INCONTRO
09.06.14 | semifinali | Lavinia Tananta | Beatrice Gumulya | 3-6, 6-4, 6-2 | Solo | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lavinia Tananta vs. Beatrice Gumulya - Incontri a vicenda
09.06.14 | semifinali | Lavinia Tananta | Beatrice Gumulya | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Solo | corte duro |
08.07.13 | 1. turno | Lavinia Tananta | Beatrice Gumulya | 6-74, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | Solo | corte duro |
01.07.13 | 2. turno | Lavinia Tananta | Beatrice Gumulya | 1-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | Solo | corte duro |
02.08.10 | 1. turno | Lavinia Tananta | Beatrice Gumulya | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | Balikpapan | corte duro |
28.07.08 | 1. turno | Beatrice Gumulya | Lavinia Tananta | 2-6, 6-3, 3-0, Beatrice Gumulya - scratch | dettaglio incontro | Surakarta | corte duro |
Lavinia Tananta form & Beatrice Gumulya form
Lavinia Tananta - ultimi incontri
Nonthaburi - corte duro | ||||
07.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Ho Ching Wu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Michika Ozeki | 3-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
31.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Shoval Fanani | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.07.17 qualificazioni | vs. Genevieve Lorbergs | 6-1, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
12.07.17 2. turno | vs. Apichaya Runglerdkriangkrai | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.07.17 1. turno | vs. Ayaka Okuno | 6-2, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Yexin Ma | 7-65, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.07.17 qualificazioni | vs. Nozomi Fujioka | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Gimcheon - corte duro | ||||
12.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Se Jin Lee | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Gimcheon - corte duro | ||||
05.06.17 qualificazioni | vs. Hyejin Lee | 6-73, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Da Bin Jun | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Han-Bit Lee | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
31.03.17 quarti di finale | vs. Laura-Ioana Paar | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.03.17 2. turno | vs. Sofia Dmitrieva | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.03.17 1. turno | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Giana Cormos | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Elena Griessner | 6-4, 6-72, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.03.17 qualificazioni | vs. Verena Hofer | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
20.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Ocheva | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.17 qualificazioni | vs. Jodie Anna Burrage | 7-5, 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Dan Ni Wang | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Jakarta - corte duro | ||||
14.10.16 semifinali | vs. Li-Yun Stefanie Tan | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.10.16 quarti di finale | vs. Deria Nur Haliza | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.10.16 2. turno | vs. Rishika Sunkara | 6-2, 1-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.10.16 1. turno | vs. Madison Bourguignon | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
Tarakan - duro I. | ||||
04.10.16 2. turno | vs. Yukina Saigo | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.10.16 1. turno | vs. Pei-Ju Chien | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Changwon - corte duro | ||||
04.04.16 1. turno qualificazioni | vs. Subin Park | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.04.16 qualificazioni | vs. Wushuang Zheng | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.04.16 2. turno qualificazioni | vs. Shuyue Ma | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro |
Beatrice Gumulya - ultimi incontri
W75 Burnie - corte duro | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Melisa Ercan | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
30.10.23 qualificazioni | vs. Eri Hozumi | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Laquisa Khan | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Shenzhen - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Meiqi Guo | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W40 The - argilla | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Yana Morderger | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Palma - corte duro | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Peyre | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Tauste - corte duro | ||||
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Zongyu Li | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40+H Calvi - corte duro | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Marie Villet | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Koper - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Adrienn Nagy | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Jakarta - corte duro | ||||
29.03.23 1. turno | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Jakarta - corte duro | ||||
21.03.23 1. turno | vs. Luksika Kumkhum | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Irapuato - corte duro | ||||
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Weronika Falkowska | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - duro I. | ||||
30.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Jokic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Selva - duro I. | ||||
28.11.22 qualificazioni | vs. Stefania Rubini | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Alessia Piccoliori | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Lilli Tagger | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Barbora Palicova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Curmi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
17.10.22 qualificazioni | vs. Eliz Maloney | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Paulina Jurkowska | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Iasi - argilla | ||||
01.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Elena-Teodora Cadar | 3-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Bianca Turati | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Liepaja - argilla | ||||
11.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Perigueux - argilla | ||||
22.06.22 1. turno | vs. Marine Partaud | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Nina Skoric | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.06.22 qualificazioni | vs. Julie Myatovic | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Istanbul - argilla | ||||
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Bartunkova | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Chiasso - argilla | ||||
18.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Miriam Kolodziejova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - argilla | ||||
16.04.22 Rubber 1 | vs. Vivian Yang | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.04.22 Rubber 1 | vs. Rutuja Bhosale | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |