INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Yuka Hosoki vs. Linnea Malmqvist - Incontri a vicenda
21.11.18 | 1. turno | Linnea Malmqvist | Yuka Hosoki | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Monastir | corte duro |
Yuka Hosoki form & Linnea Malmqvist form
Yuka Hosoki - ultimi incontri
W35 Osaka - corte duro | ||||
07.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Hiromi Abe | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Riko Kikawada | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Mara Guth | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Karolina Kozakova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Louna Zoppas | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Mariia Masiianskaia | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Yufei Ren | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 qualificazioni | vs. Luisa Hrda | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Mariia Bergen | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.02.24 qualificazioni | vs. Meng Yi Chen | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Milana Maslenkova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Papamoa - corte duro | ||||
18.12.23 1. turno | vs. Nanari Katsumi | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Wellington - corte duro | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Amelia Zylberman | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.12.23 quarti di finale | vs. Michaela Bayerlova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.12.23 2. turno | vs. Carolann Delaunay | 6-3, 7-610 | dettaglio incontro | |
W40 Yokohama - corte duro | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Hina Nishi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Makinohara - tappeto | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Hayu Kinoshita | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W40 Nanao - tappeto | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Haine Ogata | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sapporo - corte duro | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Mei Hasegawa | 2-6, 0-1, - Yuka Hosoki - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Hong - corte duro | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Haruka Kaji | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.07.23 qualificazioni | vs. Anastasiia Sergienko | 7-5, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Hong - corte duro | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Akiko Omae | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.06.23 qualificazioni | vs. Ching Laam Lai | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Tainan - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Eri Shimizu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tainan - argilla | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Ya-Hsuan Lee | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.06.23 1. turno | vs. Li Hsin Lin | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Tokyo - corte duro | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Yukina Saigo | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Karuizawa - erba | ||||
26.05.23 2. turno | vs. Haruka Kaji | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.05.23 1. turno | vs. Honami Sodeyama | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Kurume - erba | ||||
15.05.23 qualificazioni | vs. Shiho Akita | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Linnea Malmqvist - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
26.02.20 1. turno | vs. Marion Viertler | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.02.20 1. turno | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
27.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Eun Ji Lee | 0-6, 6-1, 4-10 | dettaglio incontro | |
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Tara Gancev | 4-6, 7-63, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
23.01.20 1. turno | vs. Alba Carrillo Marin | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.11.19 2. turno | vs. Aleksandra Pitak | 5-7, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.11.19 1. turno | vs. Mihaela Djakovic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
26.10.19 semifinali | vs. Camilla Rosatello | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.10.19 quarti di finale | vs. Svetlana Iansitova | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.10.19 2. turno | vs. Aya El Sayed | 7-65, 7-61 | dettaglio incontro | |
23.10.19 1. turno | vs. Diletta Cherubini | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
19.10.19 semifinali | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.10.19 quarti di finale | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.10.19 2. turno | vs. Katarina Kuzmova | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Ilaria Sposetti | 6-0, 7-62 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.09.19 qualificazioni | vs. Natasha Piludu | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Valeriya Denisenko | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
17.09.19 qualificazioni | vs. Alina Charaeva | 6-4, 1-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
16.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Valeriya Denisenko | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Maryna Zanevska | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.08.19 qualificazioni | vs. Chantal Skamlova | 6-3, 1-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Valentina Cvackova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Gabriela Horackova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Kathleen Kanev | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Olomouc - argilla | ||||
09.08.19 quarti di finale | vs. Martina Kudelova | 7-611, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.08.19 2. turno | vs. Melis Sezer | 6-72, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.08.19 1. turno | vs. Joanna Zawadzka | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
18.07.19 2. turno | vs. Anna Sinclair Rogers | 5-7, 6-2, 1-4, - Linnea Malmqvist - scratch | dettaglio incontro |