Russia
10.04.98, 25 anni
10.04.98, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Yulia Sokolovskaya vs. Linnea Malmqvist - Incontri a vicenda
17.10.18 | 1. turno | Linnea Malmqvist | Yulia Sokolovskaya | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Sharm El | corte duro |
Yulia Sokolovskaya form & Linnea Malmqvist form
Yulia Sokolovskaya - ultimi incontri
Solarino - tappeto | ||||
21.11.18 2. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.11.18 1. turno | vs. Warona Mdlulwa | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
12.11.18 qualificazioni | vs. Aleksandra Pitak | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Gabriella Akopian | 6-78, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
17.10.18 1. turno | vs. Linnea Malmqvist | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.10.18 qualificazioni | vs. Sasha Hill | 2-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Tcherkes Zade | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
09.10.18 1. turno | vs. Katarzyna Pitak | 0-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
Jablonec Nad - tappeto | ||||
04.12.17 qualificazioni | vs. Vanesa Nikolovova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Milovice - duro I. | ||||
27.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Lena Ruppert | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Zawada - tappeto | ||||
14.11.17 1. turno | vs. Justyna Jegiolka | 6-79, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.11.17 qualificazioni | vs. Weronika Jasmina Forys | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Zuzanna Dziewiecki | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Mragowo - argilla | ||||
30.08.17 2. turno | vs. Marine Partaud | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.08.17 1. turno | vs. Yarden Akler | 6-3, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Anna Derecka | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.08.17 qualificazioni | vs. Nina Furmaniak | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Mragowo - argilla | ||||
23.08.17 1. turno | vs. Joanna Zawadzka | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.08.17 qualificazioni | vs. Weronika Jasmina Forys | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Mragowo - argilla | ||||
14.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Anna Slovakova | 5-1, Anna Slovakova - scratch | dettaglio incontro | |
14.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Sophia Intert | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.08.17 qualificazioni | vs. Gaia Squarcialupi | 3-6, 6-0, 1-6 | dettaglio incontro | |
Mragowo - argilla | ||||
07.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Camila Tumosa | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.08.17 qualificazioni | vs. Joana Eidukonyte | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Torun - argilla | ||||
27.06.17 1. turno | vs. Maja Chwalinska | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.06.17 qualificazioni | vs. Laura Svatikova | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Katarzyna Wysoczanska | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Karolina Szmit | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Kaltenkirchen - argilla | ||||
22.06.17 2. turno | vs. Katharina Gerlach | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Linnea Malmqvist - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
26.02.20 1. turno | vs. Marion Viertler | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.02.20 1. turno | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
27.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Eun Ji Lee | 0-6, 6-1, 4-10 | dettaglio incontro | |
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Tara Gancev | 4-6, 7-63, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
23.01.20 1. turno | vs. Alba Carrillo Marin | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.11.19 2. turno | vs. Aleksandra Pitak | 5-7, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.11.19 1. turno | vs. Mihaela Djakovic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
26.10.19 semifinali | vs. Camilla Rosatello | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.10.19 quarti di finale | vs. Svetlana Iansitova | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.10.19 2. turno | vs. Aya El Sayed | 7-65, 7-61 | dettaglio incontro | |
23.10.19 1. turno | vs. Diletta Cherubini | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
19.10.19 semifinali | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.10.19 quarti di finale | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.10.19 2. turno | vs. Katarina Kuzmova | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Ilaria Sposetti | 6-0, 7-62 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.09.19 qualificazioni | vs. Natasha Piludu | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Valeriya Denisenko | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
17.09.19 qualificazioni | vs. Alina Charaeva | 6-4, 1-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
16.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Valeriya Denisenko | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Maryna Zanevska | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.08.19 qualificazioni | vs. Chantal Skamlova | 6-3, 1-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Valentina Cvackova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Gabriela Horackova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Kathleen Kanev | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Olomouc - argilla | ||||
09.08.19 quarti di finale | vs. Martina Kudelova | 7-611, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.08.19 2. turno | vs. Melis Sezer | 6-72, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.08.19 1. turno | vs. Joanna Zawadzka | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
18.07.19 2. turno | vs. Anna Sinclair Rogers | 5-7, 6-2, 1-4, - Linnea Malmqvist - scratch | dettaglio incontro |