INCONTRO
07.04.17 | quarti di finale | Lea Boskovic | Magdalena Pantuckova | 6-2, 6-3 | Tucepi | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Lea Boskovic | Magdalena Pantuckova | |
1. servizio % | 45/53 (85%) | 35/53 (66%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/45 (60%) | 17/35 (49%) |
Punteggio sul 2.servizio | 5/8 (63%) | 7/18 (39%) |
Break-ball vinti | 5/9 (56%) | 2/3 (67%) |
Punteggio dal return | 29/53 (55%) | 21/53 (40%) |
Totale punteggio | 61/106 (58%) | 45/106 (42%) |
Doppio fallo | 0 | 4 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lea Boskovic vs. Magdalena Pantuckova - Incontri a vicenda
07.04.17 | quarti di finale | Lea Boskovic | Magdalena Pantuckova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Tucepi | argilla |
Lea Boskovic form & Magdalena Pantuckova form
Lea Boskovic - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
25.03.24 1. turno | vs. Daniela Vismane | 6-73, 6-73 | dettaglio incontro | |
W35 Helsinki - duro I. | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Dejana Radanovic | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Kristina Mladenovic | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Carolina Kuhl | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Martyna Kubka | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Suzan Lamens | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Maileen Nuudi | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
08.02.24 quarti di finale | vs. Magali Kempen | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 2. turno | vs. Lara Salden | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Dayana Yastremska | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Katherine Sebov | 5-7, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Tikhonova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
06.12.23 2. turno | vs. Cristina Bucsa | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 1. turno | vs. Harmony Tan | 1-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Vlada Ekshibarova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
25.11.23 semifinali | vs. Robin Anderson | 6-2, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Antonia Ruzic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Katie Swan | Katie Swan - non presente(i) | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Elizabet Hamaliy | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
19.11.23 finali | vs. Dominika Salkova | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.11.23 semifinali | vs. Xinyu Gao | 6-3, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Harmony Tan | 3-6, 6-4, 7-67 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Elizabet Hamaliy | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
03.11.23 semifinali | vs. Ella Seidel | 6-76, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 quarti di finale | vs. Jule Niemeier | 6-1, 6-73, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.11.23 2. turno | vs. Jesika Maleckova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro |
Magdalena Pantuckova - ultimi incontri
W25 Altenkirchen - tappeto | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.02.20 1. turno | vs. Valentyna Ivakhnenko | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Dea Herdzelas | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
03.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Lazaro Garcia | 4-6, 7-65, 3-10 | dettaglio incontro | |
W15 Jablonec - tappeto | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Lenka Munzarova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Milovice - duro I. | ||||
27.11.19 1. turno | vs. Kathleen Kanev | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
10.11.19 finali | vs. Shiho Akita | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.11.19 semifinali | vs. Johana Markova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.11.19 quarti di finale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.11.19 2. turno | vs. Diana Demidova | 6-1, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
01.11.19 quarti di finale | vs. Mariia Tkacheva | 2-6, 0-4, - Magdalena Pantuckova - scratch | dettaglio incontro | |
31.10.19 2. turno | vs. Mira Antonitsch | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.10.19 1. turno | vs. Nika Shytkouskaya | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
20.10.19 finali | vs. Gabriella Taylor | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.10.19 semifinali | vs. Lina Gjorcheska | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.10.19 quarti di finale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.10.19 2. turno | vs. Mira Antonitsch | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Lisa Matviyenko | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Brno - argilla | ||||
24.09.19 1. turno | vs. Eleonora Molinaro | 6-76, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
11.09.19 1. turno | vs. Vlada Koval | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Cindy Burger | 6-1, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Maryna Chernyshova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.08.19 qualificazioni | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Juliane Triebe | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Olomouc - argilla | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Jana Bojovic | 3-6, 6-1, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Bad - argilla | ||||
01.08.19 2. turno | vs. Gabriela Ce | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.07.19 1. turno | vs. Lisa Matviyenko | 6-2, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Quirine Lemoine | 6-1, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.07.19 qualificazioni | vs. Caroline Werner | 6-2, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro |