INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Cristina Ene vs. Lea Boskovic - Incontri a vicenda
08.10.18 | qualificazioni | Lea Boskovic | Cristina Ene | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | Santa Margherita | argilla |
Cristina Ene form & Lea Boskovic form
Cristina Ene - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
12.11.19 1. turno | vs. Gebriela Mihaylova | 6-3, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
10.09.19 1. turno | vs. Lina Gjorcheska | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Johana Markova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Warsaw - argilla | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Sara Cakarevic | 7-61, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25 Grodzisk - argilla | ||||
30.07.19 1. turno | vs. Ulrikke Eikeri | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bytom - argilla | ||||
25.07.19 2. turno | vs. Maja Chwalinska | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.07.19 1. turno | vs. Ania Hertel | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Baja - argilla | ||||
18.07.19 2. turno | vs. Reka-Luca Jani | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.07.19 1. turno | vs. Melanie Klaffner | 6-3, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
02.07.19 1. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Perigueux - argilla | ||||
28.06.19 quarti di finale | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.06.19 2. turno | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
26.06.19 1. turno | vs. Olga Saez Larra | 7-63, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
19.06.19 1. turno | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-3, 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Prerov - argilla | ||||
13.06.19 2. turno | vs. Anhelina Kalinina | 0-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.06.19 1. turno | vs. Anna Morgina | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.06.19 qualificazioni | vs. Martina Pradova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Rebeca Pereira | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.05.19 quarti di finale | vs. Ines Ibbou | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.05.19 2. turno | vs. Jenny Duerst | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.05.19 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
24.04.19 1. turno | vs. Kimberley Zimmermann | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
16.04.19 qualificazioni | vs. Susan Bandecchi | 6-1, 5-7, 4-10 | dettaglio incontro | |
15.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Naoko Eto | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Adrienn Nagy | 6-4, 1-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
22.03.19 quarti di finale | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.03.19 2. turno | vs. Yuki Naito | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.03.19 1. turno | vs. Bojana Klincov | 1-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.03.19 2. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.19 1. turno | vs. Yukina Saigo | 5-7, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |
Lea Boskovic - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
25.03.24 1. turno | vs. Daniela Vismane | 6-73, 6-73 | dettaglio incontro | |
W35 Helsinki - duro I. | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Dejana Radanovic | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Kristina Mladenovic | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Carolina Kuhl | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Martyna Kubka | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Suzan Lamens | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Maileen Nuudi | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
08.02.24 quarti di finale | vs. Magali Kempen | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 2. turno | vs. Lara Salden | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Dayana Yastremska | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Katherine Sebov | 5-7, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Tikhonova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
06.12.23 2. turno | vs. Cristina Bucsa | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 1. turno | vs. Harmony Tan | 1-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Vlada Ekshibarova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
25.11.23 semifinali | vs. Robin Anderson | 6-2, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Antonia Ruzic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Katie Swan | Katie Swan - non presente(i) | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Elizabet Hamaliy | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
19.11.23 finali | vs. Dominika Salkova | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.11.23 semifinali | vs. Xinyu Gao | 6-3, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Harmony Tan | 3-6, 6-4, 7-67 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Elizabet Hamaliy | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
03.11.23 semifinali | vs. Ella Seidel | 6-76, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 quarti di finale | vs. Jule Niemeier | 6-1, 6-73, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.11.23 2. turno | vs. Jesika Maleckova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro |