INCONTRO
17.06.18 | 1. turno qualificazioni | Laylo Bakhodirova | Yuliya Kim | 6-3, 6-3 | Fergana | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Laylo Bakhodirova | Yuliya Kim | |
1. servizio % | 30/70 (43%) | 60/82 (73%) |
Punteggio sul 1.servizio | 19/30 (63%) | 27/60 (45%) |
Punteggio sul 2.servizio | 19/40 (48%) | 11/22 (50%) |
Break-ball vinti | 6/14 (43%) | 3/5 (60%) |
Punteggio dal return | 44/82 (54%) | 32/70 (46%) |
Totale punteggio | 82/152 (54%) | 70/152 (46%) |
Doppio fallo | 7 | 4 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Laylo Bakhodirova | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Yuliya Kim | |
0-0, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
1-1 | Yuliya Kim | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Laylo Bakhodirova | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Yuliya Kim | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
3-2 | Yuliya Kim | |
3-3 | Yuliya Kim | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
4-3 | Yuliya Kim | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
5-3 | Yuliya Kim | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Yuliya Kim | |
1-0 | Yuliya Kim | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-40 | ||
Laylo Bakhodirova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Yuliya Kim | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Laylo Bakhodirova | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Yuliya Kim | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Laylo Bakhodirova | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Yuliya Kim | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Laylo Bakhodirova | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
Uzbekistan
23.01.99, 25 anni
23.01.99, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Uzbekistan
20.08.99, 24 anni
20.08.99, 24 anni
Laylo Bakhodirova vs. Yuliya Kim - Incontri a vicenda
17.06.18 | 1. turno qualificazioni | Laylo Bakhodirova | Yuliya Kim | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Fergana | corte duro |
21.04.18 | 1. turno qualificazioni | Yuliya Kim | Laylo Bakhodirova | 0-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | Karshi | corte duro |
Laylo Bakhodirova form & Yuliya Kim form
Laylo Bakhodirova - ultimi incontri
Fergana - corte duro | ||||
18.06.18 qualificazioni | vs. Kamilla Rakhimova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Yuliya Kim | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Namangan - corte duro | ||||
02.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Guzal Yusupova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Andijan - corte duro | ||||
30.05.18 2. turno | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.05.18 1. turno | vs. Olesya Kim | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.05.18 qualificazioni | vs. Margarita Lazareva | 6-0, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Sofya Ostrovskaya | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Karshi - corte duro | ||||
21.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Yuliya Kim | 6-0, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
26.09.17 1. turno | vs. Stephanie Judith Visscher | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
20.09.17 2. turno | vs. Nonna Kurginyan | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.09.17 1. turno | vs. Gaini Ibrasheva | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Istanbul - argilla | ||||
09.08.17 1. turno | vs. Ipek Oz | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Dagmara Baskova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.08.17 qualificazioni | vs. Viktoriya Klimushkina | 2-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul - argilla | ||||
01.08.17 1. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
31.07.17 qualificazioni | vs. Jovana Kenic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Nevena Georgieva | 5-7, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Fergana - corte duro | ||||
20.06.17 1. turno | vs. Ksenia Palkina | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Namangan - corte duro | ||||
05.06.17 qualificazioni | vs. Dhruthi Tatachar Venugopal | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Zarnigor Dostonova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Andijan - corte duro | ||||
29.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Elina Sharipova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.05.17 qualificazioni | vs. Dhruthi Tatachar Venugopal | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Karshi - corte duro | ||||
25.04.17 1. turno | vs. Valeria Savinykh | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
10.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Almaty - duro I. | ||||
30.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Vera Sakalouskaya | 7-64, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Almaty - duro I. | ||||
23.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
03.10.16 qualificazioni | vs. Danel Ashirova | 3-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tashkent - corte duro | ||||
24.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Tereza Martincova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
18.09.16 1. turno | vs. Polina Novikova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Fergana - corte duro | ||||
13.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Yasmina Karimjanova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Yuliya Kim - ultimi incontri
Almaty - argilla | ||||
26.08.18 qualificazioni | vs. Ksenia Palkina | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Sokhetskaya | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Astana - corte duro | ||||
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Anna Iakovleva | 6-3, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Almaty - corte duro | ||||
10.07.18 1. turno | vs. Nina Ugrelidze | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Fergana - corte duro | ||||
17.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Laylo Bakhodirova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Namangan - corte duro | ||||
02.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Natasha Palha | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Andijan - corte duro | ||||
29.05.18 1. turno | vs. Sabina Sharipova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Karshi - corte duro | ||||
22.04.18 qualificazioni | vs. Hanna Sokal | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Laylo Bakhodirova | 0-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
Kazan - duro I. | ||||
10.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Nina Rudiukova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Almaty - argilla | ||||
28.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Emma Nurgazieva | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.08.17 qualificazioni | vs. Komola Umarova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Fergana - corte duro | ||||
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Polina Merenkova | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Andijan - corte duro | ||||
29.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Riley | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.05.17 qualificazioni | vs. Yuliya Hatouka | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
17.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Klyueva | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.04.17 qualificazioni | vs. Komola Umarova | 3-6, 7-62, 2-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
10.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Oleksandra Piskun | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
12.12.16 qualificazioni | vs. Andreia Beberechi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
05.12.16 1. turno qualificazioni | vs. Mayssa Tebourbi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.12.16 qualificazioni | vs. Veronica Napolitano | 7-65, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
30.11.16 1. turno | vs. Patrycja Polanska | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.11.16 qualificazioni | vs. Mey Ayari | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
03.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Shalimova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
28.09.16 2. turno | vs. Alexandra Grinchishina | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.09.16 1. turno | vs. Anastassiya Sharapova | 6-2, 4-6, 7-67 | dettaglio incontro | |
26.09.16 qualificazioni | vs. Valeriya Vorobyova | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
20.09.16 1. turno | vs. Polina Goloputova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.09.16 qualificazioni | vs. Shakhzoda Asimova | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Namangan - corte duro | ||||
30.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Shakhnoza Khatamova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |