INCONTRO
02.02.20 | 2. turno qualificazioni | Lisa Pigato | Tamara Bajagic | 6-1, 6-1 | W25 Launceston | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Australia
18.12.02, 21 anni
18.12.02, 21 anni
Lisa Pigato vs. Tamara Bajagic - Incontri a vicenda
02.02.20 | 2. turno qualificazioni | Lisa Pigato | Tamara Bajagic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | W25 Launceston | corte duro |
Lisa Pigato form & Tamara Bajagic form
Lisa Pigato - ultimi incontri
W35 Antalya - argilla | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Nuria Brancaccio | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Anastasia Gasanova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Selva - duro I. | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Arianna Zucchini | 6-4, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Anastasia Piangerelli | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Mona Barthel | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
19.11.23 finali | vs. Linda Klimovicova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.11.23 semifinali | vs. Georgia Pedone | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Eleonora Alvisi | 6-2, 6-75, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Julie Struplova | 6-74, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Gaia Maduzzi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Emilie Lindh Gallagher | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Dalila Spiteri | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
05.11.23 finali | vs. Dalila Spiteri | 1-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.11.23 semifinali | vs. Julia Avdeeva | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Georgia Pedone | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Caroline Brack | 6-0, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Sada Nahimana | 2-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 qualificazioni | vs. Virginia Ferrara | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Veronika Erjavec | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Virginia Ferrara | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Carolin Raschdorf | 2-6, 7-61, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Varna - argilla | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Eszter Meri | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Oana Georgeta Simion | 3-6, 4-3, Oana Georgeta Simion - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Trieste - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Diletta Cherubini | 0-5, - Lisa Pigato - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
09.08.23 2. turno | vs. Dejana Radanovic | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno | vs. Marie Benoit | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
31.07.23 1. turno | vs. Sada Nahimana | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Natalia Siedliska | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Tamara Bajagic - ultimi incontri
W25 Swan - erba | ||||
27.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Irina Ramialison | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Swan - erba | ||||
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Jelena Cvijanovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Burnie - corte duro | ||||
06.02.23 qualificazioni | vs. Marianna Zakarlyuk | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Emily Tinker | 6-4, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W60 Burnie - corte duro | ||||
30.01.23 qualificazioni | vs. Roopa Bains | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Angela Cui | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Traralgon - corte duro | ||||
22.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Madison Frahn | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Traralgon - corte duro | ||||
15.11.22 qualificazioni | vs. Sara Nayar | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Elicia Kim | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Jelena Cvijanovic | 5-7, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Petra Hule | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
04.10.22 qualificazioni | vs. Thamara Frasser Kawaratani | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Ella Simmons | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Los - corte duro | ||||
27.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Margaret Hui | - Tamara Bajagic - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W15 Colorado - corte duro | ||||
21.06.22 qualificazioni | vs. Filippa Bruu-Syversen | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 San - corte duro | ||||
13.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Anna Campana | 6-4, 1-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 San - corte duro | ||||
06.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Esther Vyrlan | 2-6, 6-2, 10-12 | dettaglio incontro | |
W15 Chiang - corte duro | ||||
25.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Yuka Hosoki | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Daria Nazarenko | 3-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Chiang - corte duro | ||||
19.04.22 qualificazioni | vs. Tamachan Momkoonthod | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Bela Tamhankar | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Ka Wai Pang | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Chiang - corte duro | ||||
11.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Talia Gibson | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Kamonwan Yodpetch | 2-6, 7-64, 10-7 | dettaglio incontro | |
W25 Bendigo - corte duro | ||||
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Talia Gibson | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bendigo - corte duro | ||||
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Alana Parnaby | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Canberra - corte duro | ||||
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Annerly Poulos | 2-5, - Tamara Bajagic - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Canberra - corte duro | ||||
07.02.22 qualificazioni | vs. Sienna Leeson | 2-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Bozicevic | 4-6, 7-65, 10-8 | dettaglio incontro | |
W60+H Bendigo - corte duro | ||||
02.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Fernanda Contreras Gomez | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |