INCONTRO
20.08.19 | qualificazioni | Lisa Ponomar | Laura Svatikova | 6-4, 6-2 | W25 Braunschweig | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lisa Ponomar vs. Laura Svatikova - Incontri a vicenda
20.08.19 | qualificazioni | Lisa Ponomar | Laura Svatikova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Braunschweig | argilla |
Lisa Ponomar form & Laura Svatikova form
Lisa Ponomar - ultimi incontri
W25 Braunschweig - argilla | ||||
23.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Sophie Greiner | 4-6, 0-1, - Lisa Ponomar - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.11.20 1. turno | vs. Manon Arcangioli | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.10.20 2. turno | vs. Alice Robbe | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.10.20 1. turno | vs. Elena Malygina | 6-2, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.10.20 quarti di finale | vs. Barbara Gatica | 6-0, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.10.20 2. turno | vs. Rebeca Pereira | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.10.20 1. turno | vs. Anna Ureke | 6-4, 5-1, Anna Ureke - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.10.20 2. turno | vs. Anna Ukolova | 6-1, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.10.20 1. turno | vs. Alice Benvegnu | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Porto - corte duro | ||||
30.09.20 1. turno | vs. Susan Bandecchi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.09.20 qualificazioni | vs. Valeriya Strakhova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Ramu Ueda | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Alba Retortillo Soiras | 7-610, 1-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Porto - corte duro | ||||
23.09.20 1. turno | vs. Julie Belgraver | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Juliette Mazzoni | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.09.20 qualificazioni | vs. Iveta Dapkute | 6-3, 0-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
28.08.20 1. turno | vs. Kathleen Kanev | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.08.20 1. turno | vs. Greta Arn | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.08.20 1. turno | vs. Silvia Ambrosio | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.08.20 1. turno | vs. Quirine Lemoine | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.08.20 1. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 1-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.08.20 1. turno | vs. Tayisiya Morderger | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.08.20 1. turno | vs. Basak Eraydin | 7-5, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.08.20 1. turno | vs. Antonia Schmidt | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.08.20 1. turno | vs. Oana Gavrila | 6-2, 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.08.20 1. turno | vs. Santa Strombach | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.08.20 1. turno | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.08.20 1. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.08.20 1. turno | vs. Arlinda Rushiti | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.08.20 1. turno | vs. Gabriela Duca | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Laura Svatikova - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Klaudija Bubelyte | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Liv Boulard | 6-0, 1-0, Liv Boulard - scratch | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Liisa Varul | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 qualificazioni | vs. Diana Maria Ilie | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Rianna Ioana Coreisa | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
07.11.23 qualificazioni | vs. Lucie Nguyen Tan | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Jenny Lim | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Mariya Poduraeva | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Denisa Hindova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Julia Stamatova | 6-72, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Mila Masic | 6-0, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Vrnjacka - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Elena Malygina | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
15.08.23 qualificazioni | vs. Elena Micic | 6-3, 6-75, 10-8 | dettaglio incontro | |
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Mia Mayerova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Osijek - argilla | ||||
08.08.23 qualificazioni | vs. Amarissa Kiara Toth | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Lejla Hana Golubovic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Tea Nikcevic | 4-6, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Gabric | 6-78, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Martha Matoula | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Mirjana Jovanovic | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Katerina Stewart | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Ricany - argilla | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Klasen | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Otocec - argilla | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Paula Arias Manjon | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Otocec - argilla | ||||
22.05.23 qualificazioni | vs. Anna Ureke | 6-77, 6-76 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Ana Mukic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Zagreb - argilla | ||||
09.05.23 1. turno | vs. Heather Watson | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.05.23 qualificazioni | vs. Valeriya Strakhova | 3-0, Valeriya Strakhova - scratch | dettaglio incontro | |
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Rianna Ioana Coreisa | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |