INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ilay Yoruk vs. Lisa Matviyenko - Incontri a vicenda
23.11.17 | 2. turno | Lisa Matviyenko | Ilay Yoruk | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
Ilay Yoruk form & Lisa Matviyenko form
Ilay Yoruk - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Ekaterina Perelygina | 6-2, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Basak Eraydin | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Alessandra Mazzola | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Melis Sezer | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Joelle Steur | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Deborah Chiesa | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 qualificazioni | vs. Aya El Aouni | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Emily Webley-Smith | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jasmina Stoppel | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 3-6, 7-68, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
18.01.24 3. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.01.24 2. turno | vs. Andreea Prisacariu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Selina Atay | 7-69, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Ayla Aksu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 1. turno | vs. Defne Aslanbas | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.12.23 1. turno | vs. Melis Ayda Uyar | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W100 Shenzhen - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Timea Babos | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Tianmi Mi | 5-7, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Ekaterina Maklakova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Chiara Girelli | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Zinovia Vaneva | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
12.09.23 2. turno | vs. Rina Saigo | 6-4, 4-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno | vs. Anja Stankovic | 2-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Saint - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Valeriya Strakhova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bydgoszcz - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Valeriya Olyanovskaya | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bistrita - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
31.07.23 qualificazioni | vs. Federica Di Sarra | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Denisa Hindova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Parnu - argilla | ||||
21.07.23 quarti di finale | vs. Laura Hietaranta | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Lisa Matviyenko - ultimi incontri
W25 Braunschweig - argilla | ||||
23.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Hamburg - duro I. | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Ylena In-Albon | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
28.08.20 1. turno | vs. Elena-Teodora Cadar | 5-7, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.08.20 1. turno | vs. Emily Welker | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.08.20 1. turno | vs. Fabienne Gettwart | 4-6, 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.08.20 1. turno | vs. Anna Klasen | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.08.20 1. turno | vs. Romy Koelzer | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.07.20 1. turno | vs. Julia Middendorf | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.07.20 1. turno | vs. Anna Zaja | 6-77, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.06.20 1. turno | vs. Eva Lys | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
14.11.19 2. turno | vs. Iva Primorac | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.11.19 1. turno | vs. Gabriela Duca | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Eva Lys | 2-6, - Lisa Matviyenko - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
16.10.19 1. turno | vs. Magdalena Pantuckova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.10.19 qualificazioni | vs. Veronika Pepelyaeva | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Adrienn Horvath | 7-63, 7-66 | dettaglio incontro | |
W25 Brno - argilla | ||||
27.09.19 quarti di finale | vs. Eleonora Molinaro | 7-61, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.09.19 2. turno | vs. Martina Caregaro | 6-4, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.09.19 1. turno | vs. Anna Siskova | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Vienna - argilla | ||||
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Betina Stummer | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
14.08.19 1. turno | vs. Olga Danilovic | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.08.19 qualificazioni | vs. Jesika Maleckova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Adelina Krueger | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Magali Kempen | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25+H Bad - argilla | ||||
30.07.19 1. turno | vs. Magdalena Pantuckova | 2-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Aschaffenburg - argilla | ||||
18.07.19 2. turno | vs. Katharina Gerlach | 3-6, 0-2, - Lisa Matviyenko - scratch | dettaglio incontro | |
16.07.19 1. turno | vs. Marina Yudanov | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Ystad - argilla | ||||
19.06.19 1. turno | vs. Melanie Stokke | 6-78, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
02.05.19 2. turno | vs. Deborah Chiesa | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.05.19 1. turno | vs. Romy Koelzer | 6-1, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro |