INCONTRO
09.06.17 | quarti di finale | Lauren Embree | Maria Mateas | 6-1, 7-5 | Bethany Beach | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lauren Embree vs. Maria Mateas - Incontri a vicenda
09.06.17 | quarti di finale | Lauren Embree | Maria Mateas | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | Bethany Beach | argilla |
Lauren Embree form & Maria Mateas form
Lauren Embree - ultimi incontri
Baton Rouge - corte duro | ||||
21.06.17 1. turno | vs. Francesca Di Lorenzo | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sumter - corte duro | ||||
15.06.17 2. turno | vs. Robin Anderson | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.06.17 1. turno | vs. Alexa Graham | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bethany Beach - argilla | ||||
11.06.17 finali | vs. Danielle Rose Collins | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.06.17 semifinali | vs. Ashley Kratzer | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.06.17 quarti di finale | vs. Maria Mateas | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.06.17 2. turno | vs. Michaela Gordon | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.06.17 1. turno | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Naples - argilla | ||||
11.05.17 2. turno | vs. Danielle Rose Collins | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.05.17 1. turno | vs. Shelby Talcott | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Xiangruyi Ji | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Joelle Kissell | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.05.17 qualificazioni | vs. Caty McNally | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
05.05.17 quarti di finale | vs. Madison Brengle | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.05.17 2. turno | vs. Michelle Larcher De Brito | 7-5, 5-7, 7-65 | dettaglio incontro | |
03.05.17 1. turno | vs. Katherine Sebov | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.05.17 qualificazioni | vs. Pia Konig | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Ashley Weinhold | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Ulrikke Eikeri | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Charlottesville - argilla | ||||
24.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Pia Konig | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Indian Harbour - argilla | ||||
10.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Quinn Gleason | 6-2, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Jackson - argilla | ||||
06.04.17 2. turno | vs. Usue Maitane Arconada | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.04.17 1. turno | vs. Meredith Roberts | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Nikita Uberoi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Palmanova - argilla | ||||
24.02.17 quarti di finale | vs. Olga Saez Larra | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.02.17 2. turno | vs. Josephine Boualem | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.02.17 1. turno | vs. Emilie Francati | 2-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.02.17 qualificazioni | vs. Chiara Frapolli | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Nora Ayala Serra | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.02.17 2. turno qualificazioni | vs. Alicia Herrero Linana | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |
Maria Mateas - ultimi incontri
W50 Sao - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Kylie Mckenzie | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
11.03.24 1. turno | vs. Emina Bektas | 1-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Spring - corte duro | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Ena Shibahara | 6-77, 6-76 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Whitney Osuigwe | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Ashley Lahey | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Jessie Aney | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Wesley - argilla | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Akasha Urhobo | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Le - corte duro | ||||
27.01.24 semifinali | vs. Tamira Paszek | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Cadence Brace | 6-4, 6-75, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Jessica Failla | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Jenny Duerst | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
W35 Petit - corte duro | ||||
21.01.24 finali | vs. Fanny Ostlund | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.01.24 semifinali | vs. Emma Lene | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Jada Robinson | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Jessica Failla | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Vacaria - argilla | ||||
13.12.23 2. turno | vs. Thaisa Grana Pedretti | 4-6, 0-3, - Maria Mateas - scratch | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Melany Solange Krywoj | 7-65, 7-63 | dettaglio incontro | |
W25 Mogi - argilla | ||||
09.12.23 semifinali | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.12.23 quarti di finale | vs. Thaisa Grana Pedretti | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Anna Ulyashchenko | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Zoe Hitt | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Veracruz - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Jia-Jing Lu | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Martina Okalova | 5-7, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
20.11.23 semifinali | vs. Victoria Rodriguez | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.11.23 finali | vs. Ana Sofia Sanchez | 7-5, 7-62 | dettaglio incontro | |
19.11.23 quarti di finale | vs. Cadence Brace | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.11.23 3. turno | vs. Emma Lene | 4-6, 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.11.23 2. turno | vs. Dasha Ivanova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Sophie Chang | 7-62, 6-75, 6-77 | dettaglio incontro |