INCONTRO
22.01.19 | qualificazioni | Lina Gjorcheska | Berfu Cengiz | 6-2, 6-2 | W60 Andrezieux | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Lina Gjorcheska | Berfu Cengiz | |
Totale punteggio | 2/6 (33%) | 4/6 (67%) |
Doppio fallo | ||
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Lina Gjorcheska | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Berfu Cengiz | |
0-0 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lina Gjorcheska vs. Berfu Cengiz - Incontri a vicenda
22.01.19 | qualificazioni | Lina Gjorcheska | Berfu Cengiz | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | W60 Andrezieux | duro I. |
05.06.18 | 1. turno | Berfu Cengiz | Lina Gjorcheska | 1-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Obidos | tappeto |
Lina Gjorcheska form & Berfu Cengiz form
Lina Gjorcheska - ultimi incontri
W35 Alaminos - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Deborah Chiesa | 6-2, 0-6, 0-3, - Lina Gjorcheska - scratch | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Irene Burillo Escorihuela | 5-7, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
17.03.24 finali | vs. Lucija Ciric Bagaric | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Nuria Brancaccio | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Ksenia Zaytseva | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Matilde Paoletti | 6-3, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Maria Siopacha | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Alexandra Eala | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Urszula Radwanska | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 1. turno | vs. Alexandra Shubladze | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
10.02.24 quarti di finale | vs. Tara Wurth | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Amarissa Kiara Toth | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Katarzyna Kawa | 5-7, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Mia Ristic | 6-75, 6-74 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
11.11.23 semifinali | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-78, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Cristina Dinu | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Andrea Lazaro Garcia | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Anna Gabric | 2-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Sinja Kraus | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Sofia Rocchetti | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Alexandra Cadantu | 6-74, 6-1, 2-0, Alexandra Cadantu - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
01.10.23 finali | vs. Antonia Ruzic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.09.23 semifinali | vs. Dominika Salkova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.09.23 quarti di finale | vs. Lois Boisson | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
28.09.23 3. turno | vs. Mia Ristic | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.09.23 2. turno | vs. Reka-Luca Jani | 6-75, 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
16.09.23 semifinali | vs. Iva Primorac | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
15.09.23 quarti di finale | vs. Sada Nahimana | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.09.23 3. turno | vs. Rina Saigo | 6-73, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |
Berfu Cengiz - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Elena Gabriela Ruse | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Julia Avdeeva | 6-72, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W35 Helsinki - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Julia Avdeeva | 7-68, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Stephanie Wagner | 4-6, 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Aliona Falei | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Nefisa Berberovic | 7-69, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Ela Nala Milic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
04.01.24 2. turno | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.01.24 1. turno | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-73, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
11.12.23 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Kristina Mladenovic | 6-2, 6-710, 0-5, - Berfu Cengiz - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Harriet Dart | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Hamburg - duro I. | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Ekaterina Maklakova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Tereza Smitkova | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Quinta - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Elena Gabriela Ruse | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Maria Beatriz Teixeira | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Darja Semenistaja | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bari - argilla | ||||
06.09.23 2. turno | vs. Jennifer Ruggeri | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno | vs. Noma Akugue Noha | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
31.08.23 3. turno | vs. Andreea Mitu | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
30.08.23 2. turno | vs. Julie Pastikova | 3-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Ekaterina Ovcharenko | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Marie Vogt | 3-6, 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hamburg - argilla | ||||
22.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Kaja Juvan | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
16.07.23 qualificazioni | vs. Kateryna Volodko | 5-7, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Jesika Maleckova | 3-6, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Amstelveen - argilla | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Suzan Lamens | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro |