INCONTRO
10.07.20 | 1. turno | Leolia Jeanjean | Alice Tubello | 6-2, 6-1 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
2-0 | Alice Tubello | |
0-0, 15-15 | ||
Leolia Jeanjean | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-40[BP] | ||
3-1 | Alice Tubello | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Leolia Jeanjean | 4-1 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
4-2 | Alice Tubello | |
0-0, 0-30, 15-30, 40-30[BP], 40-A, 40-40, 40-A | ||
Leolia Jeanjean | 5-2 | |
0-0, 15-15, 30-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Alice Tubello | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Leolia Jeanjean | 1-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-0 | Alice Tubello | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Leolia Jeanjean | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-30, 40-30, A-40 | ||
4-0 | Alice Tubello | |
0-0 | ||
Leolia Jeanjean | 4-1 | |
0-0, 15-0 | ||
5-1 | Alice Tubello | |
0-0, 0-15, 30-30 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Leolia Jeanjean vs. Alice Tubello - Incontri a vicenda
10.07.20 | 1. turno | Leolia Jeanjean | Alice Tubello | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
Leolia Jeanjean form & Alice Tubello form
Leolia Jeanjean - ultimi incontri
W100 Zaragoza - argilla | ||||
09.04.24 1. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
La Bisbal - argilla | ||||
01.04.24 1. turno | vs. Rebecca Sramkova | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Himeno Sakatsume | 7-63, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
25.02.24 qualificazioni | vs. Sara Bejlek | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Maya Joint | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Mccartney Kessler | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Rebecca Marino | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Yanina Wickmayer | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Audrey Albie | 6-74, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Sinja Kraus | 7-63, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Oksana Selekhmeteva | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno | vs. Caroline Dolehide | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.01.24 qualificazioni | vs. Eva Lys | 2-6, 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Carole Monnet | 6-1, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Arina Rodionova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
29.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Talia Gibson | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Sara Bejlek | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Petra Marcinko | 0-2, Petra Marcinko - scratch | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Nadia Podoroska | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 2. turno | vs. Despina Papamichail | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno | vs. Amina Anshba | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
02.11.23 quarti di finale | vs. Alexandra Eala | 4-6, 0-2, - Leolia Jeanjean - scratch | dettaglio incontro | |
01.11.23 2. turno | vs. Francesca Curmi | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Ekaterina Reyngold | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Emeline Dartron | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Amandine Hesse | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Hanna Bougouffa | 6-0, 7-65 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Tamara Korpatsch | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
09.10.23 1. turno | vs. Celine Naef | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Alice Tubello - ultimi incontri
W35 Bujumbura - argilla | ||||
14.04.24 finali | vs. Weronika Falkowska | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.04.24 semifinali | vs. Maelys Bougrat | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.04.24 quarti di finale | vs. Alice Robbe | 3-6, 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.04.24 2. turno | vs. Alexandra Vasilyeva | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.04.24 1. turno | vs. Lian Tran | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Bujumbura - argilla | ||||
07.04.24 finali | vs. Ksenia Laskutova | 6-2, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.04.24 semifinali | vs. Lian Tran | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.04.24 quarti di finale | vs. Ania Hertel | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.04.24 2. turno | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.04.24 1. turno | vs. Weronika Falkowska | 4-6, 7-61, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Le - argilla | ||||
24.03.24 finali | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.03.24 semifinali | vs. Enola Chiesa | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Laia Petretic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Ines Nicault | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Carolina Kuhl | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Han Shi | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Kaylah Mcphee | 6-4, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Caroline Werner | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
24.02.24 quarti di finale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.02.24 semifinali | vs. Lucija Ciric Bagaric | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.02.24 2. turno | vs. Ruien Zhang | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.02.24 1. turno | vs. Judith Perello Saavedra | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Ranim Rassil | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ananya Vartak | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Francesca Jones | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Georgia Pedone | 3-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Sada Nahimana | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Federica Di Sarra | 4-6, 6-4, 6-710 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Jessika Ponchet | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro |