Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
27.11.00, 23 anni
27.11.00, 23 anni
Olga Helmi vs. Lena Greiner - Incontri a vicenda
09.10.17 | 2. turno qualificazioni | Lena Greiner | Olga Helmi | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Obidos | tappeto |
Olga Helmi form & Lena Greiner form
Olga Helmi - ultimi incontri
W15 Manacor - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Tian Jialin | 2-6, 0-3, - Olga Helmi - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
13.11.23 qualificazioni | vs. Anastasia Kovaleva | 0-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Carolin Raschdorf | 6-3, 0-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Laura Hietaranta | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Nahia Berecoechea | 2-5, - Olga Helmi - scratch | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Gram | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Quinta - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Milatova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Baza - corte duro | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Gabriela Andrea Knutson | 1-6, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Maria Garcia Cid | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60+H Caldas - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Maria Bondarenko | 7-5, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Matilde Jorge | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
W80 Le - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Alice Robbe | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Diana Martynov | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Valladolid - corte duro | ||||
02.09.23 semifinali | vs. Marina Stakusic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Georgina Garcia-Perez | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Emilie Lindh Gallagher | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Molly Helgesson | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Vigo - corte duro | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Jana Fett | 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Pemra Ozgen | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
W25 Ourense - corte duro | ||||
18.08.23 quarti di finale | vs. Georgina Garcia-Perez | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Alexandra Bozovic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Yasmine Mansouri | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Barcelona - corte duro | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Valeria Savinykh | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.07.23 qualificazioni | vs. Amandine Monnot | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Figueira - corte duro | ||||
24.07.23 qualificazioni | vs. Georgina Garcia-Perez | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Jurna | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Porto - corte duro | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Maria Bondarenko | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Corroios - corte duro | ||||
10.07.23 qualificazioni | vs. Darya Shauha | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Lena Greiner - ultimi incontri
W15 Wanfercee - argilla | ||||
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Sem Hazes | 0-6, 0-3, - Lena Greiner - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
09.11.21 qualificazioni | vs. Gabriela Duca | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Versace Gatti | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Sofiya Chursina | 7-5, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
01.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Daianne Hayashida | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Marina Popova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Hamburg - duro I. | ||||
20.10.21 1. turno | vs. Alice Robbe | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
23.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Oana Gavrila | 6-4, 4-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
26.05.21 1. turno | vs. Tamara Malesevic | 0-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
17.05.21 qualificazioni | vs. Simona Ogescu | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Maria Georgiadou | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Stuttgart - duro I. | ||||
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Pauline Courcoux | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Marine Partaud | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Barbora Miklova | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Kaltenkirchen - argilla | ||||
11.06.19 1. turno | vs. Ida Jarlskog | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
13.02.19 1. turno | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.02.19 2. turno | vs. Malene Helgo | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.02.19 1. turno | vs. Mariana Drazic | 5-7, 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
04.02.19 qualificazioni | vs. Anna Morgina | 6-3, 0-6, 1-10 | dettaglio incontro | |
04.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Anastazja Rosnowska | Anastazja Rosnowska - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
06.11.18 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.11.18 qualificazioni | vs. Anda Ghinga | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Jovana Vukovic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Lara Kaiser | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
30.10.18 1. turno | vs. Mira Antonitsch | 0-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
30.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Mia Eklund | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Bullani | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
22.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Dasha Ivanova | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Braunschweig - argilla | ||||
19.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Lisa Matviyenko | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Leipzig - argilla | ||||
12.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Alice Tubello | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |