INCONTRO
04.11.18 | 1. turno qualificazioni | Leylah Annie Fernandez | Natalija Stevanovic | 6-1, 6-1 | Shenzhen | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Leylah Annie Fernandez | Natalija Stevanovic | |
1. servizio % | 24/49 (49%) | 22/37 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 15/24 (63%) | 10/22 (45%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/25 (60%) | 2/15 (13%) |
Break-ball vinti | 6/7 (86%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 25/37 (68%) | 19/49 (39%) |
Totale punteggio | 55/86 (64%) | 31/86 (36%) |
Doppio fallo | 1 | 4 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Natalija Stevanovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Leylah Annie Fernandez | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Natalija Stevanovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Leylah Annie Fernandez | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Natalija Stevanovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Leylah Annie Fernandez | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
Leylah Annie Fernandez | 5-1 | |
6-1 |
2 | ||
Leylah Annie Fernandez | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Natalija Stevanovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Leylah Annie Fernandez | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
Leylah Annie Fernandez | 3-0 | |
Leylah Annie Fernandez | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-0 | Natalija Stevanovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Leylah Annie Fernandez | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Leylah Annie Fernandez vs. Natalija Stevanovic - Incontri a vicenda
04.11.18 | 1. turno qualificazioni | Leylah Annie Fernandez | Natalija Stevanovic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Shenzhen | corte duro |
Leylah Annie Fernandez form & Natalija Stevanovic form
Leylah Annie Fernandez - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
24.03.24 3. turno | vs. Jessica Pegula | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.03.24 2. turno | vs. Emiliana Arango | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
09.03.24 2. turno | vs. Diane Parry | 5-7, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Tatjana Maria | 7-67, 0-4, - Leylah Annie Fernandez - scratch | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
20.02.24 2. turno | vs. Jasmine Paolini | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno | vs. Bernarda Pera | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
15.02.24 quarti di finale | vs. Elena Rybakina | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 3. turno | vs. Qinwen Zheng | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.02.24 2. turno | vs. Paula Badosa Gibert | 0-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno | vs. Liudmila Samsonova | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Alycia Parks | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno | vs. Sara Bejlek | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
Australia - corte duro | ||||
03.01.24 | vs. Maria Sakkari | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 | vs. Daniela Seguel | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
12.11.23 | vs. Jasmine Paolini | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.11.23 | vs. Marketa Vondrousova | 6-2, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.11.23 | vs. Magda Linette | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.11.23 | vs. Sara Sorribes Tormo | 7-68, 7-67 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
21.10.23 semifinali | vs. Katerina Siniakova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.10.23 2. turno | vs. Xiaodi You | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Hanyu Guo | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
15.10.23 finali | vs. Katerina Siniakova | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.10.23 semifinali | vs. Anna Blinkova | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Linda Fruhvirtova | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Mirra Andreeva | 3-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Victoria Azarenka | 2-6, 6-3, Victoria Azarenka - scratch | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
29.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Eva Lys | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
21.09.23 quarti di finale | vs. Sofia Kenin | 4-6, 7-66, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 3. turno | vs. Emma Navarro | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |
Natalija Stevanovic - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Lucrezia Stefanini | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jule Niemeier | 6-75, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Mccartney Kessler | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
15.02.24 quarti di finale | vs. Hailey Baptiste | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 2. turno | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Kayla Cross | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Jana Kolodynska | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Anastasia Abbagnato | 5-7, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Marina Bassols Ribera | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Maya Joint | 3-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
Australia - corte duro | ||||
03.01.24 quarti di finale | vs. Ajla Tomljanovic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
04.12.23 1. turno | vs. Rebecca Sramkova | 1-6, 0-2, - Natalija Stevanovic - scratch | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Yue Yuan | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Na-Lae Han | 6-3, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 6-2, 7-67 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
01.11.23 2. turno | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-2, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.10.23 1. turno | vs. Sofia Costoulas | 6-2, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Mai Hontama | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Nadiya Kolb | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
15.10.23 qualificazioni | vs. Katarina Zavatska | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Chiraz Bechri | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Quinta - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Ella Seidel | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
16.09.23 qualificazioni | vs. Maria Mateas | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Sewing | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Katrina Scott | 2-6, 3-3, - Natalija Stevanovic - scratch | dettaglio incontro | |
W80 Brasilia - corte duro | ||||
11.08.23 quarti di finale | vs. Kristina Mladenovic | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.08.23 2. turno | vs. Cadence Brace | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno | vs. Katarina Kozarov | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Warsaw - corte duro | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Tatjana Maria | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |