INCONTRO
10.09.19 | 1. turno | Leonie Kung | Alicia Barnett | 6-4, 7-5 | W60 Meitar | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Leonie Kung | Alicia Barnett | |
1. servizio % | 55/77 (71%) | 62/102 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 35/55 (64%) | 29/62 (47%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/22 (32%) | 22/40 (55%) |
Break-ball vinti | 6/13 (46%) | 4/8 (50%) |
Punteggio dal return | 51/102 (50%) | 35/77 (45%) |
Totale punteggio | 93/179 (52%) | 86/179 (48%) |
Doppio fallo | 3 | 4 |
Ace | 4 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Alicia Barnett | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Leonie Kung | 0-1 | |
0-0, 15-0 | ||
0-2 | Alicia Barnett | |
0-0, 15-0, 40-40 | ||
0-4 | Alicia Barnett | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
Leonie Kung | 1-4 | |
0-0 | ||
2-4 | Alicia Barnett | |
Leonie Kung | 3-4 | |
0-0, 15-0, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Alicia Barnett | |
0-0, 30-0, 40-30[BP] | ||
Leonie Kung | 5-4 | |
0-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Alicia Barnett | |
0-0, 15-0, 40-40, 40-A | ||
Leonie Kung | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
1-1 | Alicia Barnett | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Leonie Kung | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Leonie Kung | 2-3 | |
0-0 | ||
3-3 | Alicia Barnett | |
Leonie Kung | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-5 | Alicia Barnett | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Leonie Kung | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-5 | Alicia Barnett | |
0-0, 15-0, 40-30[BP], 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Leonie Kung | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Leonie Kung vs. Alicia Barnett - Incontri a vicenda
23.10.19 | 1. turno | Leonie Kung | Alicia Barnett | 3-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | W25 Dallas | corte duro |
24.09.19 | 1. turno | Alicia Barnett | Leonie Kung | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Roehampton | corte duro |
10.09.19 | 1. turno | Leonie Kung | Alicia Barnett | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | W60 Meitar | corte duro |
Leonie Kung form & Alicia Barnett form
Leonie Kung - ultimi incontri
W35 Santa - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Eleonora Alvisi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
19.03.24 qualificazioni | vs. Sebastianna Scilipoti | 4-6, 6-2, 10-12 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Nigina Abduraimova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Nina Potocnik | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Nikol Sevald | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Wesley - argilla | ||||
11.02.24 finali | vs. Sophie Chang | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.02.24 semifinali | vs. Madison Sieg | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Katarina Kozarov | 6-1, 1-0, Katarina Kozarov - scratch | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Cadence Brace | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Gabriela Lee | 5-7, 6-71 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Grace Min | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
21.01.24 finali | vs. Marie Benoit | 4-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.01.24 semifinali | vs. Robin Montgomery | 6-3, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Vivian Wolff | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Whitney Osuigwe | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Ekaterine Gorgodze | 4-6, 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Marie Benoit | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Tena Lukas | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.12.23 qualificazioni | vs. Dimitra Pavlou | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Katy Dunne | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Anastasia Zakharova | 5-7, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Julie Struplova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Tena Lukas | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 qualificazioni | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Emma Slavikova | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Andreea Mitu | 5-7, 7-67, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Sinja Kraus | 1-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Eleni Christofi | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |
Alicia Barnett - ultimi incontri
Granby - corte duro | ||||
20.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Jana Fett | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W100 Grodzisk - corte duro | ||||
02.08.22 1. turno | vs. Camilla Rosatello | 6-72, 6-75 | dettaglio incontro | |
01.08.22 qualificazioni | vs. Xenia Bandurowska | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Wiesbaden - argilla | ||||
02.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Nikol Rivkin | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W80 Oeiras - argilla | ||||
06.04.22 1. turno | vs. Francisca Jorge | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
04.04.22 qualificazioni | vs. Andreea Mitu | 1-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
03.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Anna Siskova | 7-5, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W60 Altenkirchen - tappeto | ||||
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Erika Andreeva | 3-6, 7-65, 7-10 | dettaglio incontro | |
W60 Grenoble - duro I. | ||||
10.02.22 2. turno | vs. Martina Trevisan | 6-2, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.02.22 1. turno | vs. Amandine Monnot | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.02.22 qualificazioni | vs. Sarah Beth Grey | 7-64, 6-77, 10-6 | dettaglio incontro | |
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Jenifer Anger | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
W60 Andrezieux - duro I. | ||||
24.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Ines Nicault | 4-6, 7-63, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25 Selva - duro I. | ||||
28.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Jennifer Ruggeri | 3-6, 6-2, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Funchal - corte duro | ||||
15.11.21 qualificazioni | vs. Angelica Moratelli | 5-7, 7-5, 7-10 | dettaglio incontro | |
14.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Sashi Kempster | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Sada Nahimana | 4-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
28.10.21 2. turno | vs. Elsa Jacquemot | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.10.21 1. turno | vs. Emeline Dartron | 7-5, 6-78, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.10.21 qualificazioni | vs. Camilla Rosatello | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Hamburg - duro I. | ||||
18.10.21 qualificazioni | vs. Mallaurie Noel | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Mariana Drazic | 3-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
W80+H Le - corte duro | ||||
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Estela Perez-Somarriba | 6-3, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
23.09.21 2. turno | vs. Isabella Shinikova | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.09.21 1. turno | vs. Francisca Jorge | 7-63, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.09.21 qualificazioni | vs. Elysia Bolton | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Sashi Kempster | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60+H Caldas - corte duro | ||||
13.09.21 qualificazioni | vs. Weronika Falkowska | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Carolina Caetano Reis | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |