India
05.03.00, 24 anni
05.03.00, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Sonashe Bhatnagar vs. Lilly Elida Haseth - Incontri a vicenda
23.09.18 | 2. turno qualificazioni | Lilly Elida Haseth | Sonashe Bhatnagar | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | Antalya | corte duro |
Sonashe Bhatnagar form & Lilly Elida Haseth form
Sonashe Bhatnagar - ultimi incontri
W15 Nagpur - argilla | ||||
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Paavanii Paathak | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Gurugram - corte duro | ||||
14.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Priyanshi Bhandari | 6-1, 2-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Richa Dadasaheb Chougule | 6-4, 2-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Jhajjar - argilla | ||||
07.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Shefali Arora | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.02.22 qualificazioni | vs. Avishka Gupta | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Radhika Yadav | 6-3, 3-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
W25 Navi - corte duro | ||||
26.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Sharrmadaa Baluu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Pune - corte duro | ||||
19.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Jennifer Luikham | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bengaluru - corte duro | ||||
29.11.21 qualificazioni | vs. Shreya Tatavarthy | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
28.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Hridayeshi Pai | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Maria Mikhailova | 7-62, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Arianna Nepomuceno | 2-6, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Elena Milovanovic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Pune - corte duro | ||||
08.03.21 qualificazioni | vs. Nidhi Chilumula | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Prapti Soni | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 New - corte duro | ||||
01.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Sharrmadaa Baluu | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
28.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Lagan Bidhan | 6-4, 5-7, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Jodhpur - corte duro | ||||
17.02.20 qualificazioni | vs. Nidhi Chilumula | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
23.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Lilly Elida Haseth | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
19.09.18 1. turno | vs. Cemre Anil | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.09.18 qualificazioni | vs. Daniela Glanzer | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
01.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Yatawee Chimchum | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
26.08.18 qualificazioni | vs. Tanuchaporn Yongmod | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Aashi Kapoor | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro |
Lilly Elida Haseth - ultimi incontri
W100 Maspalomas - argilla | ||||
07.08.23 qualificazioni | vs. Anastasia Zolotareva | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Anika Jaskova | 2-1, Anika Jaskova - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Porto - corte duro | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Tenika Mcgiffin | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Montpellier - argilla | ||||
03.07.23 qualificazioni | vs. Lucie Nguyen Tan | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Juliette Mazzoni | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Perigueux - argilla | ||||
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Jana Rovira Alier | 6-3, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W40 Ystad - argilla | ||||
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Verena Meliss | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Ricany - argilla | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Anika Jaskova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Istanbul - argilla | ||||
24.04.23 qualificazioni | vs. Denislava Glushkova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Defne Ursan | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - argilla | ||||
15.04.23 | vs. Beatrise Zeltina | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
14.03.23 1. turno | vs. Antonia Schmidt | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Andrezieux - duro I. | ||||
23.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Matilda Mutavdzic | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W80 Madrid - argilla | ||||
14.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
08.11.22 1. turno | vs. Ksenia Laskutova | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
29.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Anna Klasen | - Lilly Elida Haseth - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W60 San - argilla | ||||
10.08.22 2. turno | vs. Irene Burillo Escorihuela | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.08.22 1. turno | vs. Xiomara Estevez Grillo | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.08.22 qualificazioni | vs. Lidia Moreno Arias | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 San - argilla | ||||
03.08.22 2. turno | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.08.22 1. turno | vs. Himari Sato | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
01.08.22 qualificazioni | vs. Ariadna Briones Ginesta | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Kottingbrunn - argilla | ||||
26.07.22 1. turno | vs. Eleni Christofi | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Perugia - argilla | ||||
18.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Daria Lopatetskaya | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Liepaja - argilla | ||||
11.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Martina Colmegna | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Montpellier - argilla | ||||
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Ioana Loredana Rosca | 0-6, 6-2, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
21.06.22 1. turno | vs. Julia Middendorf | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Denain - argilla | ||||
15.06.22 1. turno | vs. Katharina Hobgarski | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.06.22 qualificazioni | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |