INCONTRO
16.10.19 | 1. turno | Laura Pigossi | Anette Munozova | 6-4, 6-0 | W25 Lagos | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Laura Pigossi | Anette Munozova | |
1. servizio % | 31/40 (78%) | 20/45 (44%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/31 (81%) | 10/20 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 1/9 (11%) | 7/25 (28%) |
Break-ball vinti | 6/7 (86%) | 2/3 (67%) |
Punteggio dal return | 28/45 (62%) | 14/40 (35%) |
Totale punteggio | 54/85 (64%) | 31/85 (36%) |
Doppio fallo | 2 | 4 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Anette Munozova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Laura Pigossi | 0-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Anette Munozova | |
0-0, 15-0, 30-0, A-40[BP] | ||
Laura Pigossi | 1-2 | |
0-0 | ||
1-3 | Anette Munozova | |
Laura Pigossi | 2-3 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Anette Munozova | |
0-0, 15-0 | ||
Laura Pigossi | 4-3 | |
0-0 | ||
5-3 | Anette Munozova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Laura Pigossi | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Anette Munozova | |
0-0 | ||
Laura Pigossi | 1-0 | |
2-0 | Anette Munozova | |
0-0, 15-15 | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Laura Pigossi vs. Anette Munozova - Incontri a vicenda
16.10.19 | 1. turno | Laura Pigossi | Anette Munozova | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | W25 Lagos | corte duro |
Laura Pigossi form & Anette Munozova form
Laura Pigossi - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Xiaodi You | 5-7, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno | vs. Dalila Jakupovic | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Taylor Townsend | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Pretoria - corte duro | ||||
02.03.24 finali | vs. Hanne Vandewinkel | 6-2, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.03.24 semifinali | vs. Manon Leonard | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.02.24 quarti di finale | vs. Jaeda Daniel | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.02.24 2. turno | vs. Ekaterina Shalimova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Anastasia Kovaleva | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Pretoria - corte duro | ||||
23.02.24 semifinali | vs. Lina Glushko | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 quarti di finale | vs. Isabella Kruger | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.02.24 2. turno | vs. Clervie Ngounoue | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Amelie Van Impe | 4-6, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
09.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Viktoriya Tomova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
07.02.24 2. turno | vs. Storm Hunter | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 1. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-1, 3-0, Ekaterina Makarova (1996) - scratch | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
29.01.24 1. turno | vs. Viktorija Golubic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nigina Abduraimova | 7-5, 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Fiona Ferro | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
03.12.23 finali | vs. Maria Lourdes Carle | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.12.23 semifinali | vs. Renata Zarazua | 6-4, 1-6, 7-62 | dettaglio incontro | |
02.12.23 quarti di finale | vs. Solana Sierra | 2-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.11.23 2. turno | vs. Conny Perrin | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-64, 6-74, 0-6 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Elizabeth Mandlik | 6-3, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Carole Monnet | 4-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - argilla | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Sohyun Park | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Iryna Shymanovich | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Emina Bektas | 7-65, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Anette Munozova - ultimi incontri
W15 Stockholm - duro I. | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Fanny Ostlund | 5-7, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Stockholm - duro I. | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Julie Gervais | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.10.19 qualificazioni | vs. Martina Petrovic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Ruya Mavi | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Lagos - corte duro | ||||
16.10.19 1. turno | vs. Laura Pigossi | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.10.19 qualificazioni | vs. Patience Onebamhoin | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Lagos - corte duro | ||||
09.10.19 1. turno | vs. Lexie Stevens | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ystad - argilla | ||||
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Gothenburg - argilla | ||||
08.05.19 1. turno | vs. Alina Silich | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.05.19 qualificazioni | vs. Smilla Kjaergaard | 6-3, 1-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Malm | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
09.04.19 qualificazioni | vs. Katya Malikova | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
01.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Hala Khaled | 2-6, 6-3, 2-10 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
01.11.18 2. turno | vs. Elina Vikhryanova | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
31.10.18 1. turno | vs. Sofia Dmitrieva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
24.10.18 1. turno | vs. Mariella Minetti | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
05.09.18 1. turno | vs. Gabriela Nicole Tatarus | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
Ricany - argilla | ||||
28.08.18 1. turno | vs. Marcelina Podlinska | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - argilla | ||||
22.08.18 1. turno | vs. Natalia Siedliska | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Leipzig - argilla | ||||
12.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Rosa Vicens Mas | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
Warsaw - argilla | ||||
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Elina Vikhryanova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Olomouc - argilla | ||||
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Muntean | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Amstelveen - argilla | ||||
11.07.18 1. turno | vs. Dasha Ivanova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Den Haag - argilla | ||||
05.07.18 2. turno | vs. Merel Hoedt | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.07.18 1. turno | vs. Maelys Bougrat | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ystad - argilla | ||||
16.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Jessie Aney | 6-3, 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
30.05.18 1. turno | vs. Dia Evtimova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Gothenburg - argilla | ||||
17.05.18 2. turno | vs. Chanelle Van Nguyen | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.05.18 1. turno | vs. Julia Lovqvist | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Karlskrona - argilla | ||||
09.05.18 1. turno | vs. Olga Helmi | 7-62, 3-6, 6-71 | dettaglio incontro |