INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Hanyu Guo vs. Ling Zhang - Incontri a vicenda
27.12.16 | 1. turno | Ling Zhang | Hanyu Guo | 6-3, 5-7, 7-67 | dettaglio incontro | Hong Kong | corte duro |
Hanyu Guo form & Ling Zhang form
Hanyu Guo - ultimi incontri
W100 Takasaki - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Xiaodi You | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.11.23 qualificazioni | vs. Sijia Wei | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Tina Nadine Smith | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
13.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Sakura Hosogi | 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Qian - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Anastasiia Gureva | 4-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Leylah Annie Fernandez | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
09.10.23 1. turno | vs. Lucia Bronzetti | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Guiyang - corte duro | ||||
17.09.23 finali | vs. Fangzhou Liu | 7-5, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.09.23 semifinali | vs. Xinxin Yao | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.09.23 quarti di finale | vs. Jiaqi Wang | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Xichen Zhao | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Viktoria Morvayova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Hong - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-4, 1-6, 0-4, - Hanyu Guo - scratch | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Erika Sema | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Tianmi Mi | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
W40 Nanchang - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Yufei Ren | 3-6, 7-62, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Anning - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Xiaodi You | 6-1, 2-6, 0-2, - Hanyu Guo - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Luzhou - corte duro | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Wushuang Zheng | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Changwon - corte duro | ||||
02.06.23 2. turno | vs. Yexin Ma | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.05.23 1. turno | vs. Cherry Kim | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Goyang - corte duro | ||||
27.05.23 semifinali | vs. Mananchaya Sawangkaew | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.05.23 quarti di finale | vs. Luksika Kumkhum | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.05.23 2. turno | vs. Peangtarn Plipuech | 7-64, 7-65 | dettaglio incontro | |
24.05.23 1. turno | vs. Boyoung Jeong | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.05.23 qualificazioni | vs. Yujin Ahn | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Subin Park | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Incheon - corte duro | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Hong Yi Cody Wong | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Seo Hyeon Jang | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.05.23 qualificazioni | vs. Hwiwon Wi | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro |
Ling Zhang - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.02.20 qualificazioni | vs. Margaux Orange | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Klaudia Wira | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Katsiaryna Skachkova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.02.20 qualificazioni | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Juliane Triebe | 2-6, 6-1, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.02.20 1. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Hong - corte duro | ||||
08.01.20 1. turno | vs. Momoko Kobori | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Hong - corte duro | ||||
31.12.19 qualificazioni | vs. Kwan Yau Ng | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Emily Fanning | 2-6, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
W60 Luan - corte duro | ||||
08.05.19 1. turno | vs. Catherine Harrison | 6-3, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Hong - corte duro | ||||
11.04.19 2. turno | vs. Eri Hozumi | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.04.19 1. turno | vs. Zeel Desai | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Shenzhen - corte duro | ||||
11.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Xuliu Sun | 6-74, 6-0, 4-10 | dettaglio incontro | |
W25 Yokohama - corte duro | ||||
04.03.19 qualificazioni | vs. Mayuka Aikawa | 6-1, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
03.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Marina Kurosu | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Osaka - corte duro | ||||
27.02.19 1. turno | vs. Ivana Jorovic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.02.19 qualificazioni | vs. Xiaodi You | 1-6, 7-63, 12-10 | dettaglio incontro | |
25.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Junri Namigata | 3-2, Junri Namigata - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Kyoto - duro I. | ||||
20.02.19 1. turno | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.02.19 qualificazioni | vs. Mana Ayukawa | 2-6, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
18.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Ji-Hee Choi | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Singapore - corte duro | ||||
22.01.19 qualificazioni | vs. Ana Veselinovic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Lerr Min Lim | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Singapore - corte duro | ||||
16.01.19 1. turno | vs. Conny Perrin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.01.19 qualificazioni | vs. Georgia Brescia | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
W25 Hong - corte duro | ||||
10.01.19 2. turno | vs. Chihiro Muramatsu | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.01.19 1. turno | vs. Natalia Siedliska | 1-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Hong - corte duro | ||||
03.01.19 2. turno | vs. Monika Kilnarova | 6-3, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.01.19 1. turno | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |