INCONTRO
27.07.15 | 1. turno | Lisa Sabino | Adrijana Lekaj | 1-6, 6-4, 6-1 | Roma | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lisa Sabino vs. Adrijana Lekaj - Incontri a vicenda
04.03.16 | quarti di finale | Lisa Sabino | Adrijana Lekaj | 6-3, 4-6, 7-65 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
27.07.15 | 1. turno | Lisa Sabino | Adrijana Lekaj | 1-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | Roma | argilla |
Lisa Sabino form & Adrijana Lekaj form
Lisa Sabino - ultimi incontri
W25 Pescara - argilla | ||||
02.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Aurora Zantedeschi | 6-3, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Carbonaro | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
07.07.20 1. turno | vs. Leonie Kung | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.07.20 1. turno | vs. Katerina Tsygourova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.07.20 1. turno | vs. Tess Sugnaux | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
10.12.19 1. turno | vs. Dorka Drahota Szabo | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
08.11.19 quarti di finale | vs. Barbora Miklova | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.11.19 2. turno | vs. Noelia Zeballos | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Daniela Ciobanu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Brno - argilla | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Valeriya Strakhova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
17.09.19 qualificazioni | vs. Shuo Feng | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Melania Delai | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
12.09.19 1. turno | vs. Anastasiya Komardina | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trieste - argilla | ||||
02.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Enola Chiesa | 3-3, - Lisa Sabino - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Verbier - argilla | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Simona Waltert | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Cordenons - argilla | ||||
08.08.19 2. turno | vs. Nika Radisic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.08.19 1. turno | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Sezze - argilla | ||||
31.07.19 1. turno | vs. Beatrice Lombardo | 5-7, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Porto - corte duro | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Magali Kempen | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Torino - argilla | ||||
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Elisabetta Cocciaretto | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Budapest - argilla | ||||
28.06.19 quarti di finale | vs. Vanda Lukacs | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.06.19 2. turno | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-3, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.06.19 1. turno | vs. Gabriela Duca | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
21.06.19 quarti di finale | vs. Nathaly Kurata | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.06.19 2. turno | vs. Jenny Duerst | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.06.19 1. turno | vs. Mana Ayukawa | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60+H Rome - argilla | ||||
12.06.19 1. turno | vs. Sara Errani | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Grado - argilla | ||||
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Elisabetta Cocciaretto | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Caserta - argilla | ||||
22.05.19 1. turno | vs. Cristiana Ferrando | 4-6, 6-1, 6-75 | dettaglio incontro | |
W25 Rome - argilla | ||||
07.05.19 qualificazioni | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 3-6, 4-10 | dettaglio incontro |
Adrijana Lekaj - ultimi incontri
W25 Zagreb - argilla | ||||
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Tara Wurth | 0-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Malibu - corte duro | ||||
16.01.20 2. turno | vs. Ana Sofia Sanchez | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
16.01.20 1. turno | vs. Emina Bektas | 4-6, 7-65, 7-64 | dettaglio incontro | |
15.01.20 qualificazioni | vs. Natalia Siedliska | 6-1, Natalia Siedliska - scratch | dettaglio incontro | |
14.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Shatoo Mohamad | 6-0, 6-74, 10-8 | dettaglio incontro | |
W25 Malibu - corte duro | ||||
05.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Ellie Douglas | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Maribor - argilla | ||||
13.06.18 1. turno | vs. Michaela Bayerlova | 0-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.06.18 qualificazioni | vs. Kristina Novak | 6-74, 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Mila Masic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Maja Makoric | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Gyor - argilla | ||||
09.05.16 qualificazioni | vs. Daiana Negreanu | 6-2, 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Tucepi - argilla | ||||
29.04.16 quarti di finale | vs. Eva Zagorac | 6-3, 6-78, 6-75 | dettaglio incontro | |
28.04.16 2. turno | vs. Masa Jovanovic | 2-6, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.04.16 1. turno | vs. Domenika Turkovic | 3-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Istanbul - corte duro | ||||
11.04.16 1. turno qualificazioni | vs. Anna Zaja | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
07.04.16 2. turno | vs. Bojana Marinkovic | 6-2, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.04.16 1. turno | vs. Fanny Ostlund | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
28.03.16 1. turno | vs. Katarina Zavatska | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
04.03.16 quarti di finale | vs. Lisa Sabino | 3-6, 6-4, 6-75 | dettaglio incontro | |
03.03.16 2. turno | vs. Marina Kachar | 6-3, 6-72, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.03.16 1. turno | vs. Kim-Alice Grajdek | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
24.02.16 1. turno | vs. Mira Antonitsch | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Ortisei - duro I. | ||||
07.12.15 semifinali | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-74, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.12.15 quarti di finale | vs. Julia Thiem | 6-74, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.12.15 1. turno | vs. Deborah Chiesa | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.12.15 2. turno | vs. Rebecca Sramkova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bratislava - duro I. | ||||
09.11.15 1. turno qualificazioni | vs. Barbora Matusova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.11.15 qualificazioni | vs. Tina Tehrani | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.11.15 1. turno | vs. Martina Trevisan | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.11.15 2. turno | vs. Andrea Hlavackova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro |