INCONTRO
06.04.17 | 2. turno | Lea Boskovic | Bojana Marinkovic | 3-6, 6-4, 6-3 | Tucepi | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Lea Boskovic | Bojana Marinkovic | |
1. servizio % | 59/86 (69%) | 73/108 (68%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/59 (53%) | 35/73 (48%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/27 (30%) | 16/35 (46%) |
Break-ball vinti | 9/25 (36%) | 8/14 (57%) |
Punteggio dal return | 57/108 (53%) | 47/86 (55%) |
Totale punteggio | 96/194 (49%) | 98/194 (51%) |
Doppio fallo | 2 | 4 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lea Boskovic vs. Bojana Marinkovic - Incontri a vicenda
06.04.17 | 2. turno | Lea Boskovic | Bojana Marinkovic | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Tucepi | argilla |
Lea Boskovic form & Bojana Marinkovic form
Lea Boskovic - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
25.03.24 1. turno | vs. Daniela Vismane | 6-73, 6-73 | dettaglio incontro | |
W35 Helsinki - duro I. | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Dejana Radanovic | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Kristina Mladenovic | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Carolina Kuhl | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Martyna Kubka | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Suzan Lamens | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Maileen Nuudi | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
08.02.24 quarti di finale | vs. Magali Kempen | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 2. turno | vs. Lara Salden | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Dayana Yastremska | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Katherine Sebov | 5-7, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Tikhonova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
06.12.23 2. turno | vs. Cristina Bucsa | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 1. turno | vs. Harmony Tan | 1-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Vlada Ekshibarova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
25.11.23 semifinali | vs. Robin Anderson | 6-2, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Antonia Ruzic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Katie Swan | Katie Swan - non presente(i) | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Elizabet Hamaliy | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
19.11.23 finali | vs. Dominika Salkova | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.11.23 semifinali | vs. Xinyu Gao | 6-3, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Harmony Tan | 3-6, 6-4, 7-67 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Elizabet Hamaliy | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
03.11.23 semifinali | vs. Ella Seidel | 6-76, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 quarti di finale | vs. Jule Niemeier | 6-1, 6-73, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.11.23 2. turno | vs. Jesika Maleckova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro |
Bojana Marinkovic - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Le - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Laia Petretic | 6-1, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 0-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Pauline Payet | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Ela Nala Milic | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Gozde Turhan | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 1. turno | vs. Shiho Akita | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Edda Mamedova | 5-7, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Zeynep Ilker | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Summer Yardley | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Selva - duro I. | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Sara Mikaca | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Anastasia Zakharova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Ksenia Laskutova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Ekaterina Kazionova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Basak Akbas | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Jana Bojovic | 2-4, - Bojana Marinkovic - scratch | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Eleejah Inisan | 7-5, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Fatma Idrizovic | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Kateryna Lazarenko | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
W15 Brasov - argilla | ||||
21.08.23 1. turno | vs. Gaia Squarcialupi | 3-6, 6-4, 6-76 | dettaglio incontro | |
W25 Bistrita - argilla | ||||
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Alexia Lavinia Puiac | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Osijek - argilla | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Julia Stamatova | 2-6, 0-1, - Bojana Marinkovic - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Eindhoven - argilla | ||||
02.08.23 2. turno | vs. Lian Tran | 6-4, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Darja Suvirdjonkova | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Cantanhede - tappeto | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Tamira Paszek | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.07.23 qualificazioni | vs. Maria Garcia | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Jurna | 3-6, 6-1, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
17.06.23 2. turno | vs. Katerina Stewart | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |