INCONTRO
07.08.17 | 2. turno qualificazioni | Lauren Marker | Nidhi Chilumula | 6-4, 6-2 | Nonthaburi | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lauren Marker vs. Nidhi Chilumula - Incontri a vicenda
07.08.17 | 2. turno qualificazioni | Lauren Marker | Nidhi Chilumula | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Nonthaburi | corte duro |
Lauren Marker form & Nidhi Chilumula form
Lauren Marker - ultimi incontri
Naples - argilla | ||||
28.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Hu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Jackson - argilla | ||||
04.04.18 1. turno | vs. Tamaryn Hendler | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Brittany Collens | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.04.18 qualificazioni | vs. Sophia Hatton | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Akiko Okuda | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tel Aviv - corte duro | ||||
22.03.18 2. turno | vs. Madeleine Kobelt | 2-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.03.18 1. turno | vs. Ching-Wen Hsu | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ramat Hasharon - corte duro | ||||
13.03.18 1. turno | vs. Helene Scholsen | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
24.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Naomi Broady | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Rancho Santa - corte duro | ||||
20.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Ingrid Neel | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Jovana Jovic | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
Surprise - corte duro | ||||
15.02.18 1. turno | vs. Ana Sofia Sanchez | 7-64, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Petit Bourg - corte duro | ||||
17.01.18 2. turno | vs. Caty McNally | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.01.18 1. turno | vs. Mara Schmidt | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Fort De - corte duro | ||||
11.01.18 quarti di finale | vs. Salma Ewing | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.01.18 2. turno | vs. Lea Tholey | 4-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.01.18 1. turno | vs. Athalis-Dimitra Kratouni | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Toronto - duro I. | ||||
30.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Tamaryn Hendler | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Louise Kwong | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Saguenay - duro I. | ||||
23.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Arushi Gupta | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Safiya Carrington | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Templeton - corte duro | ||||
25.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Hannah Zhao | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Sandra Samir | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Redding - corte duro | ||||
15.09.17 2. turno | vs. Katie Swan | 6-73, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.09.17 1. turno | vs. Piia Suomalainen | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Vivian Glozman | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.09.17 qualificazioni | vs. Mayar Sherif | 7-67, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
14.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Yifei Yang | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Ji-Hee Choi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
10.08.17 quarti di finale | vs. Yue Yuan | 6-2, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Nidhi Chilumula - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.08.22 1. turno | vs. Han Shi | 6-2, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.08.22 qualificazioni | vs. Magdalena Stoilkovska | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Naila Krifa | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
01.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Zuzanna Kubacha | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Gurugram - corte duro | ||||
27.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Sanjana Sirimalla | - Nidhi Chilumula - non presente(i) | dettaglio incontro | |
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Laalitya Kalluri | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Gurugram - corte duro | ||||
22.06.22 1. turno | vs. Anna Ukolova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.06.22 qualificazioni | vs. Anjali Rathi | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Apurva Vemuri | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Yashika Venu | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Chiang - corte duro | ||||
06.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Chompoothip Jandakate | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Tapanee Boonyawat | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Chiang - corte duro | ||||
31.05.22 qualificazioni | vs. Riko Sawayanagi | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Supanid Nopparith | 4-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
29.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Tapanee Boonyawat | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Nagpur - argilla | ||||
02.03.22 1. turno | vs. Emily Seibold | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Ahmedabad - argilla | ||||
22.02.22 1. turno | vs. Sai Chamarthi | 7-66, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Gurugram - corte duro | ||||
15.02.22 1. turno | vs. Akanksha Dileep Nitture | 1-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Jhajjar - argilla | ||||
10.02.22 2. turno | vs. Anna Ureke | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.02.22 1. turno | vs. Himadri Kashyap | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Navi - corte duro | ||||
27.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Sharrmadaa Baluu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.12.21 qualificazioni | vs. Humera Baharmus | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Kriti Tomar | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Pune - corte duro | ||||
21.12.21 1. turno | vs. Diana Marcinkevica | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.12.21 qualificazioni | vs. Jennifer Luikham | 4-6, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
19.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Pang | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Solapur - corte duro | ||||
09.12.21 2. turno | vs. Elena Jamshidi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.12.21 1. turno | vs. Yubarani Banerjee | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Bengaluru - corte duro | ||||
30.11.21 1. turno | vs. Vaidehi Chaudhari | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Pune - corte duro | ||||
11.03.21 2. turno | vs. Laura Pigossi | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro |