INCONTRO
08.06.15 | 2. turno | Lauren Herring | Petra Januskova | 6-1, 6-0 | Charlotte | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lauren Herring vs. Petra Januskova - Incontri a vicenda
08.06.15 | 2. turno | Lauren Herring | Petra Januskova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | Charlotte | argilla |
Lauren Herring form & Petra Januskova form
Lauren Herring - ultimi incontri
Evansville - corte duro | ||||
19.07.16 1. turno | vs. Josephine Kuhlman | 0-3, - Lauren Herring - scratch | dettaglio incontro | |
Winnipeg - corte duro | ||||
13.07.16 1. turno | vs. Elizabeth Halbauer | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Baton Rouge - corte duro | ||||
22.06.16 1. turno | vs. Catherine Cartan Bellis | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Nami Otsuka | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.06.16 2. turno qualificazioni | vs. Maria Smith | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.06.16 qualificazioni | vs. Amanda Rodgers | 4-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sumter - corte duro | ||||
13.06.16 2. turno qualificazioni | vs. Abigail Desiatnikov | 7-5, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.06.16 qualificazioni | vs. Caitlin Whoriskey | 7-5, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bethany Beach - argilla | ||||
09.06.16 2. turno | vs. Abigail Desiatnikov | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.06.16 1. turno | vs. Cameron Morra | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Buffalo - argilla | ||||
05.06.16 finali | vs. Caroline Dolehide | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.06.16 semifinali | vs. Angelina Zhuravleva | 2-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.06.16 quarti di finale | vs. Andie K. Daniell | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.06.16 2. turno | vs. Jessie Aney | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.05.16 1. turno | vs. Ayan Broomfield | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Charlottesville - argilla | ||||
25.04.16 1. turno qualificazioni | vs. Jacqueline Cako | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Jackson - argilla | ||||
04.04.16 1. turno qualificazioni | vs. Kenya Jones | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.04.16 qualificazioni | vs. Jacqueline Cako | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.04.16 2. turno qualificazioni | vs. Maria Shishkina | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Naples - argilla | ||||
21.03.16 1. turno qualificazioni | vs. Melanie Oudin | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Orlando - argilla | ||||
16.03.16 1. turno | vs. Katerina Stewart | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Weston - argilla | ||||
10.03.16 2. turno | vs. Ema Burgic Bucko | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.03.16 1. turno | vs. Lisa Matviyenko | 6-0, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Macon - corte duro | ||||
26.10.15 2. turno qualificazioni | vs. Michaela Gordon | - | dettaglio incontro | |
26.10.15 1. turno qualificazioni | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-70, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Hilton Head - argilla | ||||
05.10.15 1. turno | vs. Melissa Kopinski | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
28.09.15 1. turno | vs. Joana Vale Costa | 6-3, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
San Luis - corte duro | ||||
24.08.15 2. turno | vs. Francesca Segarelli | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.08.15 semifinali | vs. Maria-Fernanda Alvarez-Teran | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.08.15 quarti di finale | vs. Montserrat Gonzalez | 6-3, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro |
Petra Januskova - ultimi incontri
W25 Sunderland - duro I. | ||||
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Ellen Allgurin | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Granby - corte duro | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Leylah Annie Fernandez | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Gatineau - corte duro | ||||
16.07.19 1. turno | vs. Jessica Ho | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bethany - argilla | ||||
05.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Anna Makhorkina | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.06.19 qualificazioni | vs. Connie Ma | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Williamsburg - argilla | ||||
07.05.19 1. turno | vs. Jaedan Brown | 7-5, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.03.19 1. turno | vs. Anhzelika Isaeva | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.03.19 1. turno | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
08.03.19 quarti di finale | vs. Lisa Matviyenko | 1-6, 1-4, - Petra Januskova - scratch | dettaglio incontro | |
07.03.19 2. turno | vs. Reka Farbas | 5-7, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.03.19 1. turno | vs. Yolande Leacock | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
26.02.19 1. turno | vs. Manca Pislak | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Las Vegas - corte duro | ||||
05.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Jennifer Elie | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Epiphany Turner | 4-6, 4-0, Epiphany Turner - scratch | dettaglio incontro | |
Toronto - duro I. | ||||
27.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Jones | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Saguenay - duro I. | ||||
24.10.18 1. turno | vs. Bianca Vanessa Andreescu | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Brno - argilla | ||||
27.09.18 2. turno | vs. Melanie Klaffner | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.09.18 1. turno | vs. Yuliya Lysa | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Frydek Mistek - argilla | ||||
14.09.18 quarti di finale | vs. Magdalena Pantuckova | 7-63, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.09.18 2. turno | vs. Joanna Zawadzka | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.09.18 1. turno | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
07.09.18 quarti di finale | vs. Katerina Vankova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.09.18 2. turno | vs. Petra Sedlackova | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.09.18 1. turno | vs. Karolina Vlckova | 7-66, 6-0 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
21.08.18 1. turno | vs. Dagmar Dudlakova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hechingen - argilla | ||||
06.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Katharina Gerlach | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Emily Seibold | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
Vienna - argilla | ||||
18.07.18 2. turno | vs. Jana Jablonovska | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.07.18 1. turno | vs. Franziska Kommer | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Amstelveen - argilla | ||||
13.07.18 quarti di finale | vs. Ida Jarlskog | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |