INCONTRO
18.11.19 | 2. turno qualificazioni | Lena Ruppert | Nina Rudiukova | 6-0, 6-4 | W15 Antalya | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
26.01.00, 24 anni
26.01.00, 24 anni
Lena Ruppert vs. Nina Rudiukova - Incontri a vicenda
18.11.19 | 2. turno qualificazioni | Lena Ruppert | Nina Rudiukova | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Antalya | corte duro |
Lena Ruppert form & Nina Rudiukova form
Lena Ruppert - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
14.10.21 2. turno | vs. Sandra Samir | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.10.21 1. turno | vs. Lea Magun | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
10.10.21 finali | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.10.21 semifinali | vs. Eri Shimizu | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.10.21 quarti di finale | vs. Tamara Kostic | 3-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.10.21 2. turno | vs. Punnin Kovapitukted | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.10.21 1. turno | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
23.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Chloe Noel | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Erwitte - argilla | ||||
16.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Paula Rumpf | 4-6, 7-5, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Frederiksberg - argilla | ||||
07.08.21 semifinali | vs. Nicole Khirin | 7-5, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.08.21 quarti di finale | vs. Sofia Nami Samavati | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.08.21 2. turno | vs. Laetitia Pulchartova | 6-3, 6-70, 7-65 | dettaglio incontro | |
03.08.21 1. turno | vs. Emily Welker | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.08.21 qualificazioni | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Juliane Triebe | 7-61, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Vejle - argilla | ||||
30.07.21 quarti di finale | vs. Sohyun Park | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.07.21 2. turno | vs. Ani Vangelova | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.07.21 1. turno | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-1, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.07.21 qualificazioni | vs. Dimitra Tsatsa | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Kyiv - argilla | ||||
21.07.21 1. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.07.21 qualificazioni | vs. Mariia Bergen | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Darya Volkova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.04.21 qualificazioni | vs. Ekaterina Shalimova | 3-6, 6-1, 5-10 | dettaglio incontro | |
19.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Semra Aksu | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Noka Juric | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Polina Bakhmutkina | 6-4, 5-7, 5-10 | dettaglio incontro | |
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Elena Grekul | 5-7, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Svenja Ochsner | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.03.21 qualificazioni | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-4, 4-6, 12-14 | dettaglio incontro | |
22.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Mariana Drazic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Nina Rudiukova - ultimi incontri
W25 Sharm - corte duro | ||||
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Izabela Heinzova | 6-2, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Magdalena Stoilkovska | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.12.23 qualificazioni | vs. Micol Salvadori | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Hania Abouelsaad | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Magdalena Stoilkovska | 3-6, 7-5, 6-75 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Fang An Lin | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Maria Mikhailova | 6-4, 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Sofiia Nagornaia | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Tanisha Kashyap | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.05.23 1. turno | vs. Talia Neilson Gatenby | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Jiaqi Wang | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.05.23 2. turno | vs. Julia Stamatova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.05.23 1. turno | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.02.23 1. turno | vs. Merna Refaat | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.02.23 qualificazioni | vs. Nino Natsvlishvili | 5-7, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Vittoria Modesti | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
13.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Emilija Tverijonaite | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.02.23 qualificazioni | vs. Anastasiya Apalikhina | 6-3, 5-7, 8-10 | dettaglio incontro | |
06.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Kuznetsova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
01.02.23 1. turno | vs. Kira Pavlova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.01.23 qualificazioni | vs. Beverley Nyangon | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Yana Klimchuk | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
24.12.22 semifinali | vs. Jasmine Conway | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.12.22 quarti di finale | vs. Polina Pavlova | 6-4, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.12.22 2. turno | vs. Sara Milanese | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.12.22 1. turno | vs. Julia Traub | 6-1, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
11.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Dainhee Kim | 2-6, 7-62, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.12.22 qualificazioni | vs. Victoria Mikhaylova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Greta Medeghini | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
12.09.22 qualificazioni | vs. Elaine Genovese | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro |