INCONTRO
06.03.18 | 1. turno | Laura Schaeder | Aneta Laboutkova | 6-2, 6-0 | Heraklion | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Laura Schaeder | Aneta Laboutkova | |
1. servizio % | 31/40 (78%) | 21/36 (58%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/31 (71%) | 8/21 (38%) |
Punteggio sul 2.servizio | 4/9 (44%) | 2/15 (13%) |
Break-ball vinti | 6/9 (67%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 26/36 (72%) | 14/40 (35%) |
Totale punteggio | 52/76 (68%) | 24/76 (32%) |
Doppio fallo | 2 | 2 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Laura Schaeder | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Aneta Laboutkova | |
Laura Schaeder | 0-2 | |
0-0, 15-40[BP] | ||
Laura Schaeder | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Laura Schaeder | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Laura Schaeder | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Laura Schaeder | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Laura Schaeder | 2-0 | |
Laura Schaeder | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-0 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Laura Schaeder | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Laura Schaeder vs. Aneta Laboutkova - Incontri a vicenda
06.03.18 | 1. turno | Laura Schaeder | Aneta Laboutkova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | Heraklion | argilla |
Laura Schaeder form & Aneta Laboutkova form
Laura Schaeder - ultimi incontri
W25 Heraklion - argilla | ||||
15.11.22 qualificazioni | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
14.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Doroteja Petrovic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
26.10.22 1. turno | vs. Anastasia Grechkina | 3-6, 6-0, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
04.11.20 1. turno | vs. Nina Stadler | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
31.10.20 quarti di finale | vs. Andreea Rosca | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.10.20 2. turno | vs. Ayumi Koshiishi | 2-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.10.20 1. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Tarvisio - argilla | ||||
09.09.20 qualificazioni | vs. Silvia Ambrosio | 6-74, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
08.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Sina Herrmann | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Cordenons - argilla | ||||
24.08.20 1. turno | vs. Martina Colmegna | 6-2, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
03.07.20 1. turno | vs. Julia Lohoff | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.07.20 1. turno | vs. Kathleen Kanev | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.06.20 1. turno | vs. Laura Siegemund | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.06.20 1. turno | vs. Romy Koelzer | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
28.01.20 1. turno | vs. Gemma Lairon Navarro | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
23.01.20 1. turno | vs. Julia Lovqvist | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
13.12.19 quarti di finale | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.12.19 2. turno | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.12.19 1. turno | vs. Elena Gemovic | 4-1, Elena Gemovic - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
08.12.19 finali | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.12.19 semifinali | vs. Josephine Boualem | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.12.19 quarti di finale | vs. Darya Astakhova | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.12.19 2. turno | vs. Mariia Bergen | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.12.19 1. turno | vs. Maria Kallistrou | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
21.11.19 2. turno | vs. Olga Saez Larra | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.11.19 1. turno | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 4-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
18.11.19 qualificazioni | vs. Giulia Crescenzi | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Sara Lanca | 6-1, 5-7, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Solarino - tappeto | ||||
14.11.19 2. turno | vs. Bojana Klincov | 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.11.19 1. turno | vs. Nikola Breckova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |
Aneta Laboutkova - ultimi incontri
W50 Murska - duro I. | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Hannah Klugman | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Natalija Senic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Anamari Znuderl | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Ricany - duro I. | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Tereza Martincova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Ya-Yi Yang | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Eudice Wong Chong | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
05.02.24 qualificazioni | vs. Katarina Stresnakova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Isabelle Lacy | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
28.11.23 qualificazioni | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Eszter Meri | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Mia Pohankova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Radka Zelnickova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Karolina Kozakova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Valentina Ryser | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Ozerova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Hannah Klugman | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Varna - argilla | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Julia Avdeeva | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Dia Evtimova | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Martina Okalova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Antonia Ruzic | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 qualificazioni | vs. Martina Okalova | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Julie Pastikova | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
07.08.23 qualificazioni | vs. Alevtina Ibragimova | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Marcelina Podlinska | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Koge - argilla | ||||
04.08.23 quarti di finale | vs. Hanne Vandewinkel | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.08.23 2. turno | vs. Pia Lovric | 4-6, 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Mille Johanna Moerk | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Denisa Hindova | 6-1, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tarvisio - argilla | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Petra Marcinko | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Ystad - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Darja Semenistaja | 6-4, 2-6, 6-76 | dettaglio incontro |