Laylo Bakhodirova vs. Margarita Lazareva 27.05.2018

Laylo Bakhodirova vs. Margarita Lazareva 27.05.2018 - Andijan - confronto

INCONTRO

27.05.18qualificazioniLaylo Bakhodirova Margarita Lazareva 6-0, 1-6, 6-2 Uzbekistan Andijan corte duro

STATISTICHE DELL’INCONTRO

Laylo BakhodirovaMargarita Lazareva
1. servizio %53/76 (70%)63/81 (78%)
Punteggio sul 1.servizio31/53 (58%)29/63 (46%)
Punteggio sul 2.servizio7/23 (30%)7/18 (39%)
Break-ball vinti8/17 (47%)5/13 (38%)
Punteggio dal return45/81 (56%)38/76 (50%)
Totale punteggio83/157 (53%)74/157 (47%)
Doppio fallo37
Ace11

STATISTICHE DELL’INCONTRO

1
0-0Margarita Lazareva Margarita Lazareva serve
0-0, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP]
Laylo Bakhodirova Laylo Bakhodirova serve1-0
Laylo Bakhodirova Laylo Bakhodirova serve2-0
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40
3-0Margarita Lazareva Margarita Lazareva serve
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP]
Laylo Bakhodirova Laylo Bakhodirova serve4-0
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40
5-0Margarita Lazareva Margarita Lazareva serve
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP]
6-0
2
Laylo Bakhodirova Laylo Bakhodirova serve0-0
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP]
0-1Margarita Lazareva Margarita Lazareva serve
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A
Laylo Bakhodirova Laylo Bakhodirova serve0-2
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30
1-2Margarita Lazareva Margarita Lazareva serve
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40
Laylo Bakhodirova Laylo Bakhodirova serve1-3
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP]
1-4Margarita Lazareva Margarita Lazareva serve
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40
1-5Margarita Lazareva Margarita Lazareva serve
0-0, 40-40, 40-A
1-6
3
0-0Margarita Lazareva Margarita Lazareva serve
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP]
1-0Margarita Lazareva Margarita Lazareva serve
2-0Margarita Lazareva Margarita Lazareva serve
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40
Laylo Bakhodirova Laylo Bakhodirova serve2-1
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40
3-1Margarita Lazareva Margarita Lazareva serve
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP]
4-1Margarita Lazareva Margarita Lazareva serve
5-1Margarita Lazareva Margarita Lazareva serve
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP]
5-2Margarita Lazareva Margarita Lazareva serve
6-2

Laylo Bakhodirova
Uzbekistan
23.01.99, 20 anni







Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
10.10.90, 28 anni




858
18
115204 $
Margarita Lazareva
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Laylo Bakhodirova vs. Margarita Lazareva - Incontri a vicenda

27.05.18qualificazioniLaylo BakhodirovaMargarita Lazareva6-0, 1-6, 6-2 dettaglio incontroUzbekistan Andijan corte duro

Laylo Bakhodirova - ultimi incontri

Uzbekistan Fergana - corte duro
18.06.18
qualificazioni
vs. Kamilla Rakhimova1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
17.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Yuliya Kim6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
Uzbekistan Namangan - corte duro
02.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Guzal Yusupova2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Uzbekistan Andijan - corte duro
30.05.18
2. turno
vs. Valeriya Strakhova2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
28.05.18
1. turno
vs. Olesya Kim6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
27.05.18
qualificazioni
vs. Margarita Lazareva6-0, 1-6, 6-2 vincitadettaglio incontro
26.05.18
1. turno qualificazioni
vs. Sofya Ostrovskaya6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Uzbekistan Karshi - corte duro
21.04.18
1. turno qualificazioni
vs. Yuliya Kim6-0, 5-7, 5-7 perditadettaglio incontro
Kazakhstan Shymkent - argilla
26.09.17
1. turno
vs. Stephanie Judith Visscher4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Kazakhstan Shymkent - argilla
20.09.17
2. turno
vs. Nonna Kurginyan3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
18.09.17
1. turno
vs. Gaini Ibrasheva6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
Turkey Istanbul - argilla
09.08.17
1. turno
vs. Ipek Oz0-6, 3-6 perditadettaglio incontro
07.08.17
2. turno qualificazioni
vs. Dagmara Baskova6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
07.08.17
qualificazioni
vs. Viktoriya Klimushkina2-6, 6-3, 0-6 perditadettaglio incontro
Turkey Istanbul - argilla
01.08.17
1. turno
vs. Eliessa Vanlangendonck2-6, 6-71 perditadettaglio incontro
31.07.17
1. turno qualificazioni
vs. Nevena Georgieva5-7, 6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
31.07.17
qualificazioni
vs. Jovana Kenic3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Uzbekistan Fergana - corte duro
20.06.17
1. turno
vs. Ksenia Palkina1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Uzbekistan Namangan - corte duro
05.06.17
qualificazioni
vs. Dhruthi Tatachar Venugopal1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
05.06.17
1. turno qualificazioni
vs. Zarnigor Dostonova6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
Uzbekistan Andijan - corte duro
29.05.17
1. turno qualificazioni
vs. Elina Sharipova6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
29.05.17
qualificazioni
vs. Dhruthi Tatachar Venugopal2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Uzbekistan Karshi - corte duro
25.04.17
1. turno
vs. Valeria Savinykh5-7, 2-6 perditadettaglio incontro
Kazakhstan Shymkent - argilla
10.04.17
1. turno qualificazioni
vs. Yekaterina Dmitrichenko4-6, 6-3, 3-6 perditadettaglio incontro
Kazakhstan Almaty - duro I.
30.01.17
1. turno qualificazioni
vs. Vera Sakalouskaya7-64, 3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Kazakhstan Almaty - duro I.
23.01.17
1. turno qualificazioni
vs. Zhibek Kulambayeva6-4, 2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Kazakhstan Shymkent - argilla
03.10.16
qualificazioni
vs. Danel Ashirova3-6, 6-2, 2-6 perditadettaglio incontro
Uzbekistan Tashkent - corte duro
24.09.16
1. turno qualificazioni
vs. Tereza Martincova0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Kazakhstan Shymkent - argilla
18.09.16
1. turno
vs. Polina Novikova0-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Uzbekistan Fergana - corte duro
13.06.16
1. turno qualificazioni
vs. Yasmina Karimjanova2-6, 3-6 perditadettaglio incontro

Margarita Lazareva - ultimi incontri

Russia W15 Moscow - argilla
19.08.19
1. turno qualificazioni
vs. Ani Amiraghyan2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Russia W15 Moscow - argilla
13.08.19
1. turno
vs. Vlada Koval0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
France W15 Dijon - corte duro
16.07.19
1. turno
vs. Maria Herazo Gonzalez3-6, 6-75 perditadettaglio incontro
France W100 Contrexeville - argilla
08.07.19
1. turno qualificazioni
vs. Sara Cakarevic0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
France W25 Denain - argilla
01.07.19
1. turno qualificazioni
vs. Kelia Le Bihan7-68, 7-5 vincitadettaglio incontro
01.07.19
qualificazioni
vs. Victoria Muntean1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Izrael W25 Akko - corte duro
11.06.19
qualificazioni
vs. Shahar Biran4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
10.06.19
1. turno qualificazioni
vs. Keren Mor6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
Uzbekistan W25 Fergana - corte duro
05.06.19
1. turno
vs. Yekaterina Dmitrichenko4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
04.06.19
qualificazioni
vs. Muslima Akhunova6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
Russia W25 Khimki - duro I.
30.04.19
qualificazioni
vs. Ekaterina Kazionova0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
29.04.19
1. turno qualificazioni
vs. Mia Eklund7-65, 6-3 vincitadettaglio incontro
Tunisia W15 Tabarka - argilla
18.04.19
2. turno
vs. Alice Tubello0-6, 2-6 perditadettaglio incontro
16.04.19
1. turno
vs. Axana Mareen4-6, 7-5, 6-3 vincitadettaglio incontro
Tunisia W15 Tabarka - argilla
13.04.19
quarti di finale
vs. Ana Lantigua De La Nuez6-3, 2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
11.04.19
2. turno
vs. Tina Cvetkovic6-3, 7-65 vincitadettaglio incontro
09.04.19
1. turno
vs. Diana Martynov6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
Tunisia W15 Tabarka - argilla
05.04.19
quarti di finale
vs. Shalimar Talbi6-1, 1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
04.04.19
2. turno
vs. Satsuki Koike6-0, 6-4 vincitadettaglio incontro
02.04.19
1. turno
vs. Olga Helmi3-6, 6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
Tunisia W15 Tabarka - argilla
19.03.19
1. turno
vs. Martina Spigarelli1-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Tunisia W15 Tabarka - argilla
15.03.19
quarti di finale
vs. Martina Spigarelli4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
14.03.19
2. turno
vs. Mia Eklund6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
13.03.19
1. turno
vs. Ruxandra Schech6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
Tunisia W15 Tabarka - argilla
08.03.19
quarti di finale
vs. Maria Ines Fonte4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
07.03.19
2. turno
vs. Ruxandra Schech6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
05.03.19
1. turno
vs. Franziska Kommer6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
28.02.19
2. turno
vs. Ipek Soylu2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
26.02.19
1. turno
vs. Anna Korzeniak6-4, 6-0 vincitadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
19.02.19
1. turno
vs. Mirjam Bjorklund1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
<