Linda Sevcikova vs. Olivia Gram 03.12.2019

Linda Sevcikova vs. Olivia Gram 03.12.2019 - W15 Antalya - confronto

INCONTRO

03.12.19qualificazioniLinda Sevcikova Olivia Gram 6-3, 7-64 Turkey W15 Antalya corte duro

STATISTICHE DELL’INCONTRO

7-64

Linda Sevcikova
Czech Republic
09.06.98, 21 anni







Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Denmark
23.11.00, 19 anni







Olivia Gram
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Linda Sevcikova vs. Olivia Gram - Incontri a vicenda

03.12.19qualificazioniLinda SevcikovaOlivia Gram6-3, 7-64 dettaglio incontroTurkey W15 Antalya corte duro

Linda Sevcikova - ultimi incontri

Turkey W15 Antalya - corte duro
08.12.19
1. turno qualificazioni
vs. Ilayda Baykan7-60, 1-6, 10-4 vincitadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - corte duro
04.12.19
1. turno
vs. Gabriella Mujan6-0, 5-7, 2-6 perditadettaglio incontro
03.12.19
qualificazioni
vs. Olivia Gram6-3, 7-64 vincitadettaglio incontro
02.12.19
2. turno qualificazioni
vs. Valentina Giavazzi7-5, 7-66 vincitadettaglio incontro
01.12.19
1. turno qualificazioni
vs. Zoi Meers6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - corte duro
25.11.19
2. turno qualificazioni
vs. Ena Kajevic4-6, 7-5, 8-10 perditadettaglio incontro
24.11.19
1. turno qualificazioni
vs. Andjela Vidovic6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
11.11.19
qualificazioni
vs. Zinovia Vaneva6-74, 6-4, 11-13 perditadettaglio incontro
10.11.19
1. turno qualificazioni
vs. Mirabelle Njoze6-4, 4-6, 10-4 vincitadettaglio incontro
10.11.19
2. turno qualificazioni
vs. Shannon Cox6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - corte duro
04.11.19
2. turno qualificazioni
vs. Nadezda Khalturina3-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - corte duro
21.10.19
1. turno qualificazioni
vs. Viktoriya Petrenko2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - corte duro
14.10.19
2. turno qualificazioni
vs. Veronika Pepelyaeva1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
13.10.19
1. turno qualificazioni
vs. Alissa Schmitz6-4, 2-6, 10-8 vincitadettaglio incontro
Czech Republic W25 Brno - argilla
22.09.19
2. turno qualificazioni
vs. Denisa Hindova6-74, 7-64, 6-10 perditadettaglio incontro
Czech Republic W25 Frydek - argilla
09.09.19
2. turno qualificazioni
vs. Chanelle Van Nguyen1-6, 6-3, 4-10 perditadettaglio incontro
08.09.19
1. turno qualificazioni
vs. Valentina Cvackova0-6, 7-5, 10-3 vincitadettaglio incontro
Czech Republic W15 Olomouc - argilla
05.08.19
1. turno qualificazioni
vs. Kristyna Hrabalova3-6, 6-72 perditadettaglio incontro
Czech Republic Milovice - duro I.
27.11.18
qualificazioni
vs. Natalie Proese3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
26.11.18
1. turno qualificazioni
vs. Laetitia Pulchartova6-2, 7-5 vincitadettaglio incontro
Czech Republic Brno - argilla
26.09.18
1. turno
vs. Diana Sumova2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Czech Republic Frydek Mistek - argilla
12.09.18
1. turno
vs. Denisa Hindova2-6, 7-5, 2-6 perditadettaglio incontro
Czech Republic Ricany - argilla
29.08.18
1. turno
vs. Karolina Vlckova1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
North Ireland Dublin - tappeto
30.07.18
qualificazioni
vs. Aisling O'Connor1-6, 5-7 perditadettaglio incontro
30.07.18
qualificazioni
vs. Aisling O'Connor1-6, 5-7 perditadettaglio incontro
29.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Joanna Kondratowicz1-6, 7-61, 6-2 vincitadettaglio incontro
29.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Joanna Kondratowicz1-6, 7-61, 6-2 vincitadettaglio incontro
Czech Republic Jablonec Nad - argilla
23.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Marketa Petruzelova2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Czech Republic Prerov - argilla
09.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Radka Buzkova5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
Czech Republic Stare Splavy - argilla
04.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Alica Rusova1-6, 6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro

