INCONTRO
03.06.16 | quarti di finale | Lauren Herring | Andie K. Daniell | 6-0, 6-2 | Buffalo | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Lauren Herring | Andie K. Daniell | |
1. servizio % | 21/37 (57%) | 26/41 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 19/21 (90%) | 12/26 (46%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/16 (56%) | 4/15 (27%) |
Punteggio dal return | 25/41 (61%) | 9/37 (24%) |
Totale punteggio | 53/78 (68%) | 25/78 (32%) |
Doppio fallo | 3 | 3 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lauren Herring vs. Andie K. Daniell - Incontri a vicenda
03.06.16 | quarti di finale | Lauren Herring | Andie K. Daniell | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | Buffalo | argilla |
20.07.15 | finali | Lauren Herring | Andie K. Daniell | 4-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | Evansville | corte duro |
Lauren Herring form & Andie K. Daniell form
Lauren Herring - ultimi incontri
Evansville - corte duro | ||||
19.07.16 1. turno | vs. Josephine Kuhlman | 0-3, - Lauren Herring - scratch | dettaglio incontro | |
Winnipeg - corte duro | ||||
13.07.16 1. turno | vs. Elizabeth Halbauer | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Baton Rouge - corte duro | ||||
22.06.16 1. turno | vs. Catherine Cartan Bellis | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Nami Otsuka | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.06.16 2. turno qualificazioni | vs. Maria Smith | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.06.16 qualificazioni | vs. Amanda Rodgers | 4-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sumter - corte duro | ||||
13.06.16 qualificazioni | vs. Caitlin Whoriskey | 7-5, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.06.16 2. turno qualificazioni | vs. Abigail Desiatnikov | 7-5, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bethany Beach - argilla | ||||
09.06.16 2. turno | vs. Abigail Desiatnikov | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.06.16 1. turno | vs. Cameron Morra | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Buffalo - argilla | ||||
05.06.16 finali | vs. Caroline Dolehide | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.06.16 semifinali | vs. Angelina Zhuravleva | 2-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.06.16 quarti di finale | vs. Andie K. Daniell | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.06.16 2. turno | vs. Jessie Aney | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.05.16 1. turno | vs. Ayan Broomfield | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Charlottesville - argilla | ||||
25.04.16 1. turno qualificazioni | vs. Jacqueline Cako | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Jackson - argilla | ||||
04.04.16 qualificazioni | vs. Jacqueline Cako | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.04.16 1. turno qualificazioni | vs. Kenya Jones | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.04.16 2. turno qualificazioni | vs. Maria Shishkina | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Naples - argilla | ||||
21.03.16 1. turno qualificazioni | vs. Melanie Oudin | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Orlando - argilla | ||||
16.03.16 1. turno | vs. Katerina Stewart | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Weston - argilla | ||||
10.03.16 2. turno | vs. Ema Burgic Bucko | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.03.16 1. turno | vs. Lisa Matviyenko | 6-0, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Macon - corte duro | ||||
26.10.15 2. turno qualificazioni | vs. Michaela Gordon | - | dettaglio incontro | |
26.10.15 1. turno qualificazioni | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-70, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Hilton Head - argilla | ||||
05.10.15 1. turno | vs. Melissa Kopinski | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
28.09.15 1. turno | vs. Joana Vale Costa | 6-3, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
San Luis - corte duro | ||||
24.08.15 2. turno | vs. Francesca Segarelli | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.08.15 semifinali | vs. Maria-Fernanda Alvarez-Teran | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.08.15 quarti di finale | vs. Montserrat Gonzalez | 6-3, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro |
Andie K. Daniell - ultimi incontri
W25 Daytona - argilla | ||||
14.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Chieh-Yu Hsu | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
13.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Qavia Lopez | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Naples - argilla | ||||
20.11.19 qualificazioni | vs. Anna Turati | 3-6, 0-1, - Andie K. Daniell - scratch | dettaglio incontro | |
18.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Kaheaokaleonahenahemaikalani Companion | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Mary Grace Armistead | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Orlando - argilla | ||||
11.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Maria Herazo Gonzalez | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W80 Macon - corte duro | ||||
22.10.19 qualificazioni | vs. Ingrid Neel | 2-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Rachel Gailis | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Florence - corte duro | ||||
16.10.19 1. turno | vs. Layne Sleeth | 3-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.10.19 qualificazioni | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Gabriella Price | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Sysoeva | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Norman - corte duro | ||||
04.10.19 quarti di finale | vs. Amy Zhu | 3-6, 7-66, 6-74 | dettaglio incontro | |
03.10.19 2. turno | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.10.19 1. turno | vs. Marcelina Podlinska | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.10.19 qualificazioni | vs. Emma Davis | 4-6, 7-5, 10-8 | dettaglio incontro | |
30.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Shelby Prince | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Lubbock - corte duro | ||||
17.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Mccartney Kessler | 4-6, 6-4, 10-12 | dettaglio incontro | |
W25 Fort - corte duro | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Kylie Mckenzie | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Evansville - corte duro | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Haruna Arakawa | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Audrey Ann Blakely | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.07.19 qualificazioni | vs. Salome Devidze | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Wesley - argilla | ||||
13.06.19 2. turno | vs. Giorgie Jones | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
12.06.19 1. turno | vs. Anna Makhorkina | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.06.19 qualificazioni | vs. Sophie Williams | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Payton Andrews | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Bethany - argilla | ||||
05.06.19 1. turno | vs. Hayley Carter | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Macon - corte duro | ||||
22.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Hailey Baptiste | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Amanda Rodgers | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Fort Worth - corte duro | ||||
31.07.18 qualificazioni | vs. Alexa Ryngler | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |