INCONTRO
24.10.16 | 1. turno qualificazioni | Lesley Pattinama Kerkhove | Chiara Scholl | 6-4, 6-4 | Poitiers | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lesley Pattinama Kerkhove vs. Chiara Scholl - Incontri a vicenda
24.10.16 | 1. turno qualificazioni | Lesley Pattinama Kerkhove | Chiara Scholl | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Poitiers | duro I. |
Lesley Pattinama Kerkhove form & Chiara Scholl form
Lesley Pattinama Kerkhove - ultimi incontri
W50 Murska - duro I. | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Viktoria Hruncakova | 0-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Robin Anderson | 6-3, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Barbora Palicova | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Federica Di Sarra | 3-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Katarina Kozarov | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Dalma Galfi | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W50 Mexico - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Thaisa Grana Pedretti | 5-7, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Jule Niemeier | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Sachia Vickery | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Victoria Rodriguez | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
22.01.24 qualificazioni | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
12.01.24 qualificazioni | vs. Sara Bejlek | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Lucrezia Stefanini | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
04.12.23 1. turno | vs. Arianne Hartono | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 6-3, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Clara Tauson | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Calgary - duro I. | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Sabine Lisicki | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Martha Matoula | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Edmonton - duro I. | ||||
05.11.23 finali | vs. Arina Rodionova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.11.23 semifinali | vs. Mana Kawamura | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Liv Hovde | 6-4, 0-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Yasmine Kabbaj | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Marine Partaud | 6-4, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Eden Silva | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Saguenay - duro I. | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Robin Anderson | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Margaux Rouvroy | 0-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Patricia Gui | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Ceuta - corte duro | ||||
23.09.23 semifinali | vs. Katarina Kozarov | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Chiara Scholl - ultimi incontri
W25 Monastir - corte duro | ||||
12.12.23 1. turno | vs. Nadine Keller | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Anastasiia Gureva | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Sebastianna Scilipoti | 3-6, 2-1, - Chiara Scholl - scratch | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Raquel Ducet Teixeira | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Hamburg - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Tina Nadine Smith | 0-6, 0-1, - Chiara Scholl - scratch | dettaglio incontro | |
W80 Le - corte duro | ||||
11.09.23 qualificazioni | vs. Julia Stusek | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Luisina Giovannini | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
05.09.23 qualificazioni | vs. Victoria Kan | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Klasen | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
30.08.23 2. turno | vs. Lea Boskovic | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Timea Jaruskova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Cagla Buyukakcay | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Nina Potocnik | 6-3, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Darmstadt - argilla | ||||
22.07.23 semifinali | vs. Lola Radivojevic | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.07.23 quarti di finale | vs. Elena Pridankina | 6-73, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Lucie Nguyen Tan | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Michaela Bayerlova | 3-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Amstelveen - argilla | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Ylena In-Albon | 6-2, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Michaela Laki | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.07.23 qualificazioni | vs. Merel Hoedt | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Tilwith Di Girolami | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 The - argilla | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Isabella Shinikova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Alice Robbe | 7-66, 7-65 | dettaglio incontro | |
03.07.23 qualificazioni | vs. Beatrice Ricci | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Dilara Okur | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
01.07.23 semifinali | vs. Luca Udvardy | 3-6, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
30.06.23 quarti di finale | vs. Katharina Hering | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
29.06.23 2. turno | vs. Marie Mettraux | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro |