INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Yexin Ma vs. Lavinia Tananta - Incontri a vicenda
10.07.17 | 2. turno qualificazioni | Lavinia Tananta | Yexin Ma | 7-65, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | Hua Hin | corte duro |
Yexin Ma form & Lavinia Tananta form
Yexin Ma - ultimi incontri
W50 Kofu - corte duro | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Hanna Chang | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
03.03.24 finali | vs. Lanlana Tararudee | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.03.24 semifinali | vs. Priscilla Hon | 7-66, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Lizette Cabrera | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Eri Shimizu | 7-67, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Georgiana Ruhrig | 6-2, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Lanlana Tararudee | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Gyeong Seo Lee | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Lizette Cabrera | 6-3, 4-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Kaylah Mcphee | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Yuki Naito | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Sakura Hosogi | 6-2, 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Alina Korneeva | 7-5, 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
04.01.24 2. turno | vs. Patcharin Cheapchadej | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.01.24 1. turno | vs. Maja Chwalinska | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Kyoka Okamura | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Joanna Garland | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Chihiro Muramatsu | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Sakura Hosogi | 5-7, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Ayano Shimizu | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 qualificazioni | vs. Tereza Mihalikova | 5-7, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ellen Perez | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Nanao - tappeto | ||||
01.10.23 finali | vs. Ya-Yi Yang | 7-66, 6-70, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.09.23 semifinali | vs. Miho Kuramochi | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.09.23 quarti di finale | vs. Erika Sema | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.09.23 2. turno | vs. Kurumi Tamura | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. I-Hsuan Cho | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Guangzhou - corte duro | ||||
17.09.23 qualificazioni | vs. Despina Papamichail | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Lavinia Tananta - ultimi incontri
Nonthaburi - corte duro | ||||
07.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Michika Ozeki | 3-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Ho Ching Wu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
31.07.17 qualificazioni | vs. Genevieve Lorbergs | 6-1, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Shoval Fanani | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
12.07.17 2. turno | vs. Apichaya Runglerdkriangkrai | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.07.17 1. turno | vs. Ayaka Okuno | 6-2, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Yexin Ma | 7-65, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.07.17 qualificazioni | vs. Nozomi Fujioka | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Gimcheon - corte duro | ||||
12.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Se Jin Lee | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Gimcheon - corte duro | ||||
05.06.17 qualificazioni | vs. Hyejin Lee | 6-73, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Da Bin Jun | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Han-Bit Lee | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
31.03.17 quarti di finale | vs. Laura-Ioana Paar | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.03.17 2. turno | vs. Sofia Dmitrieva | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.03.17 1. turno | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Giana Cormos | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Elena Griessner | 6-4, 6-72, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.03.17 qualificazioni | vs. Verena Hofer | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
20.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Ocheva | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.17 qualificazioni | vs. Jodie Anna Burrage | 7-5, 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Dan Ni Wang | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Jakarta - corte duro | ||||
14.10.16 semifinali | vs. Li-Yun Stefanie Tan | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.10.16 quarti di finale | vs. Deria Nur Haliza | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.10.16 2. turno | vs. Rishika Sunkara | 6-2, 1-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.10.16 1. turno | vs. Madison Bourguignon | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
Tarakan - duro I. | ||||
04.10.16 1. turno | vs. Pei-Ju Chien | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.10.16 2. turno | vs. Yukina Saigo | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Changwon - corte duro | ||||
04.04.16 1. turno qualificazioni | vs. Subin Park | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.04.16 qualificazioni | vs. Wushuang Zheng | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.04.16 2. turno qualificazioni | vs. Shuyue Ma | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro |