INCONTRO
19.01.20 | 1. turno qualificazioni | Laure Line Glaude | Maria Simonenko | 6-3, 6-2 | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Belgium
26.08.01, 22 anni
26.08.01, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
04.06.03, 20 anni
04.06.03, 20 anni
Laure Line Glaude vs. Maria Simonenko - Incontri a vicenda
19.01.20 | 1. turno qualificazioni | Laure Line Glaude | Maria Simonenko | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Laure Line Glaude form & Maria Simonenko form
Laure Line Glaude - ultimi incontri
W15 Wanfercee - argilla | ||||
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Lilly Elida Haseth | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Erwitte - argilla | ||||
16.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Helene Pellicano | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
08.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Alice Robbe | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Knokke - argilla | ||||
26.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Chiara Tomasetti | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Min Chae Kim | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Amarante - corte duro | ||||
19.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Lisa Zaar | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Almada - corte duro | ||||
13.07.21 1. turno | vs. Leonor Oliveira | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.07.21 qualificazioni | vs. Ana Filipa Santos | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Silva | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
20.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Demi Tran | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Haine Ogata | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Olga Helmi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Anhzelika Isaeva | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Nana Kawagishi | 5-7, 7-5, 4-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Lia Karatancheva | 7-5, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Anja Wildgruber | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Alica Rusova | 1-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Tania Munteanu | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
22.12.20 qualificazioni | vs. Stefana Lazar | 6-3, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
21.12.20 2. turno qualificazioni | vs. Eva Marie Echeverri Erk | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Beatris Spasova | 6-2, 1-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Diana Demidova | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Tanika Tyra Panaino | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
15.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Maria Navarro Oliva | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
10.11.20 qualificazioni | vs. Polina Bakhmutkina | 0-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
09.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Aya El Sayed | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
01.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Polina Gubina | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
26.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Noel Saidenova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
19.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Lian Tran | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Maria Simonenko - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Laure Line Glaude | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |