INCONTRO
28.07.19 | finali | Lea Boskovic | Simona Waltert | 6-4, 0-6, 6-1 | W25 Horb | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Lea Boskovic | Simona Waltert | |
1. servizio % | 46/62 (74%) | 59/90 (66%) |
Punteggio sul 1.servizio | 19/46 (41%) | 32/59 (54%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/16 (56%) | 12/31 (39%) |
Break-ball vinti | 7/19 (37%) | 6/9 (67%) |
Punteggio dal return | 46/90 (51%) | 34/62 (55%) |
Totale punteggio | 74/152 (49%) | 78/152 (51%) |
Doppio fallo | 3 | 5 |
Ace | 2 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Simona Waltert | |
0-0, 15-15 | ||
Lea Boskovic | 1-0 | |
0-0, 0-15 | ||
1-1 | Simona Waltert | |
0-0 | ||
Lea Boskovic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Simona Waltert | |
0-0 | ||
Lea Boskovic | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-2 | Simona Waltert | |
0-0, 15-0, 30-30 | ||
Lea Boskovic | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
5-3 | Simona Waltert | |
0-0, 0-15, 40-30[BP] | ||
Lea Boskovic | 5-4 | |
0-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Simona Waltert | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40 | ||
0-2 | Simona Waltert | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-40, 40-A | ||
Lea Boskovic | 0-3 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
0-4 | Simona Waltert | |
0-0 | ||
0-6 |
3 | ||
Lea Boskovic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Lea Boskovic | 0-1 | |
0-0, 0-15, 40-40, A-40, 40-40 | ||
1-1 | Simona Waltert | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lea Boskovic | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Simona Waltert | |
Lea Boskovic | 4-1 | |
0-0, 30-0 | ||
5-1 | Simona Waltert | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40 | ||
6-1 | Simona Waltert | |
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lea Boskovic vs. Simona Waltert - Incontri a vicenda
28.07.19 | finali | Lea Boskovic | Simona Waltert | 6-4, 0-6, 6-1 | dettaglio incontro | W25 Horb | argilla |
Lea Boskovic form & Simona Waltert form
Lea Boskovic - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
25.03.24 1. turno | vs. Daniela Vismane | 6-73, 6-73 | dettaglio incontro | |
W35 Helsinki - duro I. | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Dejana Radanovic | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Kristina Mladenovic | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Carolina Kuhl | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Martyna Kubka | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Suzan Lamens | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Maileen Nuudi | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
08.02.24 quarti di finale | vs. Magali Kempen | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 2. turno | vs. Lara Salden | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Dayana Yastremska | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Katherine Sebov | 5-7, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Tikhonova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
06.12.23 2. turno | vs. Cristina Bucsa | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 1. turno | vs. Harmony Tan | 1-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Vlada Ekshibarova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
25.11.23 semifinali | vs. Robin Anderson | 6-2, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Antonia Ruzic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Katie Swan | Katie Swan - non presente(i) | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Elizabet Hamaliy | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
19.11.23 finali | vs. Dominika Salkova | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.11.23 semifinali | vs. Xinyu Gao | 6-3, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Harmony Tan | 3-6, 6-4, 7-67 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Elizabet Hamaliy | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
03.11.23 semifinali | vs. Ella Seidel | 6-76, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 quarti di finale | vs. Jule Niemeier | 6-1, 6-73, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.11.23 2. turno | vs. Jesika Maleckova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro |
Simona Waltert - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Elsa Jacquemot | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Dalma Galfi | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nigina Abduraimova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Amandine Monnot | 6-75, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Hannah Klugman | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Audrey Albie | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Anna Blinkova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 qualificazioni | vs. Anna Bondar | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Maria Teodorescu | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Francisca Jorge | 7-66, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
12.01.24 qualificazioni | vs. Anastasia Zakharova | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Marina Bassols Ribera | 2-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Petra Marcinko | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Daria Snigur | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Raluca Georgiana Serban | 7-64, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Manon Leonard | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Jessika Ponchet | 6-4, 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Alice Robbe | 6-0, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Amarni Banks | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Andre Lukosiute | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Pemra Ozgen | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Greetje Minnen | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. Chloe Paquet | 6-0, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
W80 Le - corte duro | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Tiphanie Lemaitre | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Nahia Berecoechea | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Laura Siegemund | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Mona Barthel | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Barranquilla - corte duro | ||||
14.08.23 1. turno | vs. Sabine Lisicki | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
W100 Landisville - corte duro | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Mary Stoiana | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |