INCONTRO
18.05.17 | 2. turno | Lauren Albanese | Emina Bektas | 6-4, 1-6, 6-3 | Naples | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Lauren Albanese | Emina Bektas | |
1. servizio % | 60/84 (71%) | 68/100 (68%) |
Punteggio sul 1.servizio | 36/60 (60%) | 45/68 (66%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/24 (63%) | 14/32 (44%) |
Break-ball vinti | 3/8 (38%) | 3/6 (50%) |
Punteggio dal return | 41/100 (41%) | 33/84 (39%) |
Totale punteggio | 92/184 (50%) | 92/184 (50%) |
Doppio fallo | 1 | 5 |
Ace | 2 | 5 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lauren Albanese vs. Emina Bektas - Incontri a vicenda
18.05.17 | 2. turno | Lauren Albanese | Emina Bektas | 6-4, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | Naples | argilla |
Lauren Albanese form & Emina Bektas form
Lauren Albanese - ultimi incontri
Norman - corte duro | ||||
15.11.17 1. turno | vs. Ulrikke Eikeri | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Makinohara - tappeto | ||||
11.10.17 1. turno | vs. Yukina Saigo | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
27.09.17 1. turno | vs. Naiktha Bains | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Penrith - corte duro | ||||
22.09.17 semifinali | vs. Olivia Rogowska | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.09.17 quarti di finale | vs. Jaimee Fourlis | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.09.17 2. turno | vs. Mai Minokoshi | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.09.17 1. turno | vs. Ramu Ueda | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Guiyang - corte duro | ||||
13.09.17 2. turno | vs. Fangzhou Liu | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.09.17 1. turno | vs. Shilin Xu | 6-3, 1-0, Shilin Xu - scratch | dettaglio incontro | |
Kyoto - duro I. | ||||
07.09.17 quarti di finale | vs. Haruka Kaji | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.09.17 2. turno | vs. Megumi Nishimoto | 6-4, 6-73, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.09.17 1. turno | vs. Chihiro Takayama | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Nanao - tappeto | ||||
31.08.17 2. turno | vs. Katy Dunne | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.08.17 1. turno | vs. Momoko Kobori | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
Fort Worth - corte duro | ||||
04.08.17 quarti di finale | vs. Emiliana Arango | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.08.17 2. turno | vs. Jessica Failla | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.08.17 1. turno | vs. Katie Swan | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Naples - argilla | ||||
19.05.17 quarti di finale | vs. Usue Maitane Arconada | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.05.17 2. turno | vs. Emina Bektas | 6-4, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.05.17 1. turno | vs. Charlotte Robillard-Millette | 7-5, 7-61 | dettaglio incontro | |
Naples - argilla | ||||
09.05.17 1. turno | vs. Taylor Townsend | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
02.05.17 1. turno | vs. Michelle Larcher De Brito | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Charlottesville - argilla | ||||
26.04.17 1. turno | vs. Anhelina Kalinina | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Indian Harbour - argilla | ||||
13.04.17 2. turno | vs. Madison Brengle | 0-3, - Lauren Albanese - scratch | dettaglio incontro | |
12.04.17 1. turno | vs. Nicole Coopersmith | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Jackson - argilla | ||||
06.04.17 2. turno | vs. Chieh-Yu Hsu | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.04.17 1. turno | vs. Chiara Scholl | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
Shenzhen - corte duro | ||||
16.11.16 1. turno | vs. Tereza Martincova | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.11.16 2. turno | vs. Nina Stojanovic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Toronto - duro I. | ||||
31.10.16 1. turno | vs. Nicole Frenkel | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro |
Emina Bektas - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Amarni Banks | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Yaroslava Bartashevich | 1-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
18.03.24 qualificazioni | vs. Taylor Townsend | 2-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
13.03.24 2. turno | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno | vs. Maria Mateas | 6-1, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Linda Fruhvirtova | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
29.01.24 1. turno | vs. Xinyu Wang | 2-5, - Emina Bektas - scratch | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno | vs. Kamilla Rakhimova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
01.01.24 1. turno | vs. Diane Parry | 7-64, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Emma Navarro | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Katrina Scott | 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Mccartney Kessler | 2-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Tampico - corte duro | ||||
29.10.23 finali | vs. Anna Kalinskaya | 6-3, 3-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Kamilla Rakhimova | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Caroline Dolehide | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Ajla Tomljanovic | 6-72, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Renata Zarazua | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Claire Liu | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
14.10.23 semifinali | vs. Yue Yuan | 7-63, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Kimberly Birrell | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Su Jeong Jang | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Laura Pigossi | 6-75, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
29.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Kamilla Rakhimova | 6-3, 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
26.08.23 qualificazioni | vs. Olivia Gadecki | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Julia Riera | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Marcela Zacarias | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Montreal - corte duro | ||||
06.08.23 qualificazioni | vs. Danielle Rose Collins | 5-7, 7-610, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Yue Yuan | 6-2, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Granby - corte duro | ||||
21.07.23 quarti di finale | vs. Katherine Sebov | 2-3, - Emina Bektas - scratch | dettaglio incontro |