INCONTRO
24.09.19 | 1. turno | Lisa Matviyenko | Anna Siskova | 6-2, 4-6, 6-4 | W25 Brno | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Lisa Matviyenko | Anna Siskova | |
1. servizio % | 66/95 (69%) | 73/100 (73%) |
Punteggio sul 1.servizio | 43/66 (65%) | 42/73 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/29 (38%) | 8/27 (30%) |
Break-ball vinti | 7/15 (47%) | 5/10 (50%) |
Punteggio dal return | 50/100 (50%) | 41/95 (43%) |
Totale punteggio | 104/195 (53%) | 91/195 (47%) |
Doppio fallo | 9 | 8 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Anna Siskova | |
0-0, 0-30, 40-40 | ||
Lisa Matviyenko | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
1-1 | Anna Siskova | |
0-0, 15-15, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lisa Matviyenko | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Anna Siskova | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30[BP] | ||
Lisa Matviyenko | 3-2 | |
0-0, 15-15, 40-40 | ||
4-2 | Anna Siskova | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Lisa Matviyenko | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Anna Siskova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lisa Matviyenko | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Anna Siskova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40 | ||
Lisa Matviyenko | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-3 | Anna Siskova | |
0-0 | ||
Lisa Matviyenko | 1-4 | |
2-4 | Anna Siskova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lisa Matviyenko | 3-4 | |
0-0, 15-0 | ||
4-4 | Anna Siskova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Lisa Matviyenko | 4-5 | |
0-0, 15-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Anna Siskova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Lisa Matviyenko | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Anna Siskova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Lisa Matviyenko | 1-2 | |
0-0 | ||
1-3 | Anna Siskova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lisa Matviyenko | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-4 | Anna Siskova | |
0-0 | ||
Lisa Matviyenko | 3-4 | |
4-4 | Anna Siskova | |
Lisa Matviyenko | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lisa Matviyenko vs. Anna Siskova - Incontri a vicenda
24.09.19 | 1. turno | Lisa Matviyenko | Anna Siskova | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | W25 Brno | argilla |
Lisa Matviyenko form & Anna Siskova form
Lisa Matviyenko - ultimi incontri
W25 Braunschweig - argilla | ||||
23.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Hamburg - duro I. | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Ylena In-Albon | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
28.08.20 1. turno | vs. Elena-Teodora Cadar | 5-7, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.08.20 1. turno | vs. Emily Welker | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.08.20 1. turno | vs. Fabienne Gettwart | 4-6, 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.08.20 1. turno | vs. Anna Klasen | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.08.20 1. turno | vs. Romy Koelzer | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.07.20 1. turno | vs. Julia Middendorf | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.07.20 1. turno | vs. Anna Zaja | 6-77, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.06.20 1. turno | vs. Eva Lys | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
14.11.19 2. turno | vs. Iva Primorac | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.11.19 1. turno | vs. Gabriela Duca | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Eva Lys | 2-6, - Lisa Matviyenko - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
16.10.19 1. turno | vs. Magdalena Pantuckova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.10.19 qualificazioni | vs. Veronika Pepelyaeva | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Adrienn Horvath | 7-63, 7-66 | dettaglio incontro | |
W25 Brno - argilla | ||||
27.09.19 quarti di finale | vs. Eleonora Molinaro | 7-61, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.09.19 2. turno | vs. Martina Caregaro | 6-4, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.09.19 1. turno | vs. Anna Siskova | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Vienna - argilla | ||||
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Betina Stummer | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
14.08.19 1. turno | vs. Olga Danilovic | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.08.19 qualificazioni | vs. Jesika Maleckova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Adelina Krueger | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Magali Kempen | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25+H Bad - argilla | ||||
30.07.19 1. turno | vs. Magdalena Pantuckova | 2-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Aschaffenburg - argilla | ||||
18.07.19 2. turno | vs. Katharina Gerlach | 3-6, 0-2, - Lisa Matviyenko - scratch | dettaglio incontro | |
16.07.19 1. turno | vs. Marina Yudanov | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Ystad - argilla | ||||
19.06.19 1. turno | vs. Melanie Stokke | 6-78, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
02.05.19 2. turno | vs. Deborah Chiesa | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.05.19 1. turno | vs. Romy Koelzer | 6-1, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro |
Anna Siskova - ultimi incontri
W100 Oeiras - argilla | ||||
24.04.24 1. turno | vs. Aliona Falei | 2-6, 6-0, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.04.24 qualificazioni | vs. Katherine Sebov | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Amina Anshba | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Oeiras - argilla | ||||
15.04.24 qualificazioni | vs. Gabriela Lee | 1-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Michaela Bayerlova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Zaragoza - argilla | ||||
09.04.24 qualificazioni | vs. Naiktha Bains | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Arina Arifullina | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Denislava Glushkova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Linda Sevcikova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Selina Atay | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
10.03.24 finali | vs. Katarina Kuzmova | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.03.24 semifinali | vs. Marie Weckerle | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Daria Frayman | 4-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Beatrice Stagno | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Tanisha Kashyap | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Marina Bassols Ribera | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Jana Kolodynska | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Zeel Desai | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Humera Baharmus | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Yeon Woo Ku | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
30.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Tereza Martincova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Beatrice Ricci | - Anna Siskova - non presente(i) | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Bojana Klincov | 2-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Valentina Ryser | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Mona Barthel | 0-6, 7-66, 3-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sachia Vickery | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
08.10.23 qualificazioni | vs. Astra Sharma | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Marina Melnikova | 6-1, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Laura Hietaranta | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |