INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Martina Caregaro vs. Lisa Sabino - Incontri a vicenda
13.09.18 | 2. turno | Lisa Sabino | Martina Caregaro | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Santa Margherita | argilla |
03.07.17 | qualificazioni | Martina Caregaro | Lisa Sabino | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | Rome | argilla |
27.10.14 | semifinali | Martina Caregaro | Lisa Sabino | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Santa Margherita | argilla |
Martina Caregaro form & Lisa Sabino form
Martina Caregaro - ultimi incontri
W60 Caserta - argilla | ||||
05.06.23 qualificazioni | vs. Lisa Pigato | 7-65, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Celeste Faustini | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Grado - argilla | ||||
24.05.23 2. turno | vs. Camilla Rosatello | 7-61, 0-6, 0-4, - Martina Caregaro - scratch | dettaglio incontro | |
23.05.23 1. turno | vs. Isabella Kruger | 6-3, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.05.23 qualificazioni | vs. Emily Appleton | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Rianna Ioana Coreisa | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
18.05.23 2. turno | vs. Cristina Dinu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.05.23 1. turno | vs. Elena Micic | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
16.05.23 qualificazioni | vs. Martha Matoula | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Jana Bojovic | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Meiqi Guo | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
28.04.23 quarti di finale | vs. Paula Arias Manjon | - | dettaglio incontro | |
27.04.23 2. turno | vs. Victoria Muntean | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.04.23 1. turno | vs. Anastasia Yakimova | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.04.23 qualificazioni | vs. Anastasia Yakimova | 7-5, 2-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Palazon | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
21.04.23 quarti di finale | vs. Jiho Shin | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.04.23 2. turno | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-1, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.04.23 1. turno | vs. Alicia Martial | 4-1, Alicia Martial - scratch | dettaglio incontro | |
17.04.23 qualificazioni | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Marina Benito | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
24.03.23 quarti di finale | vs. Margarita Ignatjeva | 6-74, 0-1, - Martina Caregaro - scratch | dettaglio incontro | |
23.03.23 2. turno | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.03.23 1. turno | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.03.23 qualificazioni | vs. Sara Lanca | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Laura Fuchs | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
16.03.23 2. turno | vs. Lavinia Tanasie | 5-7, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.03.23 1. turno | vs. Beatrice Stagno | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.03.23 qualificazioni | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 6-1, 4-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
12.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Maria Gaia Meneguzzo | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |
Lisa Sabino - ultimi incontri
W25 Pescara - argilla | ||||
02.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Aurora Zantedeschi | 6-3, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Carbonaro | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
07.07.20 1. turno | vs. Leonie Kung | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.07.20 1. turno | vs. Katerina Tsygourova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.07.20 1. turno | vs. Tess Sugnaux | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
10.12.19 1. turno | vs. Dorka Drahota Szabo | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
08.11.19 quarti di finale | vs. Barbora Miklova | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.11.19 2. turno | vs. Noelia Zeballos | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Daniela Ciobanu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Brno - argilla | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Valeriya Strakhova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
17.09.19 qualificazioni | vs. Shuo Feng | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Melania Delai | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
12.09.19 1. turno | vs. Anastasiya Komardina | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trieste - argilla | ||||
02.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Enola Chiesa | 3-3, - Lisa Sabino - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Verbier - argilla | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Simona Waltert | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Cordenons - argilla | ||||
08.08.19 2. turno | vs. Nika Radisic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.08.19 1. turno | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Sezze - argilla | ||||
31.07.19 1. turno | vs. Beatrice Lombardo | 5-7, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Porto - corte duro | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Magali Kempen | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Torino - argilla | ||||
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Elisabetta Cocciaretto | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Budapest - argilla | ||||
28.06.19 quarti di finale | vs. Vanda Lukacs | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.06.19 2. turno | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-3, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.06.19 1. turno | vs. Gabriela Duca | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
21.06.19 quarti di finale | vs. Nathaly Kurata | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.06.19 2. turno | vs. Jenny Duerst | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.06.19 1. turno | vs. Mana Ayukawa | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60+H Rome - argilla | ||||
12.06.19 1. turno | vs. Sara Errani | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Grado - argilla | ||||
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Elisabetta Cocciaretto | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Caserta - argilla | ||||
22.05.19 1. turno | vs. Cristiana Ferrando | 4-6, 6-1, 6-75 | dettaglio incontro | |
W25 Rome - argilla | ||||
07.05.19 qualificazioni | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 3-6, 4-10 | dettaglio incontro |