INCONTRO
06.07.15 | 1. turno | Laura Pous-Tio | Lina Gjorcheska | 6-2, 6-0 | Bursa | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Laura Pous-Tio vs. Lina Gjorcheska - Incontri a vicenda
06.07.15 | 1. turno | Laura Pous-Tio | Lina Gjorcheska | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | Bursa | argilla |
Laura Pous-Tio form & Lina Gjorcheska form
Laura Pous-Tio - ultimi incontri
Rabat - argilla | ||||
29.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Martina Trevisan | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Biarritz - argilla | ||||
13.09.16 1. turno | vs. Rebecca Sramkova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Barcelona - argilla | ||||
03.09.16 semifinali | vs. Ioana Loredana Rosca | 3-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.09.16 quarti di finale | vs. Martina Di Giuseppe | 2-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.09.16 2. turno | vs. Irene Burillo Escorihuela | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.08.16 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 7-62, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - corte duro | ||||
01.08.16 1. turno | vs. Alize Lim | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Campos Do - corte duro | ||||
28.07.16 quarti di finale | vs. Alize Lim | 6-3, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.07.16 2. turno | vs. Thaisa Grana Pedretti | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.07.16 1. turno | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Darmstadt - argilla | ||||
20.07.16 1. turno | vs. Elyne Boeykens | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Contrexeville - argilla | ||||
07.07.16 2. turno | vs. Amandine Hesse | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.07.16 1. turno | vs. Stefanie Voegele | 6-4, Stefanie Voegele - scratch | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
02.07.16 finali | vs. Silvia Soler-Espinosa | 6-2, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.07.16 semifinali | vs. Arantxa Rus | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.06.16 quarti di finale | vs. Nastassja Burnett | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.06.16 2. turno | vs. Stephanie Vogt | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.06.16 1. turno | vs. Montserrat Gonzalez | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lenzerheide - argilla | ||||
23.06.16 2. turno | vs. Nina Alibalic | 2-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
21.06.16 1. turno | vs. Patty Schnyder | 6-2, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Montpellier - argilla | ||||
14.06.16 1. turno | vs. Margot Yerolymos | 6-2, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Essen - argilla | ||||
08.06.16 1. turno | vs. Karen Barritza | 6-3, 0-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.06.16 2. turno | vs. Jana Cepelova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Brescia - argilla | ||||
01.06.16 1. turno | vs. Sara Sorribes Tormo | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
17.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Olga Savchuk | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Nurnberg - argilla | ||||
14.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Antonia Lottner | 6-4, 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
29.04.16 1. turno qualificazioni | vs. Alison Riske | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul - argilla | ||||
17.04.16 1. turno qualificazioni | vs. Basak Eraydin | 2-6, 6-710 | dettaglio incontro | |
Bogota - argilla | ||||
12.04.16 1. turno | vs. Elitsa Kostova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Kuala Lumpur - corte duro | ||||
27.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Risa Ozaki | 6-3, 6-74, 0-6 | dettaglio incontro |
Lina Gjorcheska - ultimi incontri
W35 Alaminos - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Deborah Chiesa | 6-2, 0-6, 0-3, - Lina Gjorcheska - scratch | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Irene Burillo Escorihuela | 5-7, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
17.03.24 finali | vs. Lucija Ciric Bagaric | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Nuria Brancaccio | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Ksenia Zaytseva | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Matilde Paoletti | 6-3, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Maria Siopacha | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Alexandra Eala | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Urszula Radwanska | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 1. turno | vs. Alexandra Shubladze | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
10.02.24 quarti di finale | vs. Tara Wurth | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Amarissa Kiara Toth | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Katarzyna Kawa | 5-7, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Mia Ristic | 6-75, 6-74 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
11.11.23 semifinali | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-78, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Cristina Dinu | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Andrea Lazaro Garcia | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Anna Gabric | 2-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Sinja Kraus | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Sofia Rocchetti | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Alexandra Cadantu | 6-74, 6-1, 2-0, Alexandra Cadantu - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
01.10.23 finali | vs. Antonia Ruzic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.09.23 semifinali | vs. Dominika Salkova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.09.23 quarti di finale | vs. Lois Boisson | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
28.09.23 3. turno | vs. Mia Ristic | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.09.23 2. turno | vs. Reka-Luca Jani | 6-75, 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
16.09.23 semifinali | vs. Iva Primorac | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
15.09.23 quarti di finale | vs. Sada Nahimana | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.09.23 3. turno | vs. Rina Saigo | 6-73, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |