INCONTRO
24.10.17 | 1. turno | Leylah Annie Fernandez | Isabelle Boulais | 7-5, 6-2 | Saguenay | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Leylah Annie Fernandez | Isabelle Boulais | |
1. servizio % | 42/60 (70%) | 49/71 (69%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/42 (64%) | 25/49 (51%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/18 (39%) | 7/22 (32%) |
Break-ball vinti | 7/14 (50%) | 4/8 (50%) |
Punteggio dal return | 39/71 (55%) | 26/60 (43%) |
Totale punteggio | 73/131 (56%) | 58/131 (44%) |
Doppio fallo | 1 | 5 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Leylah Annie Fernandez vs. Isabelle Boulais - Incontri a vicenda
24.10.17 | 1. turno | Leylah Annie Fernandez | Isabelle Boulais | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | Saguenay | duro I. |
Leylah Annie Fernandez form & Isabelle Boulais form
Leylah Annie Fernandez - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
24.03.24 3. turno | vs. Jessica Pegula | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.03.24 2. turno | vs. Emiliana Arango | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
09.03.24 2. turno | vs. Diane Parry | 5-7, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Tatjana Maria | 7-67, 0-4, - Leylah Annie Fernandez - scratch | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
20.02.24 2. turno | vs. Jasmine Paolini | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno | vs. Bernarda Pera | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
15.02.24 quarti di finale | vs. Elena Rybakina | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 3. turno | vs. Qinwen Zheng | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.02.24 2. turno | vs. Paula Badosa Gibert | 0-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno | vs. Liudmila Samsonova | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Alycia Parks | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno | vs. Sara Bejlek | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
Australia - corte duro | ||||
03.01.24 | vs. Maria Sakkari | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 | vs. Daniela Seguel | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
12.11.23 | vs. Jasmine Paolini | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.11.23 | vs. Marketa Vondrousova | 6-2, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.11.23 | vs. Magda Linette | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.11.23 | vs. Sara Sorribes Tormo | 7-68, 7-67 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
21.10.23 semifinali | vs. Katerina Siniakova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.10.23 2. turno | vs. Xiaodi You | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Hanyu Guo | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
15.10.23 finali | vs. Katerina Siniakova | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.10.23 semifinali | vs. Anna Blinkova | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Linda Fruhvirtova | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Mirra Andreeva | 3-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Victoria Azarenka | 2-6, 6-3, Victoria Azarenka - scratch | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
29.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Eva Lys | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
21.09.23 quarti di finale | vs. Sofia Kenin | 4-6, 7-66, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 3. turno | vs. Emma Navarro | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |
Isabelle Boulais - ultimi incontri
W50 Morelia - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Jamie Loeb | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Francesca Curmi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Whitney Osuigwe | 2-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Dalayna Hewitt | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W35 Le - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Katarina Kozarov | 6-1, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Petit - corte duro | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Emma Lene | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Laura Boehner | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Johanne Svendsen | 6-4, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60+H Calgary - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Sarah Beth Grey | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Sara Daavettila | 7-66, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Hibah Shaikh | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Edmonton - duro I. | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Liv Hovde | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Nagi Hanatani | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Danielle Willson | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Arina Rodionova | 6-3, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Saguenay - duro I. | ||||
21.10.23 semifinali | vs. Katherine Sebov | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Madison Sieg | 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |
18.10.23 2. turno | vs. Sarah Beth Grey | 4-6, 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Anna Ulyashchenko | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Hilton - argilla | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Cristina Elena Tiglea | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 qualificazioni | vs. Monique Woog | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Claire Hill | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Lexington - corte duro | ||||
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Hina Inoue | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Granby - corte duro | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ayana Akli | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - argilla | ||||
28.06.23 2. turno | vs. Yuliia Starodubtseva | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno | vs. Lourdes Ayala | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.06.23 qualificazioni | vs. Tara Malik | 6-4, 2-1, Tara Malik - scratch | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Ashton Bowers | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - argilla | ||||
21.06.23 2. turno | vs. Ksenia Laskutova | 1-6, 7-63, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.06.23 1. turno | vs. Riya Bhatia | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro |