INCONTRO
01.07.18 | 2. turno qualificazioni | Linnea Malmqvist | Darina Mueller | 6-1, 6-0 | Corroios Seixal | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
09.04.98, 25 anni
09.04.98, 25 anni
Linnea Malmqvist vs. Darina Mueller - Incontri a vicenda
01.07.18 | 2. turno qualificazioni | Linnea Malmqvist | Darina Mueller | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | Corroios Seixal | corte duro |
Linnea Malmqvist form & Darina Mueller form
Linnea Malmqvist - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
26.02.20 1. turno | vs. Marion Viertler | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.02.20 1. turno | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
27.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Eun Ji Lee | 0-6, 6-1, 4-10 | dettaglio incontro | |
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Tara Gancev | 4-6, 7-63, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
23.01.20 1. turno | vs. Alba Carrillo Marin | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.11.19 2. turno | vs. Aleksandra Pitak | 5-7, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.11.19 1. turno | vs. Mihaela Djakovic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
26.10.19 semifinali | vs. Camilla Rosatello | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.10.19 quarti di finale | vs. Svetlana Iansitova | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.10.19 2. turno | vs. Aya El Sayed | 7-65, 7-61 | dettaglio incontro | |
23.10.19 1. turno | vs. Diletta Cherubini | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
19.10.19 semifinali | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.10.19 quarti di finale | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.10.19 2. turno | vs. Katarina Kuzmova | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Ilaria Sposetti | 6-0, 7-62 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.09.19 qualificazioni | vs. Natasha Piludu | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Valeriya Denisenko | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
17.09.19 qualificazioni | vs. Alina Charaeva | 6-4, 1-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
16.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Valeriya Denisenko | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Maryna Zanevska | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.08.19 qualificazioni | vs. Chantal Skamlova | 6-3, 1-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Gabriela Horackova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Valentina Cvackova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Kathleen Kanev | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Olomouc - argilla | ||||
09.08.19 quarti di finale | vs. Martina Kudelova | 7-611, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.08.19 2. turno | vs. Melis Sezer | 6-72, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.08.19 1. turno | vs. Joanna Zawadzka | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
18.07.19 2. turno | vs. Anna Sinclair Rogers | 5-7, 6-2, 1-4, - Linnea Malmqvist - scratch | dettaglio incontro |
Darina Mueller - ultimi incontri
Monastir - corte duro | ||||
06.11.18 1. turno | vs. Emilie Lindh Gallagher | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.11.18 qualificazioni | vs. Adele Diana Biba | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
29.10.18 qualificazioni | vs. Nour Gueblaoui | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Corroios Seixal - corte duro | ||||
01.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Joanna Kondratowicz | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Linnea Malmqvist | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Guimaraes - corte duro | ||||
24.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Paula Ortega Redondo | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
25.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Aurore Felsenhart | 7-64, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
18.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Natalia Orlova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
11.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Sarra Ata | 7-5, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.02.18 qualificazioni | vs. Natalia Orlova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Badenweiler - argilla | ||||
04.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Julia Vulpio | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Schoonhoven - argilla | ||||
28.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Sophia Grippo | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Aschaffenburg - argilla | ||||
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Anne Knuettel | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Amstelveen - argilla | ||||
10.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Femke Van Diemen | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
De Haan - argilla | ||||
26.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Carolina Bulatovic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bol - argilla | ||||
17.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Alica Rusova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Engis - argilla | ||||
05.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Elisabeth Chantraine | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Nuernberg - argilla | ||||
22.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Vivien Klein | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Amstelveen - argilla | ||||
04.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Veronica Napolitano | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Breda - argilla | ||||
20.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Sem Wensveen | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Puszczykowo - corte duro | ||||
06.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Weronika Jasmina Forys | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Braunschweig - argilla | ||||
24.08.15 2. turno qualificazioni | vs. Karolina Snita | 6-4, 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Breda - argilla | ||||
22.06.15 1. turno qualificazioni | vs. Suzan Lamens | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Essen - argilla | ||||
08.06.15 1. turno qualificazioni | vs. Anna Zaja | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Oldenzaal - argilla | ||||
18.08.14 2. turno qualificazioni | vs. Erika Vogelsang | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Leipzig - argilla | ||||
11.08.14 1. turno qualificazioni | vs. Cristiana Ferrando | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Les Contamines - corte duro | ||||
21.07.14 1. turno | vs. Chiara Quattrone | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.07.14 qualificazioni | vs. Nicola George | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Altenkirchen - tappeto | ||||
17.02.14 1. turno qualificazioni | vs. Felicitas Runkel | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Braunschweig - argilla | ||||
19.08.13 2. turno qualificazioni | vs. Grace Maleka Mpassy-Nzoumba | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |