INCONTRO
10.02.20 | 1. turno | Leonie Kung | Patcharin Cheapchadej | 6-0, 6-3 | Hua Hin | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Leonie Kung | Patcharin Cheapchadej | |
1. servizio % | 23/36 (64%) | 26/51 (51%) |
Punteggio sul 1.servizio | 13/23 (57%) | 12/26 (46%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/13 (62%) | 5/25 (20%) |
Break-ball vinti | 7/8 (88%) | 2/3 (67%) |
Punteggio dal return | 34/51 (67%) | 15/36 (42%) |
Totale punteggio | 55/87 (63%) | 32/87 (37%) |
Doppio fallo | 2 | 8 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Leonie Kung | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Patcharin Cheapchadej | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Leonie Kung | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Patcharin Cheapchadej | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Leonie Kung | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-0 | Patcharin Cheapchadej | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Leonie Kung | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Patcharin Cheapchadej | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Leonie Kung | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Patcharin Cheapchadej | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Leonie Kung | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Patcharin Cheapchadej | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Leonie Kung | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-2 | Patcharin Cheapchadej | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Leonie Kung | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Leonie Kung vs. Patcharin Cheapchadej - Incontri a vicenda
10.02.20 | 1. turno | Leonie Kung | Patcharin Cheapchadej | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | Hua Hin | corte duro |
Leonie Kung form & Patcharin Cheapchadej form
Leonie Kung - ultimi incontri
W75 Chiasso - argilla | ||||
17.04.24 1. turno | vs. Diana Marcinkevica | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
14.04.24 finali | vs. Ariana Geerlings | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.04.24 semifinali | vs. Rinko Matsuda | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.04.24 quarti di finale | vs. Maria Toma | 1-6, 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
11.04.24 2. turno | vs. Caroline Werner | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.04.24 1. turno | vs. Maria Andrienko | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
W35 Santa - argilla | ||||
03.04.24 1. turno | vs. Cagla Buyukakcay | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
W35 Santa - argilla | ||||
31.03.24 finali | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.03.24 semifinali | vs. Anne Schaefer | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.03.24 quarti di finale | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.03.24 2. turno | vs. Eva Vedder | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Eleonora Alvisi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
19.03.24 qualificazioni | vs. Sebastianna Scilipoti | 4-6, 6-2, 10-12 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Nigina Abduraimova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Nina Potocnik | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Nikol Sevald | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Wesley - argilla | ||||
11.02.24 finali | vs. Sophie Chang | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.02.24 semifinali | vs. Madison Sieg | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Katarina Kozarov | 6-1, 1-0, Katarina Kozarov - scratch | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Cadence Brace | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Gabriela Lee | 5-7, 6-71 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Grace Min | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
21.01.24 finali | vs. Marie Benoit | 4-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.01.24 semifinali | vs. Robin Montgomery | 6-3, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Vivian Wolff | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Whitney Osuigwe | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Ekaterine Gorgodze | 4-6, 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Marie Benoit | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Tena Lukas | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro |
Patcharin Cheapchadej - ultimi incontri
W15 Nakhon - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Fang Ying Xun | 6-3, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Laura Cilekova | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Pimmada Thongkum | 4-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Xinxin Yao | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Fang Ying Xun | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Jiaqi Wang | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Nakhon - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Saki Imamura | 7-62, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Kyoka Okamura | 2-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
06.01.24 semifinali | vs. Antonia Ruzic | 0-6, 0-3, - Patcharin Cheapchadej - scratch | dettaglio incontro | |
05.01.24 quarti di finale | vs. Punnin Kovapitukted | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.01.24 2. turno | vs. Yexin Ma | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.01.24 1. turno | vs. Katarina Kozarov | 4-6, 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
21.10.23 semifinali | vs. Ayumi Koshiishi | 3-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Valery Gynina | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Watsachol Sawatdee | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Priyanshi Bhandari | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
15.10.23 finali | vs. Salakthip Ounmuang | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.10.23 semifinali | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-75, 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Watsachol Sawatdee | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Abhaya Vemuri | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Milana Maslenkova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Melisa Ercan | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Hong Yi Cody Wong | 4-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Lanlana Tararudee | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
27.08.23 finali | vs. Miho Kuramochi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.08.23 semifinali | vs. Aunchisa Chanta | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.08.23 quarti di finale | vs. Meng Yi Chen | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Anri Nagata | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Kamonwan Yodpetch | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
22.07.23 semifinali | vs. Dayeon Back | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro |