Lea Tholey vs. Heranne Excellent 12.05.2018

Lea Tholey vs. Heranne Excellent 12.05.2018 - Saint-Gaudens - confronto

INCONTRO

12.05.181. turno qualificazioniLea Tholey Heranne Excellent 6-0, 6-0 France Saint Gaudens argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

Lea TholeyHeranne Excellent
1. servizio %23/31 (74%)20/37 (54%)
Punteggio sul 1.servizio19/23 (83%)6/20 (30%)
Punteggio sul 2.servizio6/8 (75%)5/17 (29%)
Break-ball vinti6/9 (67%)0/3 (0%)
Punteggio dal return26/37 (70%)6/31 (19%)
Totale punteggio51/68 (75%)17/68 (25%)
Doppio fallo24
Ace

STATISTICHE DELL’INCONTRO

1
Lea Tholey Lea Tholey serve0-0
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40
1-0Heranne Excellent Heranne Excellent serve
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP]
2-0Heranne Excellent Heranne Excellent serve
0-0, 40-30[BP]
3-0Heranne Excellent Heranne Excellent serve
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP]
4-0Heranne Excellent Heranne Excellent serve
0-0, 40-30[BP]
5-0Heranne Excellent Heranne Excellent serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP]
6-0
2
Lea Tholey Lea Tholey serve0-0
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40
1-0Heranne Excellent Heranne Excellent serve
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP]
Lea Tholey Lea Tholey serve2-0
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30
3-0Heranne Excellent Heranne Excellent serve
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP]
Lea Tholey Lea Tholey serve4-0
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15
5-0Heranne Excellent Heranne Excellent serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP]
6-0

Lea Tholey
France
03.09.95, 23 anni




888
14
25347 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
France
10.02.01, 17 anni







Heranne Excellent
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Lea Tholey vs. Heranne Excellent - Incontri a vicenda

12.05.181. turno qualificazioniLea TholeyHeranne Excellent6-0, 6-0 dettaglio incontroFrance Saint Gaudens argilla

Lea Tholey - ultimi incontri

France Nantes - duro I.
29.10.18
1. turno
vs. Audrey Albie4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
28.10.18
qualificazioni
vs. Irys Ekani4-6, 6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
France Joue Les - duro I.
13.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Lou Brouleau2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
France Cherboug En - duro I.
09.10.18
1. turno
vs. Kimberley Zimmermann4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
07.10.18
qualificazioni
vs. Alice Robbe6-3, 7-61 vincitadettaglio incontro
06.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Maneva Rakotomalala6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
France Clermont Ferrand - duro I.
23.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Lou Brouleau0-6, 3-6 perditadettaglio incontro
France Saint Malo - argilla
15.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Tess Sugnaux0-6, 4-6 perditadettaglio incontro
France Biarritz - argilla
08.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Helene Scholsen2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Portugal Porto - argilla
23.07.18
qualificazioni
vs. Cristina Bucsa2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
22.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Rita Pedroso6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
France Contrexeville - argilla
10.07.18
qualificazioni
vs. Mallaurie Noel1-6, 6-75 perditadettaglio incontro
09.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Margot Yerolymos1-6, 7-5, 7-64 vincitadettaglio incontro
08.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Laetitia Pulchartova6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
France Perigueux - argilla
26.06.18
1. turno
vs. Carolina M. Alves1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
France Montpellier - argilla
17.06.18
qualificazioni
vs. Salma Djoubri3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
16.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Mathilde Dury6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
Tunisia Hammamet - argilla
31.05.18
2. turno
vs. Tamaryn Hendler0-6, 2-6 perditadettaglio incontro
29.05.18
1. turno
vs. Katerina Krizova0-6, 6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
France Saint Gaudens - argilla
13.05.18
2. turno qualificazioni
vs. Yana Sizikova2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
12.05.18
1. turno qualificazioni
vs. Heranne Excellent6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Italy Santa Margherita - argilla
17.04.18
1. turno
vs. Catalina Pella1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
15.04.18
1. turno qualificazioni
vs. Helena Verbeeck6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
Italy Santa Margherita - argilla
09.04.18
qualificazioni
vs. Chiara Scholl4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
08.04.18
1. turno qualificazioni
vs. Juliette Colard6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
France Croissy Beaubourg - duro I.
25.03.18
2. turno qualificazioni
vs. Harmony Tan1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
24.03.18
1. turno qualificazioni
vs. Sihem Bellahouel6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
France Gonesse - argilla
14.03.18
1. turno
vs. Marina Yudanov1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
France Amiens - argilla
09.03.18
quarti di finale
vs. Katarina Zavatska4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
07.03.18
2. turno
vs. Daniela Vismane7-610, 7-5 vincitadettaglio incontro

Heranne Excellent - ultimi incontri

France Nantes - duro I.
27.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Sandy Callios2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
France Cherboug En - duro I.
06.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Josephine Boualem2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
France Biarritz - argilla
09.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Guiomar Zuleta De Reales0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Spain Las Palmas - argilla
04.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Maria Zotova0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
France Saint Gaudens - argilla
12.05.18
1. turno qualificazioni
vs. Lea Tholey0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
France Amiens - argilla
03.03.18
1. turno qualificazioni
vs. Juliette Colard0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
France Grenoble - duro I.
03.02.18
1. turno qualificazioni
vs. Victoire Delattre0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Senegal Dakar - corte duro
13.11.17
qualificazioni
vs. Barakat Oyinlomo Quadre1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
France Nantes - duro I.
30.10.17
1. turno qualificazioni
vs. Audrey Albie0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
France Cherboug En - duro I.
09.10.17
1. turno qualificazioni
vs. Aubane Droguet3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Belgium Middelkerke - argilla
28.08.17
2. turno qualificazioni
vs. Lynn Janssens0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Holland Rotterdam - argilla
21.08.17
2. turno qualificazioni
vs. Liv Geurts0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Belgium Koksijde - argilla
07.08.17
1. turno qualificazioni
vs. Cristina Adamescu1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
France Les Contamines - corte duro
24.07.17
1. turno qualificazioni
vs. Alessia D'Auria1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
France Amiens - argilla
06.03.17
1. turno qualificazioni
vs. Emma Mazzoni1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
<