INCONTRO
02.07.18 | 2. turno qualificazioni | Lisa Ponomar | Laura Gulbe | 6-2, 7-5 | Aschaffenburg | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lisa Ponomar vs. Laura Gulbe - Incontri a vicenda
02.07.18 | 2. turno qualificazioni | Lisa Ponomar | Laura Gulbe | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | Aschaffenburg | argilla |
Lisa Ponomar form & Laura Gulbe form
Lisa Ponomar - ultimi incontri
W25 Braunschweig - argilla | ||||
23.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Sophie Greiner | 4-6, 0-1, - Lisa Ponomar - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.11.20 1. turno | vs. Manon Arcangioli | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.10.20 2. turno | vs. Alice Robbe | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.10.20 1. turno | vs. Elena Malygina | 6-2, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.10.20 quarti di finale | vs. Barbara Gatica | 6-0, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.10.20 2. turno | vs. Rebeca Pereira | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.10.20 1. turno | vs. Anna Ureke | 6-4, 5-1, Anna Ureke - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.10.20 2. turno | vs. Anna Ukolova | 6-1, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.10.20 1. turno | vs. Alice Benvegnu | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Porto - corte duro | ||||
30.09.20 1. turno | vs. Susan Bandecchi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.09.20 qualificazioni | vs. Valeriya Strakhova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Ramu Ueda | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Alba Retortillo Soiras | 7-610, 1-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Porto - corte duro | ||||
23.09.20 1. turno | vs. Julie Belgraver | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Juliette Mazzoni | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.09.20 qualificazioni | vs. Iveta Dapkute | 6-3, 0-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
28.08.20 1. turno | vs. Kathleen Kanev | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.08.20 1. turno | vs. Greta Arn | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.08.20 1. turno | vs. Silvia Ambrosio | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.08.20 1. turno | vs. Quirine Lemoine | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.08.20 1. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 1-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.08.20 1. turno | vs. Tayisiya Morderger | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.08.20 1. turno | vs. Basak Eraydin | 7-5, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.08.20 1. turno | vs. Antonia Schmidt | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.08.20 1. turno | vs. Oana Gavrila | 6-2, 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.08.20 1. turno | vs. Santa Strombach | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.08.20 1. turno | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.08.20 1. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.08.20 1. turno | vs. Arlinda Rushiti | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.08.20 1. turno | vs. Gabriela Duca | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Laura Gulbe - ultimi incontri
Aschaffenburg - argilla | ||||
02.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Lisa Ponomar | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Radina Rakic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tarvisio - argilla | ||||
25.06.18 1. turno | vs. Vanda Lukacs | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.06.18 qualificazioni | vs. Maria Aurelia Scotti | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Eleonora Canovi | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Parnu - argilla | ||||
28.07.17 semifinali | vs. Polina Golubovskaya | 6-4, 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
27.07.17 quarti di finale | vs. Sophia Intert | 1-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.07.17 2. turno | vs. Elena Malygina | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
24.07.17 1. turno | vs. Anna Ozerova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Parnu - argilla | ||||
28.07.16 quarti di finale | vs. Emily Arbuthnott | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.07.16 2. turno | vs. Maileen Nuudi | 7-62, 7-66 | dettaglio incontro | |
25.07.16 1. turno | vs. Elina Nepliy | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.07.16 qualificazioni | vs. Gerda Zykute | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Lisbon - corte duro | ||||
08.07.16 quarti di finale | vs. Maria Jose Luque Moreno | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.07.16 2. turno | vs. Victoria Bosio | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.07.16 1. turno | vs. Rita Vilaca | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Michelle De Groot | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Lara Pedranzini | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.07.16 qualificazioni | vs. Amy Bowtell | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Amarante - corte duro | ||||
30.06.16 2. turno | vs. Alba Carrillo Marin | 7-65, 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.06.16 1. turno | vs. Raquel Mateus | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.06.16 2. turno qualificazioni | vs. Tomoe Yazawa | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.06.16 qualificazioni | vs. Mafalda Fernandes | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Anne-Sophie Morandais | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
Parnu - argilla | ||||
27.07.15 2. turno | vs. Anna Sokiran | 6-76, 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.07.15 semifinali | vs. Joana Eidukonyte | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.07.15 quarti di finale | vs. Laetitia Sarrazin | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.07.15 1. turno | vs. Stamatia Fafaliou | 3-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tampere - argilla | ||||
20.07.15 1. turno | vs. Saana Saarteinen | 6-2, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Amstelveen - argilla | ||||
06.07.15 2. turno qualificazioni | vs. Aniek Van Rossum | 3-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |