INCONTRO
30.09.16 | quarti di finale | Lisa Matviyenko | Despina Papamichail | 6-2, 6-1 | Sozopol | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Lisa Matviyenko | Despina Papamichail | |
1. servizio % | 47/61 (77%) | 35/51 (69%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/47 (66%) | 14/35 (40%) |
Punteggio sul 2.servizio | 5/14 (36%) | 4/16 (25%) |
Break-ball vinti | 6/8 (75%) | 2/7 (29%) |
Punteggio dal return | 33/51 (65%) | 25/61 (41%) |
Totale punteggio | 69/112 (62%) | 43/112 (38%) |
Doppio fallo | 4 | 2 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lisa Matviyenko vs. Despina Papamichail - Incontri a vicenda
30.09.16 | quarti di finale | Lisa Matviyenko | Despina Papamichail | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Sozopol | corte duro |
Lisa Matviyenko form & Despina Papamichail form
Lisa Matviyenko - ultimi incontri
W25 Braunschweig - argilla | ||||
23.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Hamburg - duro I. | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Ylena In-Albon | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
28.08.20 1. turno | vs. Elena-Teodora Cadar | 5-7, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.08.20 1. turno | vs. Emily Welker | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.08.20 1. turno | vs. Fabienne Gettwart | 4-6, 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.08.20 1. turno | vs. Anna Klasen | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.08.20 1. turno | vs. Romy Koelzer | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.07.20 1. turno | vs. Julia Middendorf | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.07.20 1. turno | vs. Anna Zaja | 6-77, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.06.20 1. turno | vs. Eva Lys | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
14.11.19 2. turno | vs. Iva Primorac | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.11.19 1. turno | vs. Gabriela Duca | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Eva Lys | 2-6, - Lisa Matviyenko - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
16.10.19 1. turno | vs. Magdalena Pantuckova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.10.19 qualificazioni | vs. Veronika Pepelyaeva | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Adrienn Horvath | 7-63, 7-66 | dettaglio incontro | |
W25 Brno - argilla | ||||
27.09.19 quarti di finale | vs. Eleonora Molinaro | 7-61, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.09.19 2. turno | vs. Martina Caregaro | 6-4, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.09.19 1. turno | vs. Anna Siskova | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Vienna - argilla | ||||
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Betina Stummer | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
14.08.19 1. turno | vs. Olga Danilovic | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.08.19 qualificazioni | vs. Jesika Maleckova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Adelina Krueger | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Magali Kempen | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25+H Bad - argilla | ||||
30.07.19 1. turno | vs. Magdalena Pantuckova | 2-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Aschaffenburg - argilla | ||||
18.07.19 2. turno | vs. Katharina Gerlach | 3-6, 0-2, - Lisa Matviyenko - scratch | dettaglio incontro | |
16.07.19 1. turno | vs. Marina Yudanov | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Ystad - argilla | ||||
19.06.19 1. turno | vs. Melanie Stokke | 6-78, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
02.05.19 2. turno | vs. Deborah Chiesa | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.05.19 1. turno | vs. Romy Koelzer | 6-1, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro |
Despina Papamichail - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Sara Dols | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
24.03.24 finali | vs. Lois Boisson | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.03.24 semifinali | vs. Deborah Chiesa | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Andreea Mitu | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Tena Lukas | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Julia Middendorf | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Noma Akugue Noha | 5-7, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Mai Hontama | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Mexico - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Victoria Hu | 1-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
14.02.24 2. turno | vs. Rebecca Marino | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Danielle Rose Collins | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Raluca Georgiana Serban | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Diane Parry | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Victoria Hu | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Jamie Loeb | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
22.11.23 2. turno | vs. Renata Zarazua | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno | vs. Julia Riera | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
15.11.23 2. turno | vs. Leolia Jeanjean | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno | vs. Solana Sierra | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Nahia Berecoechea | 6-1, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Zavatska | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Daria Kasatkina | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Sakura Hosogi | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.09.23 qualificazioni | vs. Ellen Perez | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Lidziya Marozava | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Guangzhou - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.09.23 qualificazioni | vs. Yexin Ma | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Maia Lumsden | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro |