INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Angelica Raggi vs. Lexie Stevens - Incontri a vicenda
18.12.17 | 1. turno qualificazioni | Lexie Stevens | Angelica Raggi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Hammamet | argilla |
Angelica Raggi form & Lexie Stevens form
Angelica Raggi - ultimi incontri
W35 Santa - argilla | ||||
28.03.24 1. turno | vs. Lola Radivojevic | 5-7, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.03.24 2. turno | vs. Sara Cakarevic | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.03.24 qualificazioni | vs. Sarah Iliev | 7-65, 3-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Valeria Barlini Pischedda | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Federica Di Sarra | 6-75, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Sofia Shapatava | 6-77, 6-2, 7-10 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Celine Alexia Mosteanu | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Virginia Ferrara | 6-2, 1-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Tess Sugnaux | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Eva Marie Voracek | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Monika Wojcik | 6-74, 6-74 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Malene Helgo | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Ioana Zvonaru | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Nana Kawagishi | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Ioana Zvonaru | 6-75, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Nina Radovanovic | 3-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.01.24 qualificazioni | vs. Margherita Marcon | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Anna Petkovic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Melilla - argilla | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Paula Arias Manjon | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Kiara Cvetkovic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 4-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Maria Oliver Sanchez | 4-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Snitko | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Celia Anson Sanchez | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.03.23 quarti di finale | vs. Kylie Mckenzie | 1-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
16.03.23 2. turno | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.03.23 1. turno | vs. Ela Nala Milic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.03.23 1. turno | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.02.23 2. turno | vs. Dejana Radanovic | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.02.23 1. turno | vs. Maria Vittoria Viviani | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro |
Lexie Stevens - ultimi incontri
W40 Skopje - argilla | ||||
13.09.23 2. turno | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
05.09.23 qualificazioni | vs. Lois Boisson | 3-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Anja Wildgruber | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Oldenzaal - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Amelie Van Impe | 7-5, 7-62 | dettaglio incontro | |
W25 Malmo - argilla | ||||
23.08.23 2. turno | vs. Ayla Aksu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Emily Welker | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Bistrita - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Gloria Ceschi | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Maspalomas - argilla | ||||
07.08.23 qualificazioni | vs. Daniela Seguel | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Mihaela Djakovic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Georgia Pedone | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.07.23 qualificazioni | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Sara Ziodato | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
19.07.23 2. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Sofia Rocchetti | 5-7, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Amstelveen - argilla | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Ylena In-Albon | 6-4, 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 The - argilla | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - argilla | ||||
29.06.23 3. turno | vs. Solana Sierra | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.06.23 2. turno | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - argilla | ||||
21.06.23 2. turno | vs. Carolyn Ansari | 5-7, 0-1, - Lexie Stevens - scratch | dettaglio incontro | |
's-Hertogenbosch - erba | ||||
10.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Carol Zhao | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Bodrum - argilla | ||||
16.05.23 qualificazioni | vs. Ayla Aksu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
03.05.23 1. turno | vs. Anastasia Abbagnato | 6-1, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Istanbul - argilla | ||||
28.04.23 2. turno | vs. Darya Astakhova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.04.23 1. turno | vs. Ayla Aksu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.04.23 qualificazioni | vs. Zumra Balkan | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - argilla | ||||
10.04.23 Rubber 1 | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W40 Anapoima - argilla | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Melany Solange Krywoj | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro |