INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jelena Stojanovic vs. Linnea Malmqvist - Incontri a vicenda
22.11.18 | 2. turno | Jelena Stojanovic | Linnea Malmqvist | 6-4, 3-0, Linnea Malmqvist - scratch | dettaglio incontro | Monastir | corte duro |
19.10.18 | quarti di finale | Linnea Malmqvist | Jelena Stojanovic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | Sharm El | corte duro |
Jelena Stojanovic form & Linnea Malmqvist form
Jelena Stojanovic - ultimi incontri
W15 Cairo - argilla | ||||
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Nermeen Shawky | 1-4, - Jelena Stojanovic - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
01.12.20 qualificazioni | vs. Jessie Aney | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Amelie Claire Montalvo Lundy | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.11.20 1. turno | vs. Lulu Sun | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
11.11.20 1. turno | vs. Lian Tran | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
04.11.20 1. turno | vs. Jenna Defalco | 4-6, 6-0, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.11.20 qualificazioni | vs. Polina Iatcenko | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Noel Saidenova | 0-6, 6-1, 16-14 | dettaglio incontro | |
01.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Marina Popova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.10.20 1. turno | vs. Anna Morgina | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Tikhonova | 6-75, 6-4, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
12.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Nicole Fossa Huergo | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Salma Abdel Rahim | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Ana Bianca Mihaila | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Joanne Zuger | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Tamara Bizhukova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
12.08.19 qualificazioni | vs. Valentina Giavazzi | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Katyarina Paulenka | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
01.08.19 2. turno | vs. Katyarina Paulenka | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.07.19 1. turno | vs. Maria Del Rosario Vazquez | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
23.07.19 1. turno | vs. Anna Popescu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
30.05.19 2. turno | vs. Eugenia Ganga | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.05.19 1. turno | vs. Giulia Carbonaro | 6-1, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
22.05.19 1. turno | vs. Szabina Szlavikovics | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Canberra - argilla | ||||
17.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Nagi Hanatani | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Mildura - erba | ||||
06.03.19 1. turno | vs. Maddison Inglis | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Perth - corte duro | ||||
19.02.19 1. turno | vs. Annerly Poulos | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Port - corte duro | ||||
14.02.19 2. turno | vs. Charlotte Kempenaers-Pocz | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.02.19 1. turno | vs. Patricia Boentgen | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
12.12.18 1. turno | vs. Ekaterina Shalimova | 0-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro |
Linnea Malmqvist - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
26.02.20 1. turno | vs. Marion Viertler | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.02.20 1. turno | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
27.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Eun Ji Lee | 0-6, 6-1, 4-10 | dettaglio incontro | |
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Tara Gancev | 4-6, 7-63, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
23.01.20 1. turno | vs. Alba Carrillo Marin | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.11.19 2. turno | vs. Aleksandra Pitak | 5-7, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.11.19 1. turno | vs. Mihaela Djakovic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
26.10.19 semifinali | vs. Camilla Rosatello | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.10.19 quarti di finale | vs. Svetlana Iansitova | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.10.19 2. turno | vs. Aya El Sayed | 7-65, 7-61 | dettaglio incontro | |
23.10.19 1. turno | vs. Diletta Cherubini | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
19.10.19 semifinali | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.10.19 quarti di finale | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.10.19 2. turno | vs. Katarina Kuzmova | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Ilaria Sposetti | 6-0, 7-62 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.09.19 qualificazioni | vs. Natasha Piludu | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Valeriya Denisenko | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
17.09.19 qualificazioni | vs. Alina Charaeva | 6-4, 1-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
16.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Valeriya Denisenko | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Maryna Zanevska | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.08.19 qualificazioni | vs. Chantal Skamlova | 6-3, 1-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Valentina Cvackova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Gabriela Horackova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Kathleen Kanev | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Olomouc - argilla | ||||
09.08.19 quarti di finale | vs. Martina Kudelova | 7-611, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.08.19 2. turno | vs. Melis Sezer | 6-72, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.08.19 1. turno | vs. Joanna Zawadzka | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
18.07.19 2. turno | vs. Anna Sinclair Rogers | 5-7, 6-2, 1-4, - Linnea Malmqvist - scratch | dettaglio incontro |