INCONTRO
03.09.18 | 2. turno qualificazioni | Laura Radakovic | Natalia Zorgovska | 6-2, 7-5 | Szekesfehervar | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Bosnia-Herzeg.
29.03.01, 23 anni
29.03.01, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Slovakia
13.09.96, 27 anni
13.09.96, 27 anni
Laura Radakovic vs. Natalia Zorgovska - Incontri a vicenda
03.09.18 | 2. turno qualificazioni | Laura Radakovic | Natalia Zorgovska | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | Szekesfehervar | argilla |
Laura Radakovic form & Natalia Zorgovska form
Laura Radakovic - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Agustina Chlpac | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Francesca De Matteo | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Rocchetti | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Banja - argilla | ||||
09.06.23 quarti di finale | vs. Katerina Tsygourova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.06.23 2. turno | vs. Mia Chudejova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Svetlana Samardzic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Otocec - argilla | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Feld - argilla | ||||
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Anna Lena Ebster | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Murska - duro I. | ||||
27.03.23 qualificazioni | vs. Linda Klimovicova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Semenova | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Joulia Cristiana Cirstea | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Kseniia Piskareva | 6-0, 6-75, 12-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.03.23 qualificazioni | vs. Anastasia Piangerelli | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Ipek Sakiroglu | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Yana Kircheva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Oberpullendorf - duro I. | ||||
05.12.22 qualificazioni | vs. Mia Chudejova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-4, 1-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Oberpullendorf - duro I. | ||||
30.11.22 1. turno | vs. Veronika Bokor | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.11.22 qualificazioni | vs. Stefanie Auer | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Jana Vanik | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Yana Morderger | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Otocec - argilla | ||||
19.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Katerina Tsygourova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Margarita Ignatjeva | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Jablonec - argilla | ||||
12.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Ivana Sebestova | 4-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Liliana Gajdosova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
07.09.22 1. turno | vs. Julie Struplova | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.09.22 qualificazioni | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Jana Vanik | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Vienna - argilla | ||||
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Tina Cvetkovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
22.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Martina Marusinova | 3-6, 0-2, - Laura Radakovic - scratch | dettaglio incontro |
Natalia Zorgovska - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
05.02.19 qualificazioni | vs. Fanny Ostlund | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Pauline Demel | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.02.19 qualificazioni | vs. Yuka Hosoki | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar - argilla | ||||
03.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Laura Radakovic | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Nikoletta Muller | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
19.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Emma Zakordoniec | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Vienna - argilla | ||||
15.07.18 qualificazioni | vs. Alexandra Vasilyeva | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Michaela Kucharova (2001) | 7-61, 4-6, 7-67 | dettaglio incontro | |
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Eva-Maria Riml | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Trnava - argilla | ||||
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Nicole Gadient | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
25.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Giulia Crescenzi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Caroline Ilowska | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
03.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Eunhye Lee | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
27.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Nozomi Fujioka | 2-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Wirral - duro I. | ||||
23.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Hannah Mccolgan | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar - argilla | ||||
11.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Nicole Gadient | 4-6, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
Ricany - argilla | ||||
28.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Nikola Novotna | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sezze - argilla | ||||
21.08.17 qualificazioni | vs. Maria Pereyra Sellart | 6-1, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Lenzerheide - argilla | ||||
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Nicole Gadient | 0-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Maribor - argilla | ||||
12.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Iva Zelic | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Trnava - argilla | ||||
15.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Monika Kilnarova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Solarino - tappeto | ||||
13.03.17 qualificazioni | vs. Vasilisa Aponasenko | 6-1, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Annalisa Calandra | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Solarino - tappeto | ||||
06.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Corina Mader | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Trnava - duro I. | ||||
06.02.17 2. turno qualificazioni | vs. Natalie Proese | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Radina Rakic | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
Helsinki - duro I. | ||||
14.11.16 qualificazioni | vs. Ella Leivo | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Eveliina Koivupuisto | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bol - argilla | ||||
17.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Reka Szalai | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bol - argilla | ||||
10.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Dragana Radisic | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro |