INCONTRO
17.04.19 | 1. turno | Lauren Davis | Caroline Dolehide | 6-3, 7-5 | W80 Dothan | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Lauren Davis | Caroline Dolehide | |
1. servizio % | 42/63 (67%) | 42/70 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 29/42 (69%) | 26/42 (62%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/21 (52%) | 12/28 (43%) |
Break-ball vinti | 5/9 (56%) | 2/4 (50%) |
Punteggio dal return | 32/70 (46%) | 23/63 (37%) |
Totale punteggio | 72/133 (54%) | 61/133 (46%) |
Doppio fallo | 1 | 2 |
Ace | 0 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lauren Davis vs. Caroline Dolehide - Incontri a vicenda
17.04.19 | 1. turno | Lauren Davis | Caroline Dolehide | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | W80 Dothan | argilla |
Lauren Davis form & Caroline Dolehide form
Lauren Davis - ultimi incontri
Guadalajara - corte duro | ||||
17.09.23 1. turno | vs. Alycia Parks | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
30.08.23 2. turno | vs. Kaja Juvan | 7-63, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno | vs. Danka Kovinic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cleveland - corte duro | ||||
21.08.23 1. turno | vs. Sloane Stephens | 6-1, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
12.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ann Li | 6-4, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Montreal - corte duro | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Alycia Parks | 5-7, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Washington - corte duro | ||||
02.08.23 2. turno | vs. Belinda Bencic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno | vs. Sloane Stephens | 7-68, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.07.23 qualificazioni | vs. Ashlyn Krueger | 1-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Alana Smith | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
03.07.23 1. turno | vs. Jessica Pegula | 2-6, 7-68, 3-6 | dettaglio incontro | |
Eastbourne - erba | ||||
26.06.23 1. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.06.23 qualificazioni | vs. Tereza Martincova | 7-62, 7-67 | dettaglio incontro | |
24.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Diane Parry | 3-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Birmingham - erba | ||||
19.06.23 1. turno | vs. Caty McNally | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
01.06.23 2. turno | vs. Lesya Tsurenko | 3-6, 0-1, - Lauren Davis - scratch | dettaglio incontro | |
30.05.23 1. turno | vs. Lin Zhu | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Strasbourg - argilla | ||||
26.05.23 semifinali | vs. Anna Blinkova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.05.23 quarti di finale | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 1-6, 7-62, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.05.23 2. turno | vs. Viktoriya Tomova | 6-4, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.05.23 1. turno | vs. Sarah Iliev | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Elisabetta Cocciaretto | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Reus - argilla | ||||
06.05.23 semifinali | vs. Sorana Cirstea | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.05.23 quarti di finale | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.05.23 2. turno | vs. Viktoriya Tomova | 6-2, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
02.05.23 1. turno | vs. Julia Grabher | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
25.04.23 1. turno | vs. Sorana Cirstea | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
03.04.23 1. turno | vs. Katherine Sebov | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
21.02.23 2. turno | vs. Aryna Sabalenka | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.02.23 1. turno | vs. Jil Teichmann | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro |
Caroline Dolehide - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Clara Tauson | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
11.03.24 3. turno | vs. Yue Yuan | 6-1, 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
09.03.24 2. turno | vs. Victoria Azarenka | 7-5, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.03.24 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Dayana Yastremska | 4-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
19.02.24 1. turno | vs. Petra Martic | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno | vs. Marta Kostyuk | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Linda Fruhvirtova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Cori Gauff | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno | vs. Leolia Jeanjean | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno | vs. Lin Zhu | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Mayar Sherif | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno | vs. Anna Schmiedlova | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tampico - corte duro | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Emina Bektas | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Victoria Rodriguez | 7-66, 0-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Ashley Lahey | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
23.09.23 finali | vs. Maria Sakkari | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.09.23 semifinali | vs. Sofia Kenin | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.09.23 quarti di finale | vs. Martina Trevisan | 3-6, 7-69, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.09.23 3. turno | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.09.23 2. turno | vs. Sachia Vickery | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno | vs. Peyton Stearns | 6-71, 7-65, 7-62 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
09.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Louisa Chirico | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Clara Burel | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Barranquilla - corte duro | ||||
16.08.23 2. turno | vs. Varvara Lepchenko | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno | vs. Alana Smith | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Landisville - corte duro | ||||
11.08.23 quarti di finale | vs. Makenna Jones | 6-76, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Elsa Jacquemot | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Marcela Zacarias | 6-4, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Lexington - corte duro | ||||
06.08.23 finali | vs. Renata Zarazua | 6-1, 6-74, 5-7 | dettaglio incontro |