Olivia Gram - ultimi incontri

Turkey W15 Antalya - corte duro
08.12.19
1. turno qualificazioni
vs. Lyuboslava Peruhova6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - corte duro
03.12.19
qualificazioni
vs. Linda Sevcikova3-6, 6-74 perditadettaglio incontro
02.12.19
2. turno qualificazioni
vs. Anna Lytneva4-6, 6-3, 10-8 vincitadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - corte duro
05.11.19
qualificazioni
vs. Alina Michalitsch6-3, 0-6, 9-11 perditadettaglio incontro
04.11.19
2. turno qualificazioni
vs. Liubov Demidova6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - corte duro
29.10.19
qualificazioni
vs. Jantje Tilbuerger1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
28.10.19
2. turno qualificazioni
vs. Lola Mireille Glantz6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - corte duro
24.10.19
2. turno
vs. Noa Liauw A Fong0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
23.10.19
1. turno
vs. Kristin Younes6-1, 7-5 vincitadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - corte duro
16.10.19
1. turno
vs. Ozlem Uslu1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - corte duro
09.10.19
1. turno
vs. Ena Kajevic3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - corte duro
02.10.19
1. turno
vs. Yukina Saigo2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
01.10.19
qualificazioni
vs. Anna Ozerova6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
30.09.19
2. turno qualificazioni
vs. Raveena Kingsley Raveena Kingsley - non presente(i) vincitadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - corte duro
22.09.19
2. turno qualificazioni
vs. Aleksandra Julia Jelen2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - corte duro
17.09.19
qualificazioni
vs. Anja Wildgruber5-7, 0-6 perditadettaglio incontro
16.09.19
2. turno qualificazioni
vs. Aylin Abdioglu6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Austria W25 St. - argilla
08.09.19
2. turno qualificazioni
vs. Mira Antonitsch1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
08.09.19
1. turno qualificazioni
vs. Klara Ondrejcekova6-3, 1-6, 10-8 vincitadettaglio incontro
Spain W25 Marbella - argilla
02.09.19
2. turno qualificazioni
vs. Ana Lantigua De La Nuez1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Austria W25 Vienna - argilla
26.08.19
1. turno qualificazioni
vs. Arina Gabriela Vasilescu1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Mexico W15 Cancun - corte duro
25.07.19
2. turno
vs. Madison Appel2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
24.07.19
1. turno
vs. Dylan Cline3-1, Dylan Cline - scratchvincitadettaglio incontro
Mexico W15 Cancun - corte duro
18.07.19
2. turno
vs. Eduarda Piai5-7, 0-6 perditadettaglio incontro
16.07.19
1. turno
vs. Mayuka Aikawa6-4, 1-6, 7-63 vincitadettaglio incontro
Mexico W15 Cancun - corte duro
09.07.19
1. turno
vs. Yuval Keren2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Mexico W15 Cancun - corte duro
01.07.19
1. turno qualificazioni
vs. Maria Kozyreva1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Italy W25 Santa - argilla
24.04.19
1. turno qualificazioni
vs. Lucrezia Stefanini0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Italy W25 Santa - argilla
15.04.19
1. turno qualificazioni
vs. Lucia Cortez Llorca5-7, 1-6 perditadettaglio incontro
Italy W25 Santa - argilla
25.03.19
1. turno qualificazioni
vs. Miriam Bianca Bulgaru4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
<