INCONTRO
21.09.20 | qualificazioni | Lisa Ponomar | Iveta Dapkute | 6-3, 0-6, 11-9 | W15 Porto | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lisa Ponomar vs. Iveta Dapkute - Incontri a vicenda
21.09.20 | qualificazioni | Lisa Ponomar | Iveta Dapkute | 6-3, 0-6, 11-9 | dettaglio incontro | W15 Porto | corte duro |
Lisa Ponomar form & Iveta Dapkute form
Lisa Ponomar - ultimi incontri
W25 Braunschweig - argilla | ||||
23.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Sophie Greiner | 4-6, 0-1, - Lisa Ponomar - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.11.20 1. turno | vs. Manon Arcangioli | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.10.20 2. turno | vs. Alice Robbe | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.10.20 1. turno | vs. Elena Malygina | 6-2, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.10.20 quarti di finale | vs. Barbara Gatica | 6-0, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.10.20 2. turno | vs. Rebeca Pereira | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.10.20 1. turno | vs. Anna Ureke | 6-4, 5-1, Anna Ureke - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.10.20 2. turno | vs. Anna Ukolova | 6-1, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.10.20 1. turno | vs. Alice Benvegnu | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Porto - corte duro | ||||
30.09.20 1. turno | vs. Susan Bandecchi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.09.20 qualificazioni | vs. Valeriya Strakhova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Ramu Ueda | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Alba Retortillo Soiras | 7-610, 1-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Porto - corte duro | ||||
23.09.20 1. turno | vs. Julie Belgraver | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Juliette Mazzoni | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.09.20 qualificazioni | vs. Iveta Dapkute | 6-3, 0-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
28.08.20 1. turno | vs. Kathleen Kanev | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.08.20 1. turno | vs. Greta Arn | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.08.20 1. turno | vs. Silvia Ambrosio | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.08.20 1. turno | vs. Quirine Lemoine | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.08.20 1. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 1-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.08.20 1. turno | vs. Tayisiya Morderger | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.08.20 1. turno | vs. Basak Eraydin | 7-5, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.08.20 1. turno | vs. Antonia Schmidt | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.08.20 1. turno | vs. Oana Gavrila | 6-2, 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.08.20 1. turno | vs. Santa Strombach | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.08.20 1. turno | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.08.20 1. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.08.20 1. turno | vs. Arlinda Rushiti | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.08.20 1. turno | vs. Gabriela Duca | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Iveta Dapkute - ultimi incontri
W50 Murska - duro I. | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Angelina Wirges | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Carlotta Moccia | 3-6, 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Sofia Milatova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Stefanie Auer | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Ioana Teodora Sava | 5-7, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Biot | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Nina Vargova | 0-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Min Liu | 6-2, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Stella Kovacicova | 4-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Aino Alkio | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Laura Mair | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Vivien Sandberg | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
27.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Xenia Bandurowska | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Josefine Falster | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
20.02.24 qualificazioni | vs. Tian Jialin | 6-75, 6-2, 9-11 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Shuqian Xu | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jacquline Nylander Altelius | 6-1, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Jenny Duerst | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Marie Weckerle | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.02.24 qualificazioni | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Shuqian Xu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Paula Ortega Redondo | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Irina Balus | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Klaudija Bubelyte | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
14.11.23 qualificazioni | vs. Emma Slavikova | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Vanja Gudelj | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ana Prso | 6-1, 2-0, Ana Prso - scratch | dettaglio incontro |