INCONTRO
21.06.18 | 2. turno | Lesya Tsurenko | Daria Kasatkina | 1-6, 6-3, 6-3 | Birmingham | erba |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Lesya Tsurenko | Daria Kasatkina | |
1. servizio % | 47/73 (64%) | 52/85 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/47 (60%) | 37/52 (71%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/26 (54%) | 9/33 (27%) |
Break-ball vinti | 5/15 (33%) | 4/10 (40%) |
Punteggio dal return | 39/85 (46%) | 31/73 (42%) |
Totale punteggio | 81/158 (51%) | 77/158 (49%) |
Doppio fallo | 3 | 9 |
Ace | 2 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Daria Kasatkina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Lesya Tsurenko | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Daria Kasatkina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lesya Tsurenko | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-3 | Daria Kasatkina | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Lesya Tsurenko | 1-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-5 | Daria Kasatkina | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
1-6 |
2 | ||
Lesya Tsurenko | 0-0 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Daria Kasatkina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lesya Tsurenko | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Daria Kasatkina | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Lesya Tsurenko | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Daria Kasatkina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Lesya Tsurenko | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Daria Kasatkina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Lesya Tsurenko | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Daria Kasatkina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lesya Tsurenko | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Daria Kasatkina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Lesya Tsurenko | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Daria Kasatkina | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Lesya Tsurenko | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Daria Kasatkina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Lesya Tsurenko | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Daria Kasatkina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lesya Tsurenko vs. Daria Kasatkina - Incontri a vicenda
30.04.23 | 3. turno | Daria Kasatkina | Lesya Tsurenko | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Madrid | argilla |
15.10.18 | 1. turno | Daria Kasatkina | Lesya Tsurenko | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | Moscow | duro I. |
23.09.18 | 1. turno | Daria Kasatkina | Lesya Tsurenko | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | Wuhan | corte duro |
21.06.18 | 2. turno | Lesya Tsurenko | Daria Kasatkina | 1-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Birmingham | erba |
04.11.14 | 1. turno | Lesya Tsurenko | Daria Kasatkina | 6-74, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | Limoges | duro I. |
Lesya Tsurenko form & Daria Kasatkina form
Lesya Tsurenko - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Greetje Minnen | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Magda Linette | 2-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
09.03.24 2. turno | vs. Emma Navarro | 6-4, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.03.24 1. turno | vs. Liv Hovde | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
26.02.24 1. turno | vs. Katie Boulter | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
14.02.24 3. turno | vs. Naomi Osaka | - | dettaglio incontro | |
13.02.24 2. turno | vs. Ons Jabeur | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Liudmila Samsonova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
19.01.24 3. turno | vs. Aryna Sabalenka | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Rebeka Masarova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Diane Parry | 6-2, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.01.24 1. turno | vs. Sachia Vickery | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
21.10.23 semifinali | vs. Jasmine Paolini | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Claire Liu | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Chloe Paquet | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Barbora Krejcikova | 3-6, - Lesya Tsurenko - scratch | dettaglio incontro | |
11.10.23 2. turno | vs. Donna Vekic | 7-64, 7-62 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. Diana Shnaider | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.10.23 qualificazioni | vs. Moyuka Uchijima | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ulrikke Eikeri | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
03.10.23 2. turno | vs. Veronika Kudermetova | 6-3, 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 1. turno | vs. Lin Zhu | 6-0, 3-0, Lin Zhu - scratch | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Ekaterina Alexandrova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 7-5, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
12.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Taylor Townsend | 1-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Montreal - corte duro | ||||
06.08.23 qualificazioni | vs. Elizabeth Mandlik | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro |
Daria Kasatkina - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
24.03.24 3. turno | vs. Sorana Cirstea | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.03.24 2. turno | vs. Claire Liu | 6-0, 1-0, Claire Liu - scratch | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
13.03.24 4. turno | vs. Yue Yuan | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 3. turno | vs. Sloane Stephens | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.03.24 2. turno | vs. Oceane Dodin | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
19.02.24 1. turno | vs. Lucia Bronzetti | 6-75, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
12.02.24 1. turno | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
11.02.24 finali | vs. Elena Rybakina | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.02.24 semifinali | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-3, 4-6, 7-62 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Sorana Cirstea | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.02.24 2. turno | vs. Ashlyn Krueger | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.02.24 1. turno | vs. Diane Parry | 6-4, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Sloane Stephens | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Peyton Stearns | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
13.01.24 finali | vs. Jelena Ostapenko | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.01.24 semifinali | vs. Jessica Pegula | Jessica Pegula - non presente(i) | dettaglio incontro | |
11.01.24 quarti di finale | vs. Laura Siegemund | Laura Siegemund - non presente(i) | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno | vs. Anna Kalinskaya | 5-7, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Claire Liu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
05.01.24 quarti di finale | vs. Aryna Sabalenka | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.01.24 3. turno | vs. Magda Linette | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Marta Kostyuk | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Zhuhai - duro I. | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Beatriz Haddad Maia | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 | vs. Magda Linette | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.10.23 | vs. Barbora Krejcikova | 7-5, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
14.10.23 semifinali | vs. Barbora Krejcikova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Zhuoxuan Bai | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.10.23 quarti di finale | vs. Ons Jabeur | Ons Jabeur - non presente(i) | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Timea Babos | 6-1, 7-67 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
03.10.23 2. turno | vs. Xinyu Wang | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |