INCONTRO
12.02.20 | 2. turno | Leonie Kung | Lin Zhu | 6-3, 6-1 | Hua Hin | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Leonie Kung | Lin Zhu | |
1. servizio % | 40/54 (74%) | 29/52 (56%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/40 (65%) | 14/29 (48%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/14 (64%) | 9/23 (39%) |
Break-ball vinti | 5/10 (50%) | 1/3 (33%) |
Punteggio dal return | 29/52 (56%) | 19/54 (35%) |
Totale punteggio | 64/106 (60%) | 42/106 (40%) |
Doppio fallo | 1 | 2 |
Ace | 3 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Leonie Kung | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Lin Zhu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Leonie Kung | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Lin Zhu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Leonie Kung | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Lin Zhu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Leonie Kung | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Lin Zhu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Leonie Kung | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Lin Zhu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Leonie Kung | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Lin Zhu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Leonie Kung | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Lin Zhu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Leonie Kung | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Lin Zhu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Leonie Kung vs. Lin Zhu - Incontri a vicenda
12.02.20 | 2. turno | Leonie Kung | Lin Zhu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Hua Hin | corte duro |
Leonie Kung form & Lin Zhu form
Leonie Kung - ultimi incontri
W75 Chiasso - argilla | ||||
18.04.24 2. turno | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.04.24 1. turno | vs. Diana Marcinkevica | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
14.04.24 finali | vs. Ariana Geerlings | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.04.24 semifinali | vs. Rinko Matsuda | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.04.24 quarti di finale | vs. Maria Toma | 1-6, 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
11.04.24 2. turno | vs. Caroline Werner | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.04.24 1. turno | vs. Maria Andrienko | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
W35 Santa - argilla | ||||
03.04.24 1. turno | vs. Cagla Buyukakcay | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
W35 Santa - argilla | ||||
31.03.24 finali | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.03.24 semifinali | vs. Anne Schaefer | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.03.24 quarti di finale | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.03.24 2. turno | vs. Eva Vedder | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Eleonora Alvisi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
19.03.24 qualificazioni | vs. Sebastianna Scilipoti | 4-6, 6-2, 10-12 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Nigina Abduraimova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Nina Potocnik | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Nikol Sevald | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Wesley - argilla | ||||
11.02.24 finali | vs. Sophie Chang | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.02.24 semifinali | vs. Madison Sieg | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Katarina Kozarov | 6-1, 1-0, Katarina Kozarov - scratch | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Cadence Brace | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Gabriela Lee | 5-7, 6-71 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Grace Min | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
21.01.24 finali | vs. Marie Benoit | 4-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.01.24 semifinali | vs. Robin Montgomery | 6-3, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Vivian Wolff | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Whitney Osuigwe | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Ekaterine Gorgodze | 4-6, 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Marie Benoit | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro |
Lin Zhu - ultimi incontri
Billie Jean - corte duro | ||||
13.04.24 Rubber 1 | vs. Dabin Kim | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.04.24 | vs. Eleanor Schuster | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.04.24 Rubber 1 | vs. Valentina Ivanov | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
23.03.24 2. turno | vs. Jessica Pegula | 4-6, 1-4, - Lin Zhu - scratch | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Marie Bouzkova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Mccartney Kessler | 6-3, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
07.03.24 1. turno | vs. Caroline Wozniacki | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
26.02.24 1. turno | vs. Daria Saville | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
19.02.24 1. turno | vs. Anastasia Potapova | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
13.02.24 2. turno | vs. Elena Rybakina | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno | vs. Varvara Gracheva | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
04.02.24 finali | vs. Diana Shnaider | 3-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.02.24 semifinali | vs. Yafan Wang | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Arina Rodionova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Linda Fruhvirtova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Taylah Preston | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Oceane Dodin | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
11.01.24 quarti di finale | vs. Daria Saville | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno | vs. Caroline Dolehide | 5-7, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno | vs. Lucia Bronzetti | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
04.01.24 3. turno | vs. Aryna Sabalenka | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Danielle Rose Collins | 1-6, 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |
Zhuhai - duro I. | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Qinwen Zheng | 5-7, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 | vs. Liudmila Samsonova | 6-2, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 | vs. Veronika Kudermetova | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Diana Shnaider | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Laura Siegemund | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
02.10.23 1. turno | vs. Lesya Tsurenko | 0-6, 0-3, - Lin Zhu - scratch | dettaglio incontro | |
Osaka - corte duro | ||||
17.09.23 finali | vs. Ashlyn Krueger | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
16.09.23 semifinali | vs. Xinyu Wang | 7-5, 7-66 | dettaglio incontro |