INCONTRO
30.06.18 | 1. turno qualificazioni | Le Yi Liu | Ana Kunic | 6-1, 6-0 | Prokuplje | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
China
28.08.03, 20 anni
28.08.03, 20 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Serbia
14.12.99, 24 anni
14.12.99, 24 anni
Le Yi Liu vs. Ana Kunic - Incontri a vicenda
30.06.18 | 1. turno qualificazioni | Le Yi Liu | Ana Kunic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | Prokuplje | argilla |
Le Yi Liu form & Ana Kunic form
Le Yi Liu - ultimi incontri
W15 Karaganda - duro I. | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Gozal Ainitdinova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Ariana Gogulina | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Karaganda - duro I. | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Anastasiya Poplavska | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.02.24 qualificazioni | vs. Amelie Smejkalova | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Demi Tran | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
16.01.24 qualificazioni | vs. Carson Branstine | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Elena-Teodora Cadar | 5-7, 7-64, 10-7 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Cheyenne Joyce Borg | 6-1, 1-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Daphnee Mpetshi Perricard | 6-1, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.01.24 qualificazioni | vs. Ema Kovacevic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Meriem Ben Ezzedine Meriem | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Milana Zhabrailova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Qian - corte duro | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Yanni Liu | 7-64, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Zhenghua Xiao | 3-0, Zhenghua Xiao - scratch | dettaglio incontro | |
W100 Shenzhen - corte duro | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Anastasiia Gureva | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Duanrui Gao | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Shenzhen - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Xinxin Yao | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Ruirui Zou | 4-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Guangzhou - corte duro | ||||
16.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jana Kolodynska | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Guiyang - corte duro | ||||
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Niehua Tian | 6-1, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Shenzhen - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Na Dong | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Nanchang - argilla | ||||
14.08.23 qualificazioni | vs. Yi Tsen Cho | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ying Zhang | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Anning - argilla | ||||
07.08.23 qualificazioni | vs. Han Shi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ke Ren | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Naiman - corte duro | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Xin Tong Wang | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.07.23 qualificazioni | vs. Jiatong Han | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Tianjin - corte duro | ||||
04.07.23 qualificazioni | vs. Xichen Zhao | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Sze Xuan Lim | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |
Ana Kunic - ultimi incontri
Prokuplje - argilla | ||||
08.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Darija Mladenovic | 7-66, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
30.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Le Yi Liu | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
03.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Luminita Tutunaru | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nis - argilla | ||||
26.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Jovana Gvozdenovic | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kaposvar - argilla | ||||
07.05.18 qualificazioni | vs. Kristina Kozakova | 7-66, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Jelena Polovina | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
04.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Eliska Kleisnerova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Mamaia - argilla | ||||
28.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Iulia Savescu | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |