INCONTRO
25.09.17 | qualificazioni | Lizaveta Hancharova | Maryna Kolb | 6-3, 7-5 | Kiev | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Belarus
09.06.97, 26 anni
09.06.97, 26 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Ukraine
13.03.97, 27 anni
25332 $
13.03.97, 27 anni
25332 $
Lizaveta Hancharova vs. Maryna Kolb - Incontri a vicenda
25.09.17 | qualificazioni | Lizaveta Hancharova | Maryna Kolb | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | Kiev | argilla |
Lizaveta Hancharova form & Maryna Kolb form
Lizaveta Hancharova - ultimi incontri
Moscow - argilla | ||||
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Adelina Baravi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Minsk - argilla | ||||
05.06.18 1. turno | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.06.18 qualificazioni | vs. Anastasiya Smolekova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Kseniya Yersh | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Alena Nikishina | 6-2, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Kazan - duro I. | ||||
10.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
04.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Dominique Karregat | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Tereza Svecova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
27.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Ilay Yoruk | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Minsk - duro I. | ||||
20.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Tatiana Perebiynis | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
23.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Quiterio | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
16.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Olga Danilovic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Katerina Filip | 7-65, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Kiev - argilla | ||||
26.09.17 1. turno | vs. Shalimar Talbi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Oleksandra Nagurska | 6-1, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Anna Didkovska | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.09.17 qualificazioni | vs. Maryna Kolb | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Bucha - argilla | ||||
18.09.17 qualificazioni | vs. Valentina Abrile | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Salenko | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
07.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Anna Iakovleva | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Ivano Frankivsk - argilla | ||||
02.08.17 2. turno | vs. Elena-Teodora Cadar | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.07.17 1. turno | vs. Veronika Stotyka | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Oleksandra Balaba | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.07.17 qualificazioni | vs. Juliya Popyk | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
10.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Natalija Stevanovic | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Montemor O - corte duro | ||||
29.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Marta Magalhaes | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.05.17 qualificazioni | vs. Yukako Noi | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Darya Shulzhanok | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Santarem - corte duro | ||||
22.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Giorgia Pinto | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Khimki - duro I. | ||||
01.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Lusine Avanesyan | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Maryna Kolb - ultimi incontri
W75 Grenoble - duro I. | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Tayisiya Morderger | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
05.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Sara Conde | 7-5, 3-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Naia Mercadier | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Chloe Noel | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Faro - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Carolina Mesquita | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Gyeong Seo Lee | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Paula Moreno Hurtado | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Nadiya Kolb | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alice Rame | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W80 Le - corte duro | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jasmin Jebawy | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Viktorie Hazmukova | 7-62, 6-77, 3-10 | dettaglio incontro | |
W25 Bydgoszcz - argilla | ||||
21.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Inga Strelchuk | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Parnu - argilla | ||||
17.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicole Fossa Huergo | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Liepaja - argilla | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Iveta Dapkute | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Gdansk - argilla | ||||
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Izabela Heinzova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Helsinki - duro I. | ||||
14.11.22 qualificazioni | vs. Anna Klasen | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Agnes Mitteregger | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Haabneeme - duro I. | ||||
31.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Ivette Leetma | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.10.22 qualificazioni | vs. Nadiya Kolb | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Ana Giraldi Requena | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 San - argilla | ||||
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Gram | 6-3, 2-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Ceuta - corte duro | ||||
20.09.22 1. turno | vs. Patricia Rodriguez Carretero | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W80+H Le - corte duro | ||||
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Tamira Paszek | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Parnu - argilla | ||||
08.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Liisa Vehvilainen | 6-2, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25 Bastad - argilla | ||||
02.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Sarafina Olivia Hansen | 6-3, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Chornomorsk - argilla | ||||
29.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Valeriia Cherfus | 7-64, 0-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
Chornomorsk - argilla | ||||
01.10.18 1. turno | vs. Oleksandra Nagurska | 7-5, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Chornomorsk - argilla | ||||
25.09.18 1. turno | vs. Alexandra Perper | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